“Как дешевле”
Отзыв о Olympos Teleferik

Olympos Teleferik
Рейтинг № 2 из 7 развлечения в Текирове
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Покупать экскурсию лучше на официальном сайте olympos teleferik.
Там же можно выбрать трансфер. Нужно выбрать регион и время и написать название отеля. Оплатить онлайн картой. На сайте есть несколько языков. Цены в евро, но если выбрать турецкий язык, цены в лирах и еще можно выбрать вариант "локальная скидка", типа для местных. При покупке кнопка "Lokal indirim". Лучше попросить администратора в отеле вам помочь. Электронный билет пришлют на почту.
В итоге вместо 170 лир за человека, заплатите 70. Это такой лайфхак ). Дети 0-6 бесплатно.
Итого гид предлагал поехать 2 взрослых 2 детей за 130 долларов, а через онлайн билет с местной скидкой обошлось около 50 долларов. Не благодарите.

17  Спасибо, grig0ry17!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Подъём по канатной дороге- уже аттракцион. Но вся красота наверху. Если едете не в самый жаркий день, то стоит взять ветровку.

Спасибо, oterioshina!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Обязательно посетите эту экскурсию. Очень понравилось. Красота неописуемая и необычайный воздух. Будет возможность посетить еще раз - с удовольствием это сделаю.

Спасибо, 171 269 171 269!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Развлечения и экскурсии. Конечно, к сожалению не было возможности спланировать отдых заранее –туроператоры не дают такой информации. Тур-менеджер отеля, где мы ознакомил с предложения по экскурсиям от ТУИ. Решили подняться на гору Тахталыдаг. Стоимость 45$ на взрослого и 5$ на ребенка. Очень понравилось. Конечно, по времени это не занимает много времени – час до годы, пару часов на горе. Сама канатная дорога очень понравилась. Все четко. Время ожидания в субботу утром 19.05.2018 между посадками было по 15 минут Вагон фуникулера набирается полный, главное занять место у окна, чтобы детям было лучше видно. В салоне вагона имеется одна скамечка, 3 детишек разместились. Движение вагона своебразно –у столбов/свай притормаживает и создается эффект наклона, пассажиры вздрагивают ликуют ….и так три раза. На верху прохладнее градусов на пять, дочка одела свитер. Само здание канатной дороги - трехэтажное, -1 этаж туалеты бесплатные, чистые, аккуратные, первый этаж – прием забора туристов+ магазинчики с сувенирами, на втором этаже была выставлена фотовыставка Suha Derbent. Имеются и ресторанчики, но как-то по времени совсем мало на экскурсии, чтобы насладиться трапезой. Есть вечерние прогулки с ужином, но сама завораживающая красота не располагает к еде. Очень красиво показана мощь животных. Великолепно!!! Нам с дочкой очень понравились работы.
На крыше здания смотровая площадка и телескоп за 1 лиру. Очень красивые виды. Безусловно, лучше гор могут быть только горы. Конечно, с удовольствием бы вернулась туда, чтобы спланировать на параплане за 209$. Надо предусмотреть покупку билета только вверх, чтобы сэкономить на спуске. На площадке есть еще качели-прыгунки, на меня катающиеся дети навели ужас. Это, только лирика! Очень рекомендую и для детей как поездку.

1  Спасибо, selivanovaz!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все прекрасно, нам Очень понравилось было чудесно, дых навела и поразил подъемник. Все продумано до мелочей. Наверху очень красиво. Следующий раз прыгнем на параплане. Немножко холоднее чем внизу. На дополнительной одежды брать не нужно. Нам понравилось очень.

Спасибо, Nadezhda D!

Путешественники, которые просмотрели Olympos Teleferik, также просмотрели

Гёйнюк, Кемер
Текирова, Кемер

Кемер, Провинция Анталия
Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Olympos Teleferik? Поделитесь впечатлениями!