“Очень красивое место”
Отзыв о Phaselis Antique City

Phaselis Antique City
Рейтинг № 1 из 7 развлечения в Текирове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень красивое место, "вкусный " воздух, изумительный песчаный пляж, красивые бухты.Обязательно посетите, вход 20 лир.

2  Спасибо, mila052018!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Сюда мы приплыли на прогулочной яхте, прогулялись по руинам города, в котором довольно долго жил сам Александр Македонский. От города осталось немного, все обошли и отсняли примерно за пол-часа. Потом отобедали на яхте и вволю накупались в чистейших водах лагуны. Нам понравилось!

Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Берите достаточно денег и запас воды. Не забудьте купальные принадлежности и маски. Фотоаппарат само собой.

1  Спасибо, oterioshina!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Фаселис древний город основам в 7ом веке до н.э . Все что от него осталось это небольшие развалины театра , базелика, городские бани. В фаселисе жил около полу года Александр Великий. Место красивое на берегу моря. Сюда можно приехать на машине на целый день , самое место для пикника рядом с фаселисом, можно и древний город посмотреть и насладиться природой . На море песчаное дно и плавный заход в море , глубины сразу нет как раз отличное место для отдыха с маленькими детьми. Есть черепахи , когда отплыли на Катерина видели черепах

2  Спасибо, Anastasiya I!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я напишу так: если ехать сюда с точки зрения увидеть историческое культурное наследие, то вам хватит 10-15 минут,чтобы все посмотреть (из более менее сохранившегося это амфитеатр и аквидуки на входе) и смело ехать либо в Эфес( по мне просто фантастический огромный древний город) либо в Памукалле и увидеть Хиераполис. Если ехать сюда ради бухты с пляжем, погулять по лесу и насладиться пейзажем - то да, это красиво. Я ехал за историей...но природа реально фантастическая,вода кристально чистая,посидеть на лавочке с видом на бухту...кайф...Но,каждому своё...

2  Спасибо, Anton K!

Путешественники, которые просмотрели Phaselis Antique City, также просмотрели

Текирова, Кемер
Текирова, Кемер

Вы посетили объект Phaselis Antique City? Поделитесь впечатлениями!