38 человек просматривают сейчас этот отель
otelz.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 27.10.2021
FindHotel
Бесплатная отмена до 27.10.2021
Trip.com76 $
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Читаю негативные отзывы и такое ощущение что отдыхали в разных отелях. Отдыхали в августе, заселили сразу, номер не большой, но чистый,незнаю как в других бунгало у нас убирали через день, нам этого было достаточно, полотенца постоянно меняли, кондиционер работал слабо, но мы в номере только ночевали поэтому для нас это не существенно.Огромная зеленая территория, море обалденное чистое и теплое. Проблема с лежаками действительно есть, но мы любим вставать рано утром и купаться когда народу нет. после обеда свободные лежаки были и на море и у бассейна. Кормят вкусно, разнообразно очереди есть, но больше 2х 3х минут нигде не стояли, если прийти на обед за 30мин до окончания то никаких очередей нет. Вино так себе, а вот шампанское понравилось и коктели все вкусные, в баре на ресепшене вкуснее делают коктели чем на улице и кофе там почему-то вкуснее чем в столовой. Самое крутое это массаж. Особая благодарность массажисту Isko. Просто волшебник за 5 дней массажа сделал невозможное выпрямил спину, ушли все боли, легкость во всем теле невероятная. Любителям массажа рекомендую именно Isko, не пожалеете. В целом мы остались очень довольны.

1  Спасибо, Meander690536!
Euphoria Hotels , Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Уважаема Meander690536,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Euphoria Tekirova и нашли возможность поделиться своими впечатлениями о работе наших сотрудников. Для нас по-настоящему важно знать Ваше мнение, чтобы создавать комфортные условия проживания и совершенствовать сервис. Ваша похвала - лучший комплимент для нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ну что ж начну свой отзыв далеко не с самого положительного, ВОРОВСТВО в пяти звездочном отеле !
Изначально отель подбирали по определенным критериям, из серии первая береговая, большая территория, хорошее питание, анимация…. и т.д
Все это мы нашли в этом отеле «ЭФОРИЯ»
Ну думаем 5 звёзд все дела, высокий рейтинг, отзывы через раз, но вроде как нормальные.
Но не тут то было 17.08.21 (в вечернее время) нас обокрали, причём два номера сразу ! (Наш и наших родителей)
Вскрыв☝️ СЕЙФ в номере 2819 и вытащив кошелёк из сумки в номере 2905 ! Вся наличка что была, все украли.
Соответсвенно обратились на ресепшн, нас выслушали сделали встревоженный вид и направили в службу безопасности, там приняли наше обращение, в итоге, НИЧЕГО!
Максимум что было сделано, это пришли сотрудники из службы охраны осмотрели наш номер , развели руками , со словами «к вам из посторонних никто не заходил» ВСЕ ! В распечатке использования карт номеров, взятой с поста охраны, видно, что в номер заходили используя Карты, взятые на ресепшене. Но весь юмор в том, что нас в это время в номерах не было, о чем свидетельствуют видеокамеры, расположенные в зоне питания, где мы и пребывали на ужине. Спустя два дня, мы ещё раз обратились в службу работы с гостями, нам объяснили, что по факту, карту мог взять кто угодно, достаточно подойди к стойке ресепшн и сказать, что вы из такого-то номера и захлопнули дверь, оставив Карты внутри. Да да, можете сами это проверить, вот такая «безопасность» номеров, в этом чудо отеле. И ладно бы, перед нами извинились или вернули деньги, но нет, никакой реакции, от слова совсем. Вот такое отношение Вас ожидает по факту прибытия в отель, будьте готовы. И ДА, чтоб вы понимали, сейф так и не починили и новый тоже не принесли после воровства. К нам зашёл техник, которого вызвали мы сами, покрутился у сейфа, поменял в нем батарейки и пожав плечами ретировался Горький эпизод, но очень показательный, по отношению к этому отелю.

Если объективно говорить, Во всем остальном отель на 5 не тянет, старые номера (трещины на потолке и стенах, грязные швы плитки, слив в душевой работает плохо, купаетесь стоя в мыльной воде), отвратительная уборка, босиком ходить не возможно, у бассейна и на пляже вечная нехватка лежаков, на обед и ужин очереди. И это все не потому-что у нас произошла такая ситуация ‍♀️ так и есть, многие об этом пишут. Так что хорошо подумайте, прежде, чем выбирать данный отель!

Спасибо, Resort38490554260!
Euphoria Hotels , Обслуживание гостей/стойка регистрации в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемый Гость!

Прежде всего,благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха.

По поводу Вашего инцидента, мы предлагали Вам обратиться в полицию. Но вы отказались. Служба безопасности проверили замки и камеры. Ничего подозрительного не выявили.

Мы относимся к замечаниям и пожеланиям гостей предельно внимательно, всегда стараемся учитывать и удовлетворять все пожелания.

Мы также признательны Вам за комментарии об отеле, которые были учтены и приняты в работу, чтобы впредь сделать пребывание наших гостей в отеле более комфортным.
Всего наилучшего!

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прилетели рано утром, к счастью заселили сразу, не пришлось ждать до 14 часов, спасибо ребятам с ресепшн.
номер уюиный, нам понравился.
Море прекрасное, территория зеленая и очень красивая. Еда вкусная, персонал отличный, все стараются. Были очереди в баре за напитками, но это мелочи.

Все прекрасно!!) Все понравилось, приедем к вам еще!)

Спасибо, T6113GO_!

Уважаемая,

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился! Отдыхали 10 дней, и всем остались довольны)) Море невероятно чистое и тёплое, еда вкусная, представлено большое разнообразие, номера чистые. Территория очень красивая и зелёная, есть 3 бассейна с тёплой водой)
Всем очень советую))

Спасибо, Seaside37336460167!

Уважаемая Seaside37336460167,

Директор по работе с гостями.

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отдыхаем в отеле семьей,с первых дней столкнулись с отсутствием лежаков на пляже,с мужем по очереди занимаем лежаки с 7 утра,за все время пребывания в турецких отелях-это ,конечно,нонсенс и ,пожалуйста,гест релейшенс,не нужно писать ,что их занимают и уходят!!!!Мы это от Вас уже слышали!!Меня это не должно волновать вообще!Я приехала отдыхать!И не надо писать про антиковидные меры!!Почему нет в таком случае дистанции при рассадке в столовой?на Анимации?Не заселяйте тогда людей,если не можете обеспечить им комфортный отдых. На нашу просьбу найти нам их-ответили,что их больше нет,физически нет,мы вынуждены были сидеть на стульях,ребята,где 5*????,на минуточку,за 200.000₽!!!!На персонале явно экономят,со столов убирают плохо,хотя их явно не хватает.Приборы-иди проси,салфеток на столе нет,стоит никому не нужный санитайзер.Еда однообразная,но ,вкусная,вопросов нет. Напитки местного производства,явно разбавленные,это не ультра,ребята!На фото -мохито с загнившей мятойИ снова очереди),они везде,где есть люди:столовая,бары,чувствуешь себя попрошайкой,когда стоишь за ограждением в виде стола и вынуждена показывать пальцем ,приговаривая,ещё или нет не это ,а вот это!
«Убранство номеров»-это отдельная тема,заехали мы 24.08,у нас типа была уборка✌️ загнившее яблоко лежит под кроватью до сих пор!!!Убирали в номере после нашей просьбы 2 раза .замена полотенец во время первой уборки по каким-то причинам не производилась,пришлось подходить и просить ещё раз,пришли,но теперь не положили туалетную бумагу-снова иди и проси! На одном из фото открывается лакшери-вид на пол,плинтуса,видавший не один год виды-обшарпанный ламинат,ощущение грязного номера не покидало постоянно.
После встречи с отельным гидом вечером пошла забирать ваучер-Представитель встретил меня с вопросом-«Вы пришли с деньгами?»-разве это нормально?Гест релейшен -плевать на вас и ваши сложности,они все знают ,но работа у них такая-говорить,что все хорошо и прекрасно!Пробовали узнать про переселение в другой отель-говорят- с вашей доплатой, это как????
Единственное,ради чего мы все это терпим-это море,чистое и тёплое.
Поверьте,мы далеко не из привередливых и придирчивых,сами работаем в сфере обслуживания и знаем,что такое клиентоориентированность и качественный сервис,к сожалению,ни того,ни другого в этом отеле нет.

5  Спасибо, X3957OF_t!
Euphoria Hotels , Обслуживание гостей/стойка регистрации в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Дорогой Гость!
Спасибо что оставили свой отзыв! Нам очень Важно Ваше мнение!
Нам очень жаль что так все случилось!
Мы делаем все возможное что зависит от нас!
С Уважением отдел гостевых отношений!