Самые низкие цены за проживание
Priceline
Go to your Happy Price
Lol.travel
20 422 руб
Надя
Роял Дива
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 окт. 2023 г.
Отдыхаем в отели с 26.09 по 02.10 море шикарное , горы прекрасные . Отель с очень ухоженной территорией , есть где прогуляться с утра и поймать первые лучики рассвета . Красивый на берегу моря рыбный ресторан Аля карт с добродушным персоналом и классной картой меню , очень советую (15 евро вз. И 7 евро реб.) .турецкий /днем работает как снек , мало кто знает , поэтому днем покушать по меню очень здорово , вкусно и с обслуживанием . Вечером турецкий Аля карт 1 раз в 5 дней бесплатно . Основной ресторан на ужин не впечатлил , хотя есть что покушать но как то не аппетитно и сотрудники ресторана не уносят посуду со стола , а вываливают остатки при вас в телегу . Спасались Аля карт ресторанами . В конце сезона , хотя еще и не особо конец азиатский был закрыт ( огорчило) Что порадовало в отели - очень зеленая и ухоженная территория, обновленные номера с хорошей мебелью , полотенца и халаты это просто какие то ковры , очень качественные . Мини бар наполнен всем необходимым и пополняется ежедневно . На 7 день позвонила на рецепшни просила принести зубные наборы и тапки , принесли через 3 минуты (очень приятно )
Очень много зелени во круг балкона и за ней постоянно ухаживают . Линия пляжа большая и в проблемой лежаками нет . В след. Году говорят пляж будут приводить в порядок , хотя по мне он и так не плох , но отсутствует совсем уборка , вот от слова совсем , но опять же говорят , что конец сезона и мало персонала , но мы уже здесь и пытаемся не портить себе настроение и отдых и столики у шезлонга моем самостоятельно . Порадовал пирс с наличием платных и бесплатных зон ( от 40 евро до 120 евро) . Спа - это песня очень грустная, не советую , требует срочной реновации . Хороший аквапарк для детей на берегу моря . Никогда не возвращаюсь в одни и тебе отели , но здесь наверное хочу вернуться но только после того как реновируют спа , решат проблемы с персоналом пляжа , и группой анимации .
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
  • Priceline
0.7 км от: Mövenpick Resort Antalya Tekirova
Бассейн
С видом на пляж
Показать другие отели в Текирова
Отзыв написан 24 сентября 2023 г.

После незабываемой недели замечательного отдыха в отеле "Royal Diwa" Tekirova стоит поделиться своими впечатлениями. Нам поначалу казалось, что после высокой планки "Amara/Nirvana Dolce Vita" этот отель, стоящий по соседству, гораздо скромнее и находится в менее выигрышном положении. Но сразу скажу, что при тщательном знакомстве с территорией, с номером в трёхэтажном коттедже, основным рестораном и пляжем ничто не разочаровало. Отель семейного типа - всегда много семей с маленькими детьми. Ландшафт территории отеля очень хорошо продуман и с большой фантазией реализован, поддерживается в идеальном состоянии многочисленным персоналом. Эффектное освещение и подсветка делают территорию отеля и аквапарка ещё более интересной в тёмное время. Семейный двухкомнатный siut с большим балконом на третьем этаже и с прекрасным видом на горы нам тоже понравился. Одно из главных достоинств отеля заключается в том, что он, как и "Nirvana Dolce Vita" расположен в окружении моря и гор на удалении от основной трассы и посёлка. Благодаря этому здесь действительно чистый горно-морской воздух, настоянный ароматами кедров и пальм. Ради объективности стоит наверное сказать и о том, что поначалу напрягало. Это неудобный и явно устаревший душ в ванной комнате нашего номера, а также уставшие ручки дверей и выключатели. Да и по ночам комары мешали спать, так что лучше брать с собой фумигатор. Но мусор убирали, полотенца на свежие меняли и в мини-баре воду пополняли каждый день.

Питание в ресторане выше всяких похвал, можно сказать на любой, пусть и не самый взыскательный вкус. Омаров, устриц и камчатских крабов конечно не предлагали, но зато сибас, дорадо, тунец и горбуша готовились прямо на глазах каждый ужин. В отдельные вечера тематической кухни были ещё мидии, раки, запечённый лосось и королевские креветки. Про разнообразие блюд из разного мяса, курицы и перепёлок уже не говорю. Всевозможные свежие овощи, фрукты и зелень прекрасно дополняли основные блюда.

Чистый и оборудованный пляж с достаточной тенью по своей протяжённости явно превосходит пляж в соседней "Нирване", а пирс по размерам и удобству также. Отдельное спасибо за Аквапарк, где мы с женой, несмотря на возраст за 60 с удовольствием и не один раз прокатились по водному лабиринту, испытав эмоции далёкого детства.
Мы признательны господину Умару за прекрасно организованный отдых в одном из лучших отелей Текирова и за приятное общение, которое внесло особую нотку в наш непродолжительный отдых. Надеемся, что ничто не помещает нашему желанию побывать здесь снова. Сентябрь 2023 года.
Семья Орловых, Республика Молдова, Кишинёв.

2  Спасибо, Alex C!
Royal Diwa Tekirova Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Movenpick Resort Antalya Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2023 г.

Уважаемый гость,

Благодарим вас, что выбрали Royal Diwa Resort отель для своего отдыха! А так же за обратную связь. Мы уверены, что Ваш отзыв сможет помочь другим туристам, которые еще не определились с местом отдыха.
Спасибо, что отметили удобство и качество уборки номеров а также широкий выбор вкусных гастрономических изысков. Мы искренне рады, что наши повара смогли угодить вкусовым предпочтениям вашей семьи. Так же приятно слышать, что наша огромная, ухоженная территория и пляж с не остались вне Вашего внимания и на протяжении отдыха радовала Ваш взор.
Мы очень рады, что протяжённость береговой линии 600 метров нашего отеля не осталась вами не замеченной.
А так же рады, что вы оценили по достоинству наш новый аквапарк и несмотря не на что с удовольствием прокатились по водному лабиринту. Мы невероятным образом рады, что Ваша семья с таким налаждением провели время в нашем отеле, именно поэтому мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией, и мы снова и снова будем радовать всех вас предлагаемым сервисом.
Мы искренне надеемся, что в скором времени сможем снова приветствовать здесь Вас и Ваших близких!

Светлана Балабан

Отзыв написан 18 сентября 2023 г.

Отличный выбор еды, шикарная территория, номера типа Diwa Club, DIWa Deluxe тоже отличные. Пляж огромный, море чистое и теплое. Много развлечений для взрослых и детей. Нам очень понравилось и советую другим!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Яна З!
Royal Diwa Tekirova Resort, Guest Services / Front Office в Movenpick Resort Antalya Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2023 г.

Değerli misafirimiz,

Royal Diwa Resort olarak kıymetli vaktinizi ayırıp, bizi güzel cümleleriniz ile değerlendirdiğiniz için teşekkür ederiz. Siz kıymetli misafirimizi konaklamanız sürecinde memnun edebildiğimize gurur duyduk.
Искренне верим, что Ваши приятные воспоминания послужат Вашему возвращению в ближайшем будущем, ну а мы, в свою очередь, в очередной раз порадуем Вас высоким качеством услуг и гостеприимством в лучших Турецких традициях!

Saygılarımızla,
Svetlana Balaban
Misafir ilişkileri Müdürü

Отзыв написан 17 сентября 2023 г.

Понравилось все, хороший отель, чистая территория, прекрасное обслуживание, комфортные номера. Вернёмся еще
Тёплое, чистое море, хорошая еда, большое разнообразие выбора

. . . . . . . . . . . . .

Спасибо, Наталья Б!
Royal Diwa Tekirova Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Movenpick Resort Antalya Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2023 г.

Уважаемый Гость,

Мы хотим поблагодарить Вас от имени ROYAL DİWA RESORT за то, что Вы прислали нам свой комментарий . В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Royal Diwa Resort является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. В течении отдыха вы всегда можете обращаться со всеми пожеланиями в отдел по работе с гостями и мы с радостью всегда поможем. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. Надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

Светлана Балабан

Отзыв написан 12 сентября 2023 г.

ВНИМАНИЕ!!! ВОРУЮТ в номерах!
Отдыхали с семьей в конце августа 2023г, жили в номере 4207. Ушатные временем номера и очень грязные)) Безобразнее румсервиса Я еще не встречал))) На жалобу заменить номер, пожали плечами и ответили, что свободных нет.
На просьбу хотя бы нормально его помыть и навести чистоту осталось без внимания!
Кульминацией нашего отдыха было, что на пятый день после уборки у жены из кошелька пропало 30 евро а у меня с тумбочки пропала новая туалетная вода Dior Sauvage купленная в Дьюти фри за 134 евро(( На мои обращения все просто пожали плечами, мол никто ничего не видел))
Последние три дня вообще перестали убирать наш номер, оставляли полотенца и туалетную бумагу на террасе перед входом. Приходилось самим собирать мусор и протирать полы.
В последний вечер замдиректора пригласила в знак неудобства посетить вместе с ней бесплатно алякарт. На что Я ответил, что не сижу за одним столом с теми кто меня обваровывает и наплевательски относятся к гостям!

Совет по выбору номера: Будьте внимательны! Персонал ворует в номерах!!!
Дата пребывания: август 2023 г.
6  Спасибо, Кирилл з!
Royal Diwa Tekirova Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Movenpick Resort Antalya Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2023 г.

Уважаемый Гость,

От лица руководства отеля Royal Diwa Resort Tekirova благодарим Вас за то, что Вы отдали предпочтение нашему отелю для проведения своего отпуска, а также за то, что Вы поделились своими впечатлениями на данном сайте.
Мы искренне огорчены, что, не смотря на такое количество жалоб, Вы ни разу не обратились в службу Guest Relations, где все сотрудники сосредоточены на том, чтобы каждый гость почувствовал индивидуальный подход, заботу и персональную поддержку отеля.
Номер 4207 в этом году не был реновирован, а был произведён только косметический ремонт. По поводу уборки в номере будет проведена внутренняя проверка.
В нашем отеле гостям предоставляеться бесплатное пользование сейфов, все ценные вещи убираються в сейф. За ценные вещи оставленные вне сейфа отель ответственность не несёт.
Приглашение в ресторан А ля Карте мы предложили вам в знак уважения к вам, в надежде на понимание ситуации. На момент Приглашения в А ля Карте ресторан от вас не было таких высказываний, вы просто отказались.
Хотим напомнить Вам, что наш персонал сделал всё возможное для того, что бы помочь Вам с поисками Ваших вещей.

Отзыв написан 9 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Были в отеле Рояль Дива в августе с 14 по 24 августа 23 года. Было немного жарковато, но на комфорте и уровне услуг отеля это никак не сказалось. Понравилось все, и еда и наличие большого количества русско говорящих работников. Обслуживание очень внимательное, ненавязчивое. Из приятного : немного задержали с номером, в качестве извинения от отеля дали 2 комнатный огромный номер, супер ! Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам рыбного ресторана Ещим, Айзе, Джигану. Ребята огромное спасибо 🤝🤝🤝По работе с клиентами Али🤝,встречающим девчонкам Алине и другим, не всех помню по именам, но всем очень благодарен.Девушке Айдане раздающей чай в основном ресторане, всегда приветливой и улыбающейся. Из мелочей : хотелось бы чтобы в номерах отметели направление на киблу, и организовали автобус до ближайшей мечети в пятницу на намаз( по возможности), так как в отеле было очень много мусульман. Остальное не существенно.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Happiness00517421273!
Royal Diwa Tekirova Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Movenpick Resort Antalya Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2023 г.

Уважаемый гость,

От имени всего коллектива Royal Diwa Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Также нам очень приятно, что вся созданная нами атмосфера, в которую вложено не только всё наше трудолюбие, но и искреннее желание сделать всё возможное для удовлетворения гостей, находит своё отражение в столь искренних впечатлениях и эмоциях как у Вас!
По запросу наших дорогих гостей в пятницу организуется поездка в ближайший посёлок в мечеть.
Нашей целью является ''безупречное качество обслуживания'' и мы счастливы, когда наши дорогие гости подтверждают тот факт, что мы на правильном пути. Получая такие положительные отзывы мы гордимся нашей работой, это еще больше мотивирует на достижение новых высот. Мы очень признательны за Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников.