11 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com2 442 $
Tripadvisor2 442 $
ZenHotels.com
otelz.com
FindHotel
Etrip
Отзыв написан 2 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце октября семьей из 5 человек (3 взрослых и 2 ребенка (3 и 10 лет)).
Номера.
Бунгало состоящее из двух комнат. В в одной большая двухместная кровать, во второй неразборный диван. На одного взрослого и двух детей принесли три раскладушки. Это были действительно раскладушки со скрепящим освованием, а не как полноценная кровать, которые встречались ранее в других отелях. Шкаф на 5 человек один! Нет даже тумбочек, только выдвижные ящики у туалетных столиков. Две комнаты имеют выход на террасу (большая, вместительная), на ней стол 4 стула, все пластиковое. Нет чайника и чайного набора, зато есть тапочки одноразовые. В ванную ведет стеклянная дверь с матовыми стеклами. Зона туалета и умывальник разделены межкомнатной дверью. Не буду вдаваться в излишние детали-скажу одно : все старое, изношенное, с плохо работающими замками и полным отсутствием звукоизоляции. Фен берите свой-в номере он доживает свои последние деньки.
Уборка на твёрдую тройку. Пока не попросишь - особо заморачиваться никто не будет. Туалетной бумаги не хватало, полотенца было пару раз просто скидывали на диван чистые, полы не мыли совсем ( метелкой сметали мусор). Ах да, мусорное ведро одно в туалете. Все. Вид был на море, но даже с третьего этажа за горками и деревьями его видно было разве что краешек.
Зато музыка была слышна прекрасно. Во время нашего отдыха анимация не работала, музыка играла спокойная (5 композиций повторялись по кругу), мини клуб не работал (одна девушка аниматор время от времени доставала краски, карандаши и дженгу для детей. Из развлечений волейбол, дартс и настольный теннис. Мини диско было, но все не организовано и без информирования о месте проведения гостей отеля. Но зато в день праздника республики Турция сменилась и музыка и развлечения и работа персонала увеличилась по скорости. А все потому что отель наполнился турецкими гостями. В том числе и отношение к гостям других стран изменилось. Их не считали за гостей, оплативших свое пребывание на равных условиях с местными.
Персонал за малым исключением ведет себя надменно и не гостеприимно. Особенно это касается сотрудников ресторана. Конечно, принимая во внимание антиковидные меры -шведский стол и новый способ «накладывания» блюд персоналом испортил всю его прелесть. Блюда однообразные, тарелки треснутые, сколотые. Но голодными не останетесь. Алкоголь как во всех других отелях Турции -турецкий.
Море, пляж и территория отличные. Нареканий нет совсем. Шезлонгов хватало. Полотенца, тоже уже доживают свою жизнь вместе с феном в номере(дырявве, застиранные), но в честь праздника были выданы новенькие длинные полотенца с символикой отеля. Но праздник закончился и было сообщено, что полотенца не привезли и весь отель сутки обходился чем мог на пляже и в зоне бассейна.
Ну и напоследок СПА-центр. Замечательный специалист Тина. Хаммам работает некорректно. Вернее он совсем не работает, пар туда не подается и греется от горячей воды. Сауна как сауна 70-80 градусов.
В целом -это ОЧЕНЬ слабая четверка -выигрывает за счет территории, но совсем не 5.

Совет по выбору номера: Бунгало 42** и 35** ближе всего к морю. Берите с собой фен и средство от комаров.
Спасибо, 744alexandrao!
Euphoria Tekirova Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Royal Diwa Tekirova Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2021 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор Euphoria Hotel Tekirova и за ваш отзыв.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать вас ваших близких в Euphoria Tekirova Hotel.
Ваши замечания были переадресованы администрации отеля.
С нетерпением ждем новых встреч с вами.

С Уважением,
Maria CESUR
Директор по работе с гостями.

Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Вечер добрый! Решила написать... Не люблю писать о негативе, во всём стараюсь найти плюсы... И не прихотливая я... В сети Ейфория уже третий раз... Первый был а Сиде, в Текироаа была два года назад.... Тогда было всё замечательно и когда туроператор предложила этот отель я с радостью согласилась! Но была разочарованна.... Сначала о не очень....холодно спать,попросили одеяла.... принесли только когда повторили просьбу... мы жили на первом этаже в бунгало.... было уйма комаров ,спать не могли, нас просто пожирали... Попросили помощи на рецепции, девушка ответила что гости жалуются на химию и комаров больше не травят.... Посоветовала нам купить штучку, которую втыкают в розетку.... Насчёт еды.... По моему всего хватало.... И овощей, и мяса и сладостей, и фруктов.... С напитками было сложнее, то спрайт закончился, то белиса нет, то текила кончилась..... Но это не страшно.... Я не из пьющих.... Просто там больше и делать было нечего.... Повторяться о развлечениях не буду.. Дартс, стрельба, волейбол.... Но аниматоры старались осень, добрые и хорошие ребята... Но это и ни Квин Парк Текироаа..... Там всё супер!!!! Ребята в барах и ресторанах старались занять столик, принести напитки не в одноразовых стаканчиках..... Спасибо им за улыбки! Женщина,убиравшая наш номер(2108) принесла нам ту штучку от комаров, свою на несколько ночей.... Спасибо ей огромное! И уборка и украшение комнаты на высоте! Хочется отметить главного менеджера, по моему он много делает чтобы было лучше! Если честно, не могу рекомендовать этот отель..... У меня много друзей, они путешествуют, прислушиваются к моему мнению...
Это не честно по отношению даже к себе.... Спасибо, тем кто старался наш отпуск сделать лучше но я сюда больше не вернусь.....

1  Спасибо, anfisac2018!
Euphoria Tekirova Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Royal Diwa Tekirova Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2021 г.

Уважаемый гость!

В первую Euphoria Tekirova Вас за выбор отелей благодарим .
Благодарим Вас за предоставленную оценку отеля и сервиса, ваши замечания будут доведены до сведения руководства.
Всегда будем рады видеть Вас снова, в числе гостей Euphoria отелей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Maria Cesur

Отзыв написан 31 октября 2021 г. через мобильное устройство

У этого пляжного отеля два больших плюса - это прекрасный просторный пляж и живописная зеленая территория.
Если жить в бунгало, то будете просыпаться под пение птиц и вдыхать ароматы апельсиновых деревьев. Прекрасное место.
Но релакса и эйфории от отдыха вы не получите, так как весь ваш отдых будет сопровождаться шумом и криками уборщиков и недружелюбным сервисом.
⚠️ Питание.
Для меня абсолютно приемлемо - хороший выбор блюд, на мой взгляд даже многовато. Перекусы тоже вкусные . Напитки плохие, пиво хорошее. Ещё вкусный айран
Но...столовая ужасающая - персонал с громом катает каталки между столов, друг с другом общаются громкими голосами. Я не знаю, почему в названии пишут, что это ресторан.
Мне больше понравились закусочные кафе на территории - красиво и уютно. А также после обеда можно угоститься мороженым.
С интернетом в номерах беда, но в районе рецепшн ловит не плохо.
Номера не современные и неэргономичные, но просторные. Мой номер в бунгало 2207 устроил, хоть и нет здесь балкона.
Хочу отметить работу менеджера TUI Ильхана - очень клиентоориентированный и вежливый молодой человек, помогал во многих вопросах.
⚠️ Обращаю внимание руководства отеля на необходимость обучения персонала отеля и клининговой компании, так как многие не понимают по-английски и ведут себя как в горной деревне, крайне не воспитаны.
Номер убирался не плохо, к уборщице моего номера претензий нет.
В отеле нет атмосферы гостеприимства, поэтому сюда вряд ли вернусь и другим, наверное, не буду рекомендовать.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, maria l!
Euphoria Tekirova Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Royal Diwa Tekirova Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2021 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор Euphoria Hotel Tekirova и за ваш отзыв.
Ваши замечания были переадресованы администрации отеля.
С нетерпением ждем новых встреч с вами.

С Уважением,
Maria CESUR
Директор по работе с гостями.

Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Территория красивая, много зелени, номер у нас был в бунгало большой 2-х комнатный с террасой. Два понтона, большой пляж. Это из плюсов. Из минусов-. В ресторане за напитками ходи сам, никто их не разносит. Кофе ужасный, из какой-то бурды порошковой, более менее нормальный только по турецки и то, только в лобби или в баре у бассейна, в ресторане его нет. Что касается еды, то было скудновато, но и это уже в середине трапезы заканчивалось, кто не успел, тот не съел. Команда аниматоров из 3х человек на весь отель, это ужасно мало. А в воскресенье вообще у анимации выходной. Но ребята старались, делали что могли. Из развлечений дартс, стрельба из винтовки, волейбол и утром зарядка, а к вечеру тоска полная. Музыку включали в 21.30 выступали местные группы и пели песни из 70 - 80 г. Диджея как такового вообще не было. А так как вечером уже было холодно, поэтому плясали и под это, лишь бы согреться. Что касается алкоголя и коктелей, то здесь вам Маргариту сделают из водки, потому что текила есть только в лобби баре. Хочешь нормальный коктейль - иди в лобби бар, вот так весь вечер, танцы в баре у бассейна, а коктейли в лобби. Честно, я не прихотливая, на многое могу закрыть глаза и на то, что туалетную бумагу приходилось добывать самостоятельно, на отсутствие стакана для зуб щёток, пришлось изобретать держатель для них, потому что никаких стаканов в номере вообще не было, да и чайника тоже. даже за чаевые уборка состоит только из застилания кровати и смене полотенец. Кстати Спасибо за чистые полотенца! Серьёзно! Я не знаю с чем связан такой скудный сервис, может с окончанием сезона, может из-за смены владельцев отеля. Но мне всё равно, я ведь заплатила полную стоимость. В этот отель больше не поедем. Есть и другие, где тоже красивая территория и море.

1  Спасибо, _P5493SP!
Euphoria Tekirova Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Royal Diwa Tekirova Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2021 г.

Уважаемая _P5493SP

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Euphoria Tekirova и нашли возможность поделиться своими впечатлениями . Для нас по-настоящему важно знать Ваше мнение, чтобы создавать комфортные условия проживания и совершенствовать сервис. Будем очень рады видеть Вас вновь!

Мария Джесур

Отзыв написан 25 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель не 5 звезд совсем.
Красивая территория, но небольшая.
Очевидно, что основа была неплохая- архитектура и дизайн хороши, но затем кто-то добавил искусственные цветы, выдачу полотенец в спа и все испортил. Сервис тоже подстроился, выдавая белое вино в пластиковых стаканчиках под пиво 0,5.

Старые номера и неработающий интернет в крайних корпусах. Подумайте дважды прежде чем сюда ехать.

1  Спасибо, Evgeny Y!
Euphoria Tekirova Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Royal Diwa Tekirova Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Уважаемая Evgeny Y

Мария Джесур