eDreams
Agoda.com
ZenHotels.com
Destinia.com
StayForLong
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Решили написать отзыв через несколько месяцев после отпуска. Ранее не планировали этого делать, но только что рейтинг отеля для нас резко упал. Отдыхали в августе 2020 г. Всё очень понравилось, считаем, что в условиях эпидемии, персонал отеля, все сотрудники и руководство сработали на отлично. Да, были какие-то мелкие недочёты, о которых тут некоторые пишут, но эти недочёты настолько мизерные по сравнению с тем качеством отдыха, что нам предоставили. И если специально не выискивать, недостатков вы тут не найдёте. Да, нас поселили в номере без балкона с маленьким окошечком под потолком, но мы приехали не в номере сидеть, так что особо не расстроились. После поездки подписались на страничку в инстаграме и с удовольствием просматривали все рекламные ролики в предвкушении ещё одной поездки сюда уже в этом 2021 году. После очередного видео с красивейшими видами отеля как внутри, так и снаружи, решили поделиться комментарием, и спросили почему в рекламных видео не показывают те маленькие комнатки без балконов с маленьким окошком под потолком и с видом либо на крышу, либо на вентиляционные системы. Дело в том, что в этих комнатах невозможно высушить купальники и такое ощущение, что живёшь в подвальном помещении. Мы просто высказали мнение, что было бы справедливо, если бы турист перед бронированием тура понимал, что его могут поселить как в тот номер с рекламных картинок, так и в эту комнатушечку. Через 5 минут после нашего комментария queensparktekirova заблокировал такого неудобного подписчика, от которого идут не только лайки и восторженные отзывы, но и критика. Что ж, очень жаль. Хотя, если бы не заблокировали, не было бы этого отзыва.

Дата пребывания: август 2020 г.
6  Спасибо, 587inna_!
Queen's Park Tekirova, Генеральный директор в Queens Park Tekirova Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Здравствуйте, уважаемая! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо за время, уделённое написанию данного отзыва. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Извиняюсь, что руки только дошли написать отзыв о нашем прибывании в отеле в октябре 2020. Но лучше позже - чем никогда. Как раз сейчас делаем рекомендацию для нескольких семейных пар для посещения на майские праздники.

Отель семейный с множеством детей. Будьте к этому готовы - разновозрастные дети ( от +0 ) вокруг Вас будут постоянно и с этим надо смериться. Только благодаря детским аниматорам и Аква парку периодически было потише и поспокойней.

Персонал: ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ !!! Внимательный, культурный, вежливый !!! Всегда готовый сделать твой отдых незабываемым и комфортным. Отдельное СПАСИБО Гюльшен - эта маленькая ФЕЯ, которая каждый день дарила нам свой позитив и внимание.

Территория: маленькая, компактная, но благодаря умному распределению зон - при полном заселении отеля всем хватало места. Очень чистая и ухоженная ,с оригинальными зонами для фото сессий. А вид на Гору Тахталы и зеленые массивы деревьев вокруг радуют глаз. Воздух чистый и свежий.

Бассейн / пляж: Пляж достоин лучших похвал и намного круче, чем в рядом находящихся более дорогих отелях. Мест хватало всегда и везде. Предпочитали пляж, так как под навесом можно было и в дневное время спокойно отдохнуть.Заход в море комфортнее с пирса - но сразу на глубину. Вода - прозрачная и очень чистая.

Питание: разнообразное и достойное, есть разнообразное детское меню (отдельная комната). Единственное - сразу к открытию много людей и некоторая давка и суета, а через полчаса - спокойствие и тишина. Рестораны - как всегда в Турции. Очень вкусные пироженное - мороженное в Кондитерской. Спиртное - нормального уровня и в большом выборе.

Экскурсии: можете покупать у отельного гида (мы брали экскурсию: Каньон (не в коем случае с маленькими детьми) + Гора Тахталы) , а можете - выйти на улицу и взять в аренду авто и покататься сами по ближайшим достопримечательностям. Мы брали авто с водителем и за 40 долларов ездили в Демре к Святому Николаю и на обратном пути остановились в крупном супермаркете для приобретения турецких сувениров - чай, кофе, халва, сладости, оливки и маслины (очень вкусные и есть в вакуумной упаковке). Люди ездили в Кемер на городском автобусе для самостоятельного шоппинга, а не бесплатного посещения никому не нужных сувенирных лавок.

Вывод: отель шикарный, соответствует цене и качеству, детский и шумный, но с шикарным морем и видами!!! Рекомендую ВСЕМ!!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Iryna_Korenchuk!

Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в нашем отеле. Пусть Ваши незабываемое время и тёплые воспоминания станут причиной Вашего скорейшего возвращения в QUEEN’S PARK TEKİROVA RESORT & SPA. До новых встреч! С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Добрый день. Решила написать отзыв, тк отдыхала в отеле 4 раза. Поставила 4 так как есть над чем поработать.
Я могу описать сам отель- территория не очень большая, а кто-то даже скажет, что маленькая. Но это, скорее всего можно оценить +- по фото. Поэтому минусом сложно назвать.
Номера- обычные. Не очень большой, есть без балкона , но не видела. могу сказать, что 3 раз брали с видом не а внутреннюю территорию. Там почти нет движения воздуха. Во всяком случае, когда мы жили в таком номере, то за ночь не высыхал купальник на балконе. но в тот год было очень влажно. На такую влажность больше не попадала. Мы просили правое крыло , номера начинаются на 2..... Почему? - там вид красивый на сад + не попадем
на зону над рестораном. Также неплохой вид на гору. Дискотеку слышно в правом крыле отовсюду. Без вариантов. Не знаю как с левым крылом. Номера ,скорее не на 5*, но у меня больших претензий не было. Можно найти, если захотеть. Не было покрытия сусальным золотом и мраморного туалета.))))
Уборка. Я сама включала сигнал (эл. панель), что уборка не требуется. За 10 дней просила убрать 2-3 раза. Если нужно убрать мусор- просто выносила горничным в коридор. Там всегда есть их тележки. По смене полотенец также не смогу сказать, тк не просила их менять каждый день. Вообще не понимаю зачем. Ведь это стирка ( конечно если стирают :) ) и постоянные сточные воды с ПАВ.
С пляжными полотенцами проблем не было. Всегда были в наличии.
Пляж. Мне галька нравиться, поэтому когда пишут, что пляж так себе из-за камней -- выбираем песчаный пляж. Если хотите топчан в первом ряду- нужно идти утром и занимать. Но первые 3- 4 ряда без зонтов и накрытий, остальные с накрытием. Причём , как бы сказать правильно, сплошной линейный тент ( рядами), Не зонтики. Мне например направиться такой подход. Сплошная зона тени. Это видно по фото.
Еда. Ну кто-то напишет , что одно и то же каждый день. Да, почти так. Но как можно развести ассортимент, если например, на завтра есть вареные яйца, яичница, омлет, и и яйца скрэмбл (грудочки )+ два вида каши+ блины + вафли+ хлебобулочные+ колбаса + сыр и еще что-то. Конечно, на следующий день будет то же самое, но ты каждый день можешь съесть ,что-то другое. Возможно есть отдели, которые на завтрак каждый день придумывают что-то новое и не повторяются, но это достаточно сложно.
Обед, ужин. Нормально. Всегда есть рыба, мясо + , раз в неделю рыбный день (если не ошибаюсь) когда дополнительно к остальной рыбе подают стейки тунца. Бывают раки . В сентябре 2020 г на раков не попали или их не было. Как по мне. много жарят в масле. Но можно найти гриль или тушёное. Есть диет меню- варёные брокколи/ цветная капуста, кукуруза/ картошка, куриная грудка. Также есть тушеная говядина с овощами.
Детский ресторан- есть маленькие стульчик и блендер, чтобы сделать детям п пюреобразую консистенцию. Конечно также там есть сосиски, что и в основном ресторане , Так себе. Но колбаса/сосиски вообще не очень в Турции. Возможно в отелях, где платишь 20 тыс. гривен за 10 дней, колбаса/ветчина лучше.
Есть кондитерская, где можно выпить чай/кофе с пирожными+ мороженое. Ну, пирожные разные, в общем не очень поражают воображение. Если честно, то в супермаркетах Киева вкуснее делают, но это моё индивидуальное мнение. Кто-то скажет очень вкусно.
Детский клуб. Я ребёнка не оставляла надолго, тк приехали, чтобы он побольше купался в море. Дети в клубе есть всегда. Площадка детская маленькая, но в жару там и не будешь гулять, нет навеса. Есть небольшая площадка для маленьких на пляже.
На дискотеку не ходили, сказать нечего.
Алкоголь. Местное вино. Шампанское, вроде местное, -ужасное, но опять таки, это как с колбасой. Если будут подавать импортное, то наверное брать можно, но его в основном ресторане я не видела. хотя и не спрашивал. В баре, в лобби, я не тоже не спрашивала. Также делают коктейли. Самые популярные- Голубая лагуна, Мохта, Тэкила санрайз,.... Есть делают коктейль Голубая лагуна, то при этом, если не ошибаюсь, сироп Блю Кюрасао- турецкий. Иногда уж очень синий коктейль получается.
Есть небольшой тренажёрный зал.
В SPA так и не сходила за 4 раза )))) Была на море. В бассейне тоже не часто купалась.
Ве6чером и в обед в лобби выступает пианистка. Приятно посидеть и послушать музыку.
Кофе в основном ресторане так себе - из кофемашины . Тако впечатление что растворимый или плохой зерновой. Вот что реально не понравилось. В лобби нужно просить зерновой.
Аквапарк. конечно детям нравиться. Очень яркий и красивый. Про безопасность не буду что утверждать, но очень много завсит от отдыхающих. Спасатели есть, но когда родители не смотрят на 2-4 летним ребёнком и разрешают идти на глубокую воду. Спасатель вытащит, сама видела. Но родители, вы же не напиваться приехали и не избавиться от ребёнка в детском клубе, чтобы он не мешал заниматься своими делами. Конечно , хочется немного личного времени, но тогда и требуйте чего-то ах-ах. Для этого есть няни.
Мне лично нравиться, что не надевают браслеты и не срезают при выселении в 12, как это происходит в Египте. Не знаю как вдругих отелях Турции. Была помимо Queens была в отеле в Дидиме, название не помню. Но туда бы я не поехала больше. Так себе. Сюда хочется приезжать.
Читала негативный отзыв об охране, что бегали за туристами, когда они шли встречаться с родственника из другого отеля на нейтральной зоне. У них работа такая. Хотя о другом отеле читала, что нет охраны и это плохо. В общем кому что нравиться.
Девушки на Guest relation при обращении не оказывали. Распечатывали посадочные, когда сами регистрировались на рейс.
Готова еще раз приехать. Хотя думаю попробовать другой отдель, как я поняла из сети Queens

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _S5744EP!
Отзыв написан 22 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отель с небольшой территорией. Больше подходит для отдыха с детьми, чем молодёжного. Очень хороший аквапарк. Для 2х летнего ребенка много подходящих горок. Хорошая анимация. Питание не особо разнообразное, но ,в целом неплохое.

Дата пребывания: август 2020 г.
4  Спасибо, Inna K!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Это удивительное место и удивительный отель! Приезжаем сюда в четвертый раз и ничуть не жалеем, к стати уже большим составом. Действительно отдыхаем и наслаждаемся морем. Для того, что бы убедится в этом, нужно здесь побывать.

Сама атмосфера и то, как все в отеле продумано располагает к приятному отдыху. Мои друзья говорят, что как то не интересно ездить в один и тот же отель, побывав здесь резко поменяли свое мнение и уже собираются на следующий год в Queens Park. Девиз - от добра добра не ищут.

Приукрашивать не буду, говорю как есть - меня все устраивает, абсолютно - от питания до проживание и развлечений.
Немного отвлекусь от темы, в ноябре слетали в Египет, тоже 5* отель известной сети - так это же небо и земля! Жена сказала, что свою "дачу Queens Park" не поменяет больше ни на что! Внучка, та вообще свой чемодан уже собрала... :)

Комфорт и уют несомненно заслуга персонала, огромная благодарность Нурай и Ольге, добрые и отзывчивые, всегда готовы помочь. Так же хочу отметить менеджеров Идрис и Батыра - спасибо, что всегда учитываете наши пожелания и идете на встречу.
Огромная благодарность всем официантам (извините, что не поименно - вы просто супер!) и барменам пулбара, они мастера своего дела.
Так же хочу отметить работников лобби бара, ВСЕХ - Прекрасная команда под руководством Рахми! Представьте, что вы пришли в гости и вас там искренне ждали - отзывчивые, с неподдельной теплотой, всесторонне окружают вас заботой.

Отель рекомендую и планирую поездку еще.
Хочется пожелать вам хорошего отдыха, отелю процветания, всем здоровья и удачи!

Еще раз огромное спасибо всему коллективу! До встречи в будущем году!

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера Superior Terrace Room with Jacuzzi с прямым видом на море.
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Olegkyiv2!