Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

Большое спасибо отелю за прекрасный отдых! В первую очередь хочу отметить персонал, все очень доброжелательные, все говорят на русском, всегда готовы помочь, улыбчивые!
Уборка нормально, нажимайте на кнопку и точно уберут.
Еда на высоте, были и креветки и красная рыба и тунец и чего только не было! Не знаю честно кому ниже в отзывах могло что то не подойти. Завтраки просто сказка, а какая выпечка!!
Немаловажно, в еде нет кучи восточных специй, есть можно все.
В лобби можно взять импортный алкоголь.
Для детей здесь просто рай, куча развлечений, даже завидно:))) были очень крутые шоу программы, вечером живая музыка у бассейна.
Пьяных и буйных людей замечено не было)) все очень приличные, в основном в отеле пары и семьи с детьми, молодежи наверное может быть скучновато без тусовок, но именно мы так и хотели, почиллить)
В своей категории наверное лучший отель!

Спасибо, D240MN_!
Queen's Park Tekirova, Генеральный директор в Queens Park Tekirova Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в нашем отеле, особенно высоко оценили внимательное и качественное обслуживание. Отметили большое разнообразие блюд, напитков и их подачу. Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в Queen’s Park Tekirova Resort & SPA. С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 5 недель назад

Qunspark лоби бар вечерный смена харошие ребяты молоци. Спасибо за сервис Шеф Рахми и команда Арзум,Хавизе,Бегай вам спасибо большое мы вернемся это отель очень хорошо нам понровилась мы зделаем рекламу чтобы все пришли сюда

1  Спасибо, 226aidaq!

Добрый день, уважаемая Аида! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо за тёплый отзыв, в котором Вы отмечаете работу персонала. Мы со всей нашей командой прикладываем все усилия для того, чтобы нашим дорогим гостям было максимально комфортно! С нетерпением ждём новой встречи с Вами в следующем сезоне. С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отдыхаем в этот момент в этом отеле. Приехали наша семья и семья наших друзей. В первый же день после того, как пообедали в ресторане, у троих человек случилось пищевое отравление. По всей видимости источник отравления салат с морепродуктами. Впервые за более чем 10 поездок в Турцию такое случилось.
В целом отель не соответствует 5 звездам. Отдыхали неоднократно в Турции в отелях уровня Nirvana Dolce Vita, Ela Quality Resort Belek - это действительно отели высокого уровня. А этот 4-ка с натяжкой.
Здесь многое было написано, могу подтвердить, что стандартные номера убитые в хлам, словно в советском санатории. Друзья поменяли два стандарта на фэмели номер с доплатой. Пляжные полотенца только в спа - ходи по жаре туда сюда. Бары скудные, алкоголь некачественный, еда невкусная. Даже пахлава, которая обычно в Турции на уровне, здесь явно несвежая. Отель не рекомендую! Потратьте свои деньги в другом месте.

4  Спасибо, _U8599EJ!

Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо за время, уделённое написанию данного отзыва. Как администрация отеля хотим сообщить для Вас и для читателей этого отзыва, что в отеле следят за качеством провизии. Специалист по контролю качества ежедневно берёт пробу продуктов. На наш взгляд сравнивать отели не корректно, так как у всех отелей разная концепция и разная ценовая политика. Перед началом каждого сезона мы отправляем туроператорам концепцию отеля с полными данными по реновации. В стандартных номерах ежегодно проводится косметический ремонт. К сезону 2021 года были обновленны 160 номеров категории Делюкс стандарт с видом на окрестности, Делюкс стандарт с боковым видом на море и 14 номеров категории Террас Супериор с джакузи. Территория отеля компактная, чтобы излишне не загромождать её и сэкономить пространство выдачу полотенец сделали в СПА центре. В барах подаётся как местный, так и импортный алкоголь. На данный момент в наличии есть: J&B, Bell's, Red Label, Ballantines, Absolut vodka, Gilbey's, Sorau brandy. Мы понимаем, что вкусовые предпочнения у всех разные. Сожалеем, что наша кухня не подошла именно Вам. В большом количестве отзывы наших гостей говорят обратное, очень хвалят кухню, разнообразие в питании и поваров. С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хочу написать отзыв о нашем любимом отеле Queens park tekirova! Очень довольны отелем. Приезжаем сюда третий раз с детьми. В этот раз жили в номере с терассой и потрясающим видом на море. Еда и развлечения на высшем уровне. Великолепный приветливый персонал. Отдельная благодарность за помощь в бронировании прекрасной девушке Нурай. И пламенный привет лучшему другу Лёлика Cuneyt.
Расположение отеля великолепно!!! С одной стороны горы, с другой чистое и прозрачное море - просто рай! И каждый день радует этот живописный вид ! Очень вдохновляли рассветы на море на мостике.
Пляжная зона большая, с баром и детской площадкой, оборудована на 100 процентов. Единственный минус не понимаю зачем бронируют заранее лежаки туристы и не приходят ;((
Моим девочкам больше всего нравились лошадки на площадке на пляже не могли пройти мимо когда шли купаться на море.
На пляже работает по вечерам Q lounge bar.
В отеле есть просторный красивый амфитеатр в котором каждый вечер проходит мини диско и шоу.
Классный бар возле основного бассейна.
Два ресторана a la carta… мясной и рыбный, оба очень понравились!!!!
Отдельная любовь кондитерская sapphire patisserie…трудно пройти мимо красивенных и вкусных сладостей дети обожали там мороженое орео.
Спасибо Квинс парк!!!! В следующий раз мы снова к вам:)))

2  Спасибо, lera_kuchko!
Queen's Park Tekirova, Генеральный директор в Queens Park Tekirova Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемая Валерия! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы очень рады, что уже 3 поездки подряд Вы выбираете именно наш отель! Для нас очень важны отзывы наших гостей и вдвойне очень приятно, что этот отзыв от нашего постоянного гостя. Надеемся, что отдых у нас станет Вашей семейной традицией и Вы ещё не раз посетите нас. До новых встреч! С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Прекрасно отдохнули , особенно понравился обслуживающий персонал в Lobby Bar, хотели бы выделить Rahmi шефа за его выделенное внимание каждому гостю и его команде . Кухня хорошая выбор большой , персонал в ресторане дружелюбный , детское меню отличное , чисто . Вечерняя программа интересная .

Спасибо, 31valdasv!
Queen's Park Tekirova, Genel Müdür в Queens Park Tekirova Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемый Владислав! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо за время, уделённое написанию данного отзыва. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл хорошо. Надеемся видеть Вашу семью в числе наших гостей в следующем сезоне. Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения! С наилучшими пожеланиями, администрация отеля.