Самые низкие цены за проживание
Lol.travel
Destinia.com2 167 $
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв, дожидаясь трансфера. Отдыхали неделю с мужем, 5-11 сентября 2021. В целом отель замечательный, прошла реновация только что, всё шикарное и стильное, без золотых лепнин и ковров. Шикарная зелёная территория! Очень удобно организован отдых и питание. Но номера и уборка в них подкачали :(

Плюсы:
+ Реновация основного корпуса, ресторанов, территории. Всё красивое, новое, стильное и удобное.
+ Бесподобная зелёная территория: тропические деревья, цветы, кустарники. Видели, как растут бананы, апельсины, гранаты и т.д. Очень красивая, как в ботаническом саду! Вечером хорошая подсветка. Хорошенькие 2-3-этажные домики выглядят оч гармонично, только украшают вид и радуют глаз.
+ Море шикарное, синее-синее, очень чистое и невероятно тёплое. Лежаков много, на пляже хватает всем. Но люди встают утром и в первую очередь идут занимать хорошие места, мы тоже ходили до завтрака, это нетрудно, на юге всегда встаёшь рано, зато ты точно с хорошим расположением лежаков. Но и те, кто приходили в обед и под вечер, находили себе места - в первый день мы были в их числе. Море чистое из-за того, что пляж галечный: ооочень красиво, но заходить неприятно.
+ ПИТАНИЕ! Просто на высшем уровне! Огромное количество разнообразной еды, на любой вкус, разные сорта рыбы, мяса, огромное количество вкуснейших овощей и салатов, фрукты. Десертов нереально много. И это только основной ресторан, есть ещё несколько точек, в которых готовят фаст-фуд разных видов, дают мороженое. Практически все нам очень понравилось, очень вкусно готовят. Система шведского стола поменялась из-за ковида: стоит персонал и сам тебе в тарелки накладывает, что попросишь. Мне понравилось, нет грязи и толкучки. Есть небольшие очереди, но нигде больше 4-5 минут на баре даже в час-пик мы не стояли, а за едой максимум 2-3. Персонал доброжелательный, все понимают по-русски, очень быстро работают, кладут много, иногда даже слишком)) Столик найти не проблема, хотя загрузка отеле явно очень плотная. Не всегда успевают убирать столики, подготовить заново, но не проблема попросить приборы, тут же дают. Напитки нормальные, если не ожидать дорогого алкоголя, пиво, коктейли и крепкое, вино разное. Соки только порошковые. Очень много питьевой воды на каждом углу. Баров много на территории, далеко ходить не придётся.
+ Аквапарк, и вообще наличие 2 бассейнов. Горки классные, даже взрослым можно повеселиться. Лежаков у бассейнов, естественно, мало, но их и не может быть по числу всех отдыхающих, иначе вся территория будет в лежаках) Много их на пляже. В бассейн ходили просто окунуться и покататься с горок, лежаки занимали только на пляже.
+ Система с полотенцами, которые дают по карточкам. Удобно, что на пляж не надо тащить полотенца из номера: в главном здании берёшь, туда же сдаёшь, каждый день чистое.
+ Хорошо работал кондиционер в номере, просили одеяла)
+ Очень даже неплохой вайфай, много где на территории ловит, в номерах в домиках тоже. Бесплатный!
+ Местоположение для нас было большим плюсом: находится на окраине Темировы, тихо, спокойно. От аэропорта ехали два часа. Вокруг красивейшие горы и зелёные холмы, очень радует глаз.

Минусы:
- Номера :( Весьма уставшие, хотя в турфирме нам обещали номер после ремонта, но он нам не достался. Мебель покоцана, была разбитая мыльница, разваливался выключатель, в ванной плесень на плиточных швах(( И плохо пахло в ванной. Абсолютное несоответствие лоску холла и ресторана. Особо не расстроились и отдых себе портить не стали, в конце концов там только спишь)
- Уборка! Пожалуй, именно уборка в номерах, потому что в холле, ресторане, на территории и пляже было приемлемо. Но в номере… Мы заселились и обнаружили грязный унитаз, который явно кто-то протирал грязной тряпкой. Полы не протирали ни разу за неделю, хотя было видно, что они прямо грязные, пол-то белый в ванной. Обставляли горничной чаевые, но полы чистыми от этого не стали. На одной из 4 подушек не было наволочки, и, хотя уборщица каждый день её трогала, наволочка не появилась. Не меняли пастельное бельё. Но мусор выкидывали, полотенца и туалетную бумагу меняли каждый день.
- Не было тапочек в номере.
- Галечный пляж - больно в воду заходить. Но это и плюс, очень чистая голубая вода. Хорошо бы, чтобы были пирсы для захода в воду.
- Заявлен минигольф, которого нет. Он был, но то ли на реконструкции, то ли вообще закрылся.
- Мы не попали в ресторан аля-карт, хотя пытались записаться на второй день отдыха - всё было расписано на 6 дней вперёд во все рестораны.

Я перед отлетом начиталась плохих отзывов здесь, напугалась, но всё уже было куплено. Большинство из них надуманы и не оч адекватны, общее впечатление отличное, но подпорченное номерами.

Совет по выбору номера: Тут продаётся оч плохой крем от загара, берите побольше своего хорошего :)
1  Спасибо, Guide16973108323!
Euphoria Hotels , Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2021 г.

Благодарим Вас за выбор Euphoria Hotel Tekirova и за ваш отзыв.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать вас ваших близких в Euphoria Tekirova Hotel.

Директор по работе с гостями.

Отзыв написан 10 сентября 2021 г.

В Euphoria отдыхали первый раз. Отель понравился. Море чистое, пляж большой, места для отдыха и загорания всегда есть. Совершив небольшую прогулку вдоль берега, можно сравнить пляжные условия в Euphoria с другими отелями - никакой тесноты, скученности, свободный проход к морю. Несмотря на большое количество отдыхающих из Турции, Айзербаджана и других стран, многие из сотрудников отеля и на ресепшен, и в ресторане, и в сервисной службе понимают и говорят по русски. Приятно удивили сотрудники ресторана (турки), которые на третий день увидев нас спрашивали "два капучино, как всегда?" или "три блина?". Нам новичкам было тяжело разобраться где что находится, ресепшен занято оформлением отдыхающих. И тут нам помог Али, сотрудник SPA отеля, отлично говорящий на русском языке. все показал-рассказал - где можно взять бутылку воды, руки помыть (в отеле нет туалета на этаже ресторана), где переодеться, где взять полотенце и т.д. Мы и потом обращались к нем у за консультацией и советом, и каждый раз он совершенно бескорыстно, интелигентно объяснял или советовал к кому обратиться. Так что, если есть вопросы - рекомендуем обратиться к нему - всегда выслушает и поможет. Он профессионально подобрал нам SPA процедуры и нужный массаж, остались довольны. SPA в отеле великолепный, единственное удивило, в других отелях такого не было - в Euphoria не обменивают полотенца, менеджер высокомерно объявил, что мы обязаны сдавать полотенца в обмен на карточки, а на следующий день после 8-00 по этим карточкам получить чистые, хотя мы вставили рано, встречали рассвет на пляже и до завтрака плавали в тихом ласковом море. В отеле не скучали, молодцы аниматоры, были различные спортивные мероприятия: волейбол, водное поло, теннис настольный и большой, дартс, боча, а также библиотека и настольные игры: шашки, нарды и т.д. Отель нам понравился, планируем в следующем году отдохнуть в нем еще раз.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, dgkr_1963!
Euphoria Hotels , Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2021 г.

Отзыв написан 9 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Прилетели в этот отель с семьёй. Заселили ровно в 14 часов. Отель забит до отказа. Много русско язычный туристов. Номер не люкс, но нам понравилось.
Море шикарное. Территория отеля просто загляденье. Все очень красиво.
Ико со спа салона посоветовал нам курс массажа. Девочки с Киргизии большие молодцы. Всем огромное спасибо.
С мужем отмечали юбилей. Нас поздравили очень эффектно, пригласили в А ля карт ресторан турецкий. Было очень вкусно и незабываемо. Спасибо Рахману за организацию.
В целом все очень понравилось. Спасибо отелю и всему персоналу. Приедем еще!

Спасибо, 960altynays!

Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель с хорошей ухоженной территорией и сервисом !!! Приветливый персонал, оперативно реагируют на недочёты хотя их очень мало. Анимация это отдельное мероприятие которое ежедневно радует как детей так и взрослых. Советую к посещению!!!

Спасибо, osokinap!
Euphoria Hotels , Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2021 г.

Отзыв написан 5 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Решили с супругой отдохнуть в отеле на побережье Текирова и долго думали, как выбрать отель. До этого отдыхали в Чамьюве и самом Кемере несколько раз, хотели для себя открыть что-то новое.
Воспользовались услугами туроператора знакомого и нам посоветовали отель Эфория. Начитались отзывов, все как один пишут, что территория очень зелёная и довольно большая, но вот с номереми беда.
Все таки решились, с питанием и алкоголем по отзывам проблем нет уж точно и это стало для нас отправной точкой.
Приехав в сам отель, увидели, что отель этим летом реставрировали, относительно фотографий прошлого года, но пока что это коснулось только основной площадки отеля и главного корпуса. До этого клубных номеров пока что не дошла реставрация, но обещали сделать зимой этого года, так что посмотрим
Один раз из за сильной жары и влаги была ситуация с кондиционером, он просто решил потечь, но достаточно быстро все починили и убрали, сервис в отеле хороший.
Один из плюсов могу выделить пляж данного отеля, он очень аккуратно сделан, приятно гулять.
Мы с супругой не с первого раза поняли где находится амфитеатр с концертами, но он есть и шоу разнообразные.
Отелю ставлю пятерку и надеюсь номера зимой отредактируют

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Дмитрий С!
Euphoria Hotels , Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2021 г.