“Все зависит от того были ли ранее в подобных местах”
Отзыв о Olympos Teleferik

Olympos Teleferik
Рейтинг № 2 из 7 развлечения в Текирове
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были мы с детьми в конце июня 2018.
Ехали из Камера на такси, цена с ожиданием 35$.
Уже после возвращения нашли точку продажи входных билетов с трансфером с центра Камера. Ларёк оформлен в стиле фуникулера, не перепутать, на всех рекламных буклетах такие же картинки. Цена 45$ (входной билет и трансфер). Находится эта точка рядом с башней с часами в центре Камера. За углом от конечной остановки долмуш из Анталии.
Теперь о самой достопримечательности. Нашу семью не впечатлило. Мы до этого были в других странах на аналогичных вершинах. Но там были организованы программы, типа шоу птиц и тд и тп. А тут ничего. Хочешь-доплачивай и прыгай на параплане, хочешь на прыгалке, а ещё можно в ресторане покушать. Ограждение по периметру хлипенькое, если с детьми, то только рядом.
Вид да-красивый, но понимая цену 33€....
Каждый должен решать сам стоит ли оно того.

2  Спасибо, grischenkonv!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Не стоит затраченных денег. Место красивое, но вот добраться очень дорого. За эти деньги можно было бы посмотреть много других мест поблизости

Спасибо, 739anatolyk!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в ясную погоду ,но наверху всё равно было много облаков и не удалось увидеть всей красоты ((наверху прохладно,берите с собой верхнюю одежду )

1  Спасибо, Hvostyasha!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Потрясающие пейзажи, возможность сменить вид отдыха. Я никогда не думала, что меня так удивит Турция! Очень понравился отдых в районе Кемера: море, горы, леса.

Спасибо, Svetlana_1305!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Подъем на фуникулёре в большой кабине на такую высоту - захватывающий аттракцион. Очень красивые фотки на закате! Очень.
Ужин в "ресторанчике" на горе - сомнительное удовольствие. Живая музыка там - не всегда "живая", выдаваемая по купону тарелка еды съедобна, но не более.
Если едете вечером, берите теплые вещи

1  Спасибо, Elena_Tyumen!

Путешественники, которые просмотрели Olympos Teleferik, также просмотрели

Гёйнюк, Кемер

Кемер, Провинция Анталия
Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Olympos Teleferik? Поделитесь впечатлениями!