6 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com2 102 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 25 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель не 5 звезд совсем.
Красивая территория, но небольшая.
Очевидно, что основа была неплохая- архитектура и дизайн хороши, но затем кто-то добавил искусственные цветы, выдачу полотенец в спа и все испортил. Сервис тоже подстроился, выдавая белое вино в пластиковых стаканчиках под пиво 0,5.

Старые номера и неработающий интернет в крайних корпусах. Подумайте дважды прежде чем сюда ехать.

1  Спасибо, Evgeny Y!
Euphoria Tekirova Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Уважаемая Evgeny Y

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Euphoria Tekirova и нашли возможность поделиться своими впечатлениями . Для нас по-настоящему важно знать Ваше мнение, чтобы создавать комфортные условия проживания и совершенствовать сервис. Будем очень рады видеть Вас вновь!

Мария Джесур

Отзыв написан 20 октября 2021 г. через мобильное устройство

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле в сентябре этого года. В целом не плохо, но это все таки не уровень 5.
Территория у отеля хорошая, есть где погулять, насладится высоченными соснами, папоротниками, есть плодовые деревья (бананы, апельсины, гранаты, лимоны). Все ухожено, зелено, красиво. Море конечно красивейшее и очень чистое. По питанию, оно разнообразно, думаю каждый найдёт по своему вкусу. Огорчало, что инжир давали всего один раз за 7 дней, и его уже не было во второй половине ужина (как обычно все сильно голодные набирали себе тарелками с горкой). Соков свежевыжатых не было, была пародия из порошка и воды. Алкоголь местный только (вина и шампанское сухие, пиво в целом неплохое, коктейли смотря где брать, зависит от бармена, в баре основного здания как по мне делали самые вкусные и легкие, кто конечно любят прям крепкие это в бар у бассейна). Импортный за деньги. Кстати, кофе турецкий очень вкусный варили в баре основного здания.
Что касается номеров, то мы выбрали номер в основном здании, все же ближе к морю и надеясь, что здесь номерной фонд обновлённый, так как отель то уже староватый сам по себе. Но увы, номера тоже старые, побитые двери входные, двери в шкаф уже прям раздолбанные, ванна местами в плесени. Отдельное фи хочется высказать про уборку номеров. Убирались плохо, ванну можно сказать не мыли, постель меняли мне кажется один раз всего. Полотенца обновлялись, но пару раз давали с дырками и прям такими не маленькими. Одни сутки вообще не убирали номер, хотя именно в этот день и вешали специально табличку о необходимости уборки, но увы…. Развлечения в течение дня есть, покушать тоже можно найти в течение суток. Кстати кто будет выбирать номера в основном здании возьмите на заметку, что вечерняя дискотека находится очень близко и если вы хотели отдыхать без тусовок, то вам этот вариант не подойдёт, музыку очень слышно до 24:00. Ещё отдельное замечание по лежакам, бывали дни их просто не хватало, с учетом что все люди были на месте. Часто конечно приходилось ходить в поисках, потому что добросовестные люди оставляли на лежаках полотенца и уходили на пол дня, а то и вообще не возвращались. Это поведение мне совершено не понятно, как и не понятно зачем в ресторане набирать еды на 5 тарелках с горой и потом это все остаётся там же и выкидывается (но это уже вопрос к людям больше конечно. Основной персонал приветливый, на вопросы отвечают )
При отеле есть хамам, массаж, можно записаться на фотосессию и др.
Кстати не так далеко от отеля находится пляж Клеопатры, ну как по мне платить за эту экскурсию точно не стоит, лучше пойти пройтись самим и увидеть, что ничего особенного там нет
Если нет целей ездить по экскурсиям, но есть желание посетить церковь Николая в Демре, это вы тоже можете сделать самостоятельно ) выйдя на трассу, сев в автобус (оплату принимают и лирами, и долларами и евро, но конечно лучше местной валютой). Автобус прибывает на вокзал Демре и от него пройтись до церкви не составит и минут 20.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, KrisKis15!
Euphoria Tekirova Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2021 г.

Благодарим Вас за выбор Euphoria Hotel Tekirova и за ваш отзыв.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать вас ваших близких в Euphoria Tekirova Hotel.

Директор по работе с гостями.

Отзыв написан 20 октября 2021 г.

Пишем благодарность отелю. Отдыхаем здесь уже в 3й раз. Приезжаем исключительно из-за расположения и зелени. Еда и напитки на крепкую 4ку. Уборщица по имени Хусние супер. Всему персоналу огромное спасибо. Мы обязательно вернемся и будем советовать близким.

Спасибо, N5674FZnataliag!
Euphoria Tekirova Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2021 г.

Директор по работе с гостями.

Отзыв написан 19 октября 2021 г.

Отель не выбирали, прилетели к знакомым. Сейчас ещё в нем. Отель на 4 звёзды максимум. Все минусы про него правдивы. Номерной фонд очень старый. Реновации не было лет 10. Уборка никакая. Даже вид не делают, что убирают. Еду не оставляйте в номерах (воруют уборщицы). Тоже впервые с таким столкнулись. Питание очень плохое (не усугубляю). Реально плохое - мяса почти нет, был удивлён, что даже курицы нет (были пару раз какие-то от крылышек видимо части). Все ходят едят в основном в снек бар (там типа шаурмы, фри и лепешки). Фрукты - первый раз за все поездки - в отеле нет за все время отдыха Арбузов. Дыни зелёные.
Море - галька довольно таки крупная.
Из плюсов - территория. Ну и алкоголь нормальный
Наши русские видимо как раз радуются именно алкоголю

1  Спасибо, _S1002LI!

Уважаемая S1002LI

Мария Джесур
Директор по работе с гостями.

Отзыв написан 18 октября 2021 г.

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз, отличное место!Здесь вы найдёте чистейшее море,красивейшую природуПрекрасный внимательный персонал, но в тоже время не навязчивый! Классные официанты везьде, Кидс клаб отличный, дети прямо рвуться туда. Девочкам из анимации отдельное спасибо! В ресторане еда на любой вкус и цвет.Разнообразно,вкусно и на любой вкус. Кушать здесь можно круглые сутки Вернемся, супер!

Спасибо, nikolinam880!