Booking.com
Priceline
Prestigia.com
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (2 116)
2 116 результатов
1 276
1 276
127132 из 2 116 отзывов
Отзыв написан 29 июня 2022 г.

Отдыхала с 27.06 -29.06. 22.
Как Турагент могу сказать, что отель цена и качество.
Отель обновлён, новый главный вход, лобби, бары, новый мини клуб, бассейны новые. В отеле чисто. Дочке понравился мини клуб, но там очень не хватает крыши и шезлонгов.
Анимация в целом молодцы. Sancho знает хорошо русский и английский и турецкий. Браво! Мальчишка из Казахстана, тобе общительный. Молодцы ребята.
DJ отдельный респект - песни классные.
Отдел по работе с гостями Светлана, отвечает на вопросы и всегда приветлива.
Отель оставил о себе положительные эмоции. Питание понравилось.
Сделаю акцент на цене, цена и качество!
Есть даже некоторые импортные напитки.
Пожелания: реновировать номера, добавить профессиональную кофе машину. Но, это уже конечно будет совсем другая цена. Мой обзор можно посмотреть в инстаграм nastiyatravel. Ala carte был изумительный.

Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Анастасия Б!
Prince Group Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Royal Diwa Tekirova Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2022 г.

Уважаемая Анастасия,

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также, конечно же, лично мне очень приятно, что по истечении времени Вы сдержали своё обещание и написали комментарий.
Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Отзывы такого характера действительно мотивируют весь персонал отеля.
Мы очень надеемся, что в следующий раз Вы также остановите свой выбор на Royal Diwa Resort.

С наилучшими пожеланиями,

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 29 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июне 2022, место где расположен отель просто волшебное, огромная зеленая территория, очень ухоженная. Прекрасное море, пляж комфортный , достаточно протяженный, несмотря на большое количество отдыхающих, всем найдется место и никто не будет мешать.
В плане еды никто не останется голодным каждый найдет себе блюдо, выбор большой, как основной еды, салаты, закуски и десерты.
Персонал приветливый, все говорят по-русски, готовы помочь и решить проблемы ) . Номерной фонд конечно требует ремонта, но на эти вещи не обращаешь внимания, тк большую часть времени проводишь вне номера.
Рядом с отелем есть остановка при желании можно ща полчаса доехать до Кемера, до посёлка Текиррова можно дойти пешком.

Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, _atring2022!

Уважаемый _atring2022,

В первую очереди мы благодарим Вас за выбор отеля Royal Diwa Resort и за положительную оценку работы нашего отеля. Также мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады,что нам удалось организовать достойный прием и обеспечить Вам комфортный отдых . Приятно, что Вы остались довольны поездкой и увезли с собой исключительно положительные воспоминания.
Мы будем рады приветствовать Bас вновь в Royal Diwa Resort.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу,

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 28 июня 2022 г.

Спасибо Эюпу! С утра и весь день в хорошем настроении! И все гости от этого так же в хорошем настроении! Очень порадовало его обслуживание! Желаем ему оставаться таким же позитивным и приветливым. Не терять такого редкого качества при такой тяжелой работе!

• Номера
Спасибо, U3770IS_!

Уважаемый U3770IS,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Royal Diwa Resort отеля для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. И мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых в нашем отеле в следующий раз оставил ещё более незабываемые впечатления! Мы хотели бы поблагодарить вас, наши уважаемые гости, за то, что вы дали нам почувствовать счастье быть большой семьей. Вы можете быть уверены, что ваш ценный комментарий будет передан членy нашей команды Эйюпу, которoго вы специально упомянули в своем комментарии. Надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 27 июня 2022 г.

Отель супер, все понравилось, отдельное спасибо аниматору Тиме за организацию спортивных мероприятий, отдыхали с 15 по 27 июня погода комфортная днем 30 вечером 25 ветерок, природа в текирова потресающая

Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, maks23456!

Уважаемый maks23456,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверенa, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы хотели бы поблагодарить вас, наши уважаемые гости, за то, что вы дали нам почувствовать счастье быть большой семьей. Вы можете быть уверены, что ваш ценный комментарий будет передан членам нашей команды Тиме которого вы специально упомянули в своем комментарии. Mы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Хоршего вам дня!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 26 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхаю с 16 июня и сейчас нахожусь в отеле, сказать, что отлично ничего не сказать, просто не обыкновенный отдых, отель супер, территория огромная , воздух не возможно надышаться, горы, сосны. Территория утапает в зелени и цветах, пляж огромный, лежаков хватает на всех, не надо в 6 утра занимать место.единственный минус заход в море каменистый, администрации советую подумать над этим, может какой нибудь мостик придумать, а в остальном не 5+, а на 10. На рецепшене сотрудники молодые, красивые, приветливые. Еда разнообразная вкусная. Было у нас 2 дня рождения администратор Айка отдельное ей спасибо помогла устроить действительно праздник.и вообще весь обслуживающий персонал приветливый, услужливый. Отель производит впечатление рая. Очень советую, действительно 5 и не один плюс.👍

Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, SV_Vereina1962!

Уважаемая SV_Vereina1962,

От имени всего коллектива Royal Diwa Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв! Нам очень приятно, что эмоции счастья до сих пор пребывают с Вами и Вы по достоинству оценили великолепие и неповторимую ландшафтную уникальность отеля !
Для нас это является большим авансом проделанной работы, которая направлена на высокие стандарты предоставляемого сервиса всей командой Royal Diwa Resort! Будем рады приветствовать Вас в отеле Royal Diwa Resort!

С уважением и гостеприимством,