Взгляд со стороны

Я хочу написать о том, о чем наблюдала со стороны, поскольку летел мой муж, а я выступала в роли... читать дальше

chirina2018
Московская Область, Россия
Мего крутое место

Всем рекомендую , это невероятные ощущение, огромное спасибо моему инструктору Ронольду , очень... читать дальше

Отзыв написан 27 августа 2020 г.
_Q3370VO
Киев, Украина

Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Мне 74 года, я врач, восемь лет назад первый раз "прыгнула" с горы на параплане. В сентябре этого года (2019) потянуло снова. И вот- полетела! Все прекрасно было, восторг и полный адреналин! Но...
Я выкупила фото и видел материалы, заплатила за флешку и...не проверила ее на месте. Вернувшись обнаружила, что материалов нет, флешка пустая.
Написала по эл. адресу на конверте, объяснила, мне ответили, что материалы сохранены и их вышлют по электронке. Получила ссылку на их сайт, страницу с рекламой всех предложений. Снова написала и снова жду. Жалко впечатлений, кадров, которые мечтают увидеть мой дети. Да и денег жалко.
Хочу остаться оптимисткой и верить, что я получу свое.
Будьте бдительны!

4  Спасибо, Людмила С!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Полет был вчера утром, на высоте от 2000 до 2500 метров, голубое небо, солнце, кучевые облака, море и горы.... Это было очень круто. Моим инструктором был Пабло, я просил полет с акробатикой, и мой вестибулярный аппарат почти справился )) Мы падали камнем вниз, и крутили практически солнышко по горизонтали, и это было как свободное падение в небе. Полет без акробатики совершенно не страшен, просто паришь как птица, так что не бойтесь. Ну и крутые фотки и видео, правда за это нужно будет доплатить (самому снимать в небе нельзя).

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, kirilli169!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Полет превзошел все мои ожидания!!!!! Конечно никто не может гарантировать, что прыжок осуществится день в день из-за погодных условий, поэтому, если не хотите нервничать в пустую, то на такой форс-мажор сразу надо настроиться. В запланированный день мой полет был отменен, зато на следующий день все случилось!!!! Это именно тот случай, когда не жалко не потраченных денег, не времени!!! Эмоции от красот с высоты полета просто переполняют! И конечно же прыжок не был бы на все 100% шикарным, если бы не профессиональная команда организаторов и пилотов Escape, которые четко и слаженно выполняют свою работу и не на секунду не возникает сомнений, что может пойти что-то не так (конечно, если только не эти тучи, которые постоянно висят над Тахталы))) Отдельно передаю огромный привет пилотам Анатолию, Пабло и Борису, которые сделали мой день незабываемым......

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, zameaculcas!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Этим летом внезапно поняла, что хочу полетать на параплане, рассказала подруге и мы решили сделать это в сентябре. Всегда думала, что боюсь высоты, но это что-то другое, это совсем не страшно, это незабываемые впечатления)) Думаю, что теперь буду стараться делать это в каждой поездке) Но , конечно ,очень важна команда , у Escape все на высоте, не было ни минуты страха - все на высоте:) Цена у нас была 220 долларов за полет, 70 долларов только за фото, а если хотите с видео - то 125) Но оно того стоит) Всем совету) Единственное, кого укачивает - могут быть проблемы, но инструктора тоже люди и все понимают.Вот как раз мою подругу укачало и завтрак попросился наружу во время полета)

2  Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное путешествие на высоту 2365 над уровнем моря. Виды вокруг завораживают.Отлично проведенное время на высоте. Запомнится на долго.

Спасибо, Beresa96!