Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле с 8 по 21 августа.

Вылет из Москвы в 12:55. Ехать до отеля - мы заказывали индивидуальный трансфер - около полутора часов.

Заселение: по отзывам мы поняли, что за дополнительную плату можно улучшить категорию номера, поэтому я заранее написала в отель, что хотела бы воспользоваться этой услугой, так как стандартные двухместные номера на сайте отеля выглядят… не очень презентабельно, да и отзывы о номерах оставляют желать лучшего.

Приехав в отель, я попросила посмотреть два номера - тот, который мы оплачивали (по ваучеру, обычный стандартный двухместный номер) и номер категории выше, который зовется не иначе как “Делюкс Номер Номер С Видом На Море” (взято с официального сайта). Скажу откровенно: отель, позиционирующий себя как 5*, не имеет морального права предоставлять номера категории стандарт в том виде, в котором его увидели мы: старенькая видавшая виды мебель, номер в стиле Анапа 1987, какой-то дивандек на кроватях. Имхо, это неуважение к гостям. Да, встает резонный вопрос: зачем нужен номер, когда приезжаешь на море, но помним, что отель 5* и ценник у него не самый низкий в своем сегменте. В итоге “проапгрейдили” до делюкса на 5 этаже. Цена вопроса - 25 евро за сутки. За 13 ночей вышло 325 евро. Оплата картой в турецких лирах. Никакого делюкса в делюксе нет: это тот же двухместный номер, но с ремонтом и новой мебелью. Видимо, допоплата делюксов сделана для того, чтобы иметь средства для ремонта других этажей… Иначе я такой подход объяснить не могу.

К номеру претензий нет: свежий ремонт, чистая - еще не убитая - мебель, удобные матрасы, мягкие подушки, достаточно вешалок для одежды. Гуд. Вместо привычного зеркала у пуфика - телевизор на стене, который ни разу не включали. С балкона действительно виден кусочек моря, но больше бросается в глаза вытяжка, размещенная на крыше противоположного “крыла” отеля, которая периодически шумит и гудит, как теплоход.

На 5 этаже, видимо, это фишка отеля, балконы сконструированы так, что ты видишь соседей и их балкон, а они - тебя и твой. Вместо литой стены с тремя вертикальными полосками, как это сделано на нижних этажах, просто металлическая решетка. Не знаю, в чем архитектурный посыл, но выглядит как-то странно.

На окне отсутствовали шторы блэкаут. Повесили моментально.

Уборка: нечастая и какая-то вялая. Вероятно, причина в нехватке персонала. За 2 недели убирались раза 3-4, постельное белье, возможно, поменяли единожды, воду для бара принесли 1 раз. Один, Карл. Иногда из ванной комнаты доносился запах канализации.

Я ношу ортезы, которые всегда кладу под подушку, чтобы на ночь надевать. После уборки они валялись за подставкой для багажа. Ими в футбол что ли играли?

Один из халатов необходимо было заменить (испачкала в первые дни), нового так и не дождалась.

Контингент: более 95% - Украина, остальные 5% приходятся на Казахстан, Киргизию, Азербайджан, Турцию, Молдавию и Россию. Видели и итальянцев с французами. В основном семьи с детьми. Для движа и пати хард надо выбирать другой регион и отель.

Территория: я бы сказала, что отель разделен на две части - ту, что ближе к морю, и ту, где аквапарк и мини-клуб. Территория очень ухоженная, все кустики красиво и ровно подстрижены, цветы политы, фонтаны играют, мостики радуют, ежики бегают (видели двух); все чистится, убирается, надраивается до зеркального блеска. Достаточно места для “погулять и пофоткаться”.

Основной бассейн, возле которого проводятся активности, большой, чистый, правда, вода в нем очень теплая, не освежающая. Шезлонги действительно занимают с утра, но так и не приходят.

На территории есть кондитерская (задумка класс! все очень вкусно, и там всегда много людей), два ресторана a la carte. Мы были в обоих: посещение первого ресторана бесплатно, второго - 20$, кажется. Все очень вкусно, порции большие, обслуживание быстрое и приветливое.

Если выйти из главного здания отеля, перед вами откроется зеленая площадка, а справа - аквапарк. Вот уж раздолье для детей и взрослых. Я не фанат аквапарков, но даже мне было сложно устоять. Горок много, все разные. Детский бассейн просто очарователен с кучей горок в виде слоников, дельфинов и прочей фигурок животных.

Еда: сказано и написано до меня - все очень круто, голодным остаться сложно. Искренне не понимаю тех, кому еда показалась однообразной. Вот правда. Мне понравилась система, что повара сами накладывают еду. Единственный минус - неизбежная очередь, но это не беда. Завтраки просто улет: круассаны и шоколадные, и с ванильным кремом, и тарталетки, и штрудель, и слоеный сырный пирог, хлопья, мюсли, жареный халуми, вафли, оладушки, сыры, фреш апельсиновый, каши (даже гречка!), омлеты, в общем, огонь. Всегда есть мороженое. Обед и ужин радовали, мне было вкусно: от соте из мидий и креветок до красной рыбы, баранины и шашлычков. Вместо однообразных салатов - овощная раздача: от перца и огурцов до шпината и ростков сои. Из фруктов: инжир, персики, нектарины, яблоки, апельсины, арбуз, дыня, груша.

Что не понравилось - кофе из автомата, гадость редкостная. Заказывайте турецкий кофе (turk kahvesi), хотя бы почувствуете вкус и аромат.

Про алкоголь ничего внятного сказать не могу. Вино меня не штырило, оно просто никакое. Пару раз заказала мохито, но рома не почувствовала, один раз - колу с виски, но по мне просто кола с водой. Есть шампанское, поэтому для инстадив томное фото с запотевшим бокалом обеспечено.

Анимация: ненавязчивая, однако ребята молодцы, стараются зажечь и увлечь. Мешочки для игры в cornhole нужно постирать, от них неприятно пахнет. Коврики для утренней гимнастики отчаянно нуждаются в замене: часть из них порвана, на каких-то просто дырка. После занятий, разумеется, ни о какой дезинфекции ковриков речи не идет. Покрытие фитнес-площадки красит ноги, поэтому заниматься что утренной гимнастикой, что зумбой необходимо в обуви или хотя бы постелив полотенце, которое можно взять на -1 этаже в зоне СПА с 8 утра до 7 вечера.

Ежедневно в 17-00 проводится занятия kangoo jumps.

Вечерние шоу посредственны и откровенно слабы. Понравились лишь циркачи, которые непонятно как затесались в танцевальный ансамбль. Остальное неинтересно.

В течение всего дня играет музыка, которая на мой взгляд, слишком громкая.

Почти весь персонал русскоговорящий. Тем, кто не говорит на английском языке, здесь созданы все условия.

Море: прекрасное, мягкое и ласковое. Вход в воду неприятный - галька, потому берите “кораллки” или спускайтесь по лестнице с пирса. На пляже довольно чисто, шезлонгов много, есть детская площадка, душ. Деревянный настил с правой стороны сделан неровно - есть риск споткнуться.

В 1 минуты ходьбы от отеля есть Migros, там можно купить съестные сувениры: гранатовое вино, лукум и сыр тулум. Рядом - много лавчонок с текстилем.

В целом, отель оставил положительные - ровные - эмоции. Я отдохнула, вдоволь накупалась и загорала. Стоит ли отель своих денег? Нет. Приехала бы я второй раз? Нет. Советую ли я его? Скорее всего да: семьям с детьми, парам в красивом возрасте, тем, кто восстанавливает здоровье, а также тем, кого смущает языковой барьер.

1  Спасибо, Bashaeva!
Queen's Park Tekirova, Генеральный директор в Queens Park Tekirova Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемая Bashaeva. ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо за время, уделённое написанию более раскрытого и детального отзыва.Отзывы наших гостей помогают нам рассматривать и, при необходимости, улучшать качество предоставляемых нами услуг. Нам искренне жаль, что во время отдыха Вы столкнулись с описанными Вами неудобствами.Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только лучшие впечатления об отеле. С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Анимационная команда просто супер зажигательные, жизнерадостные и позитивные. спасибо Вам ребята Ирина, Анастасия, Руслан, Дима, Мурат за прекрасно проведённое время До скорой встречи. Спасибо за проведённое время с вами

Спасибо, A4608KUmichels!

Добрый день, Michel. Спасибо за такие теплые слова, мы со всей нашей командой прикладываем все усилия для того, чтобы нашим дорогим гостям было максимально комфортно! Ждем Вас! C налучшими пожеланиями, администрация отеля.

Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Мы отдыхали в этом отеле много раз. В этот раз мы были с 22.07.21 по 02.08.21. Приехали четвером я с супругой и двое внуков 6 и 9 лет. Встретили нас как всегда очень гостеприимно, дали номер на излюбленном нами месте на втором этаже над кондитерской. Отдохнули все прекрасно, каждый нашел занятие для себя. Для детей самым лучшим времяпровождением было катание с горок в аквапарке и купание в бассейне. Дети от аквапарка были в полном восторге. Младший внук сказал про аквапарк: "чудо!!! Это же чудо!!!". Для детей с 10.00 до 22.30 работал детский клуб куда можно отдать ребенка и практически весь день там будут заниматься с вашими детьми. Но наши мальчишки предпочитали купаться в аквапарке, хотя потом, когда вечером на шоу были награждения призами детей отличившихся в конкурсах, видно было что и наши мальчишки если бы знали о конкурсах тоже бы ходили в детский клуб.
Персонал в отеле подчёркнуто внимателен и вежлив. В ресторане мы садились за столики которые обслуживал официант Борис с которым мы познакомились при посещении отеля в сентябре 2020г. Хочется отметить его предупредительность и внимание.
Очень положительное впечатление осталось от этого посещения отеля, надеемся приехать сюда ещё.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, B5381OLvladimirt!
Queen's Park Tekirova, Генеральный директор в Queens Park Tekirova Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за чудесный отзыв. Мы очень рады, что уже много поездок подряд Вы выбираете наш отель! Для нас очень важны отзывы наших гостей и очень приятно, что этот отзыв от нашего постоянного гостя. Внимание к гостям и качественное обслуживание - это то, чем славится наш отель и Ваш отзыв тому подтверждение. Очень рады, что в очерезной раз отдых в Queen’s Park Tekirova Resort & SPA оставил только положительные впечатления. Надеемся видеть Вашу семью в числе наших гостей в следующем сезоне. С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали 6 дней, 2+1. Номер Делюкс с видом на море, ультра олл инклюзив.
1. Заселение и первое впечатление от отеля.
Дорога от аэропорта заняла 1ч45мин, заехали в 4 отеля, Queen's park был последний. Холл отеля требует реновации, окна грязные, неживые цветы, мебель в пятнах, ковер в пятнах. Первое впечатление было плохое. Захотелось уйти. Guest relations принесла формы на заполнение, коротко объяснила, что к чему. Все стандартно, кроме того, что мини бар пополняется раз в 2 дня.. Но об этом позже, отдельная история.
Оценка: 3 из 5
2. Номер достался на 5м этаже, 1528. При возможности, не берите номера на этом этаже, косые балконы, все видят тебя и ты видишь всех. Просто кошмар, взять номер с видом на море и не выходить на балкон, потому что он 'общий'. На других этажах балконы прямые.
Сам номер новый, красивый, кондиционер отличный, работает тихо. Матрац хороший, подушек на 2 на человека. В ванной хорошая сантехника hansgrohe. Есть халаты и тапочки, мыло и шампунь в дозаторах. НЕТ лосьона для тела, никаких баночек, так что, берите с собой.
Мини бар... Мы 2 дня ходили 2 раза в день на рисепшн и к гест релейшнз,, чтобы нам его пополнили. Они несли какую-то чушь про вечернее наполнение с 9 вечера. В итоге, на третий день в 22.15 в номер начал звонить и ломиться тот, кто пополняет. Мы его выставили, так как ребенок уже спал. В очередной раз пожаловались на рисепшн, им пофиг. Пополнили на следующий день и все, потом ни разу. Этот эпизод просто выбесил. Отель не самый дешевый, а ситуация с мини баром, как в каком- то отстойном отеле. Лучше б уже вообще его убрали.
Уборка отличная,, но нужно оставить Make up room , иначе не уберут. Полотенца в номере отличные. Нет полочки в душе для мочалки вообще.
Оценка:4 из 5 ( балкон, отсутствие лосьона, отсутствие полочки)
Питание: в первый день попали на ужин, было невероятное разнообразие еды, включая лосось, сыр с плесенью, и т.д. Все вкусно. Больше всего радовали завтраки: сыр халуми, штрудель, вкуснейшие круассаны, обалденная нестандартная выпечка. Обеды и ужины обычные. Все вкусно,, фруктов много. Но и много жирной еды, острой. Все на масле. Персонал понял, что баранину мало едят и потом уже обманывал, когда спрашивали, говоря, что это говядина. Обслуживание в ресторане норм, всегда спрашивали по напиткам и все быстро приносили. Чисто. Персонал очень вежливый,, всегда пожелают приятного аппетита, спасибо, пожалуйста. Но был и индивидум, который говорил то, что не хочется слышать, когда ты приходишь поесть. Типа' эй, девушка в красном, приходи ко мне вечером за..добавкой'. Такое...
Ресторан большой, места всегда были, при том, что народу миллион. Но тесная сама зона выдачи еды, люли идут цепочкой, часто сталкивались.
Оценка: 4 из 5 ( сильно жирная и острая еда, баранина вместо говядины)
Анимация: она есть. И у бассейна, и вечером. Один вечер сходили , когда было экстрим шоу, нам очень понравилось. Оценку не ставлю, не все видели.
Мини- клуб: зашли и вышли, места очень мало, детей миллион. Для семейного отеля вообще ни о чем. Тут плохо.
Пляж: довольно большой, палатки с тентом, пляжная линия широкая. Полотенца уставшие, брать и сдавать в спа центре. Народу миллион! Утром в море тяжело зайти, просто некуда стать. Бросают свои полотенца и не приходят... Спасение только в павильонах, их и брали
почти каждый день. Там тихо и есть кусочек моря, где мало людей. Стоимость 50 долларов. Приносят шампанское, фрукты, пиво и наполняют мини- бар. Подушки грязные, простыни в пятнах. Как так можно...
Заход в море норм, вода прекрасная, нет сильной глубины сразу. Есть пирс, можно понырять. Есть рыбки, кусают за ноги.
На пляже есть раздевалки и душ. Есть бар. Все скромно. По напиткам делают, в основном, то, что они называют мохито. Кофе отвратный.
Оценка пляжа: 3 из 5 ( маленький для такого количества людей, грязное белье)
Кондитерская: в купальнике или плавках не пустят, даже на улице в таком виде не посидишь. Интерьер понравился, обслуживают шустро. Тортики не супер, а булочки вкусные. Кофе отвратный. Он там везде такой. Мороженого много, очень вкусное.
Оценка:4 ( отвратный кофе)
Аквапарк: очень зашел! Я выбирала отель с тем, чтобы был большой аквапарк, а не 5 горок. Вынесен за территорию, что очень удобно. Все близко. Хорошие горки для детей, для взрослых 7 больших горок, есть 'унитаз' и 'трамплин'. Все новое.
Оценка: 5 из 5.
Территория: небольшая, для нас это плюс, по жаре не нужно ходить долго. Все удобно, все под рукой. Очень зелено, вме ухоженное и красивое. Большой бассейн с разной глубиной. В зоне бунгало растут лаймы, гранаты, киви. Вид на гору, очень красиво! За территорией есть куча магазинов.
Оценка: 5 из 5.
Что не понравилось: мини бар ( принцип и частота пополнения), косой балкон ( никуда не годится), узкая зона выдачи еды, толпы людей, грязный лобби, отвратный кофе, слабые напитки ( безалкогольные), тесный мини клуб.
Понравилось: аквапарк, территория, еда ( в основном), приветливый персонал,, уборка, номер (кроме балкона).
Вернулась бы? Скорее нет, отель неплохой, но на 1 раз. Считаю хорошим соотношением цена- качество.
Общая оценка:4- из 5.

Спасибо, VikaTomch!
Queen's Park Tekirova, Генеральный директор в Queens Park Tekirova Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо за время, уделённое написанию данного отзыва. Как админстрация отеля хотим внесни пояснения к Вашему отзыву.
В лобби отеля с постоянной переодичностью проходит чиска ковров, стёкол, дверей и чехлов на мебели. При большой загрузке отеля уследить за детьми, которые руками трогают стёкла, двери, разливают напитки или разбрасывают орешки, садятся в мокрой одежде на диваны и кресла, невозможно. Мы стараемся внимательно относится к уборке в лобби и постоянно передаём сведения в соответствующие департаменты. Отель спроектирован таким образом, что некоторые балконы имеют боковой вид на море. Забронированная Вами категория – Делюкс с боковым видом на море. Фронтальный вид только у комнат категории Террас Супериор с джакузи. По концепции пополнение мини бара каждые два дня проходит с 08:00 до 16:00. Возможно у Вас была нажата кнопка «DND» (просьба не беспокоить), поэтому пополнение мини бара в отведённые часы не прошло. Территория отеля компактная, поэтому выдачу полотенец сделали в СПА центре. Кофе в отеле варят и в кондитерской и в лобби баре зерновой, также есть кофе марки Nescafe из кофе машины. Мы сожалеем, что вкусовые качества кофе не сошлись с Вашим ожиданием. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей в следующем сезоне и надеемся отель оправдает Ваши ожидания. С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Очень понравился отдых в Кемере, отель QUEEN S PARK TEKIROVA, лучший отель в мире! Богатейшая территория, шикарный пляж, доброжелательное отношение, рестораны, бары, развлечения, всё на высоком уровне. Хочешь поехать в Анталию- шикарный автолайн, экскурсии, огромное спасибо гиду -Азару, доброжелательный, уважительный, внимательный. Работа отеля заслуживает высокой оценки!
С уважением Раиса Мальцева Москва

Совет по выбору номера: С видом на море, фонтаны и горы!Воздух чистейший!
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, T6517IY_!

Добрый день, уважаемая Раиса! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь тёплый отзыв. Мы рады, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в нашем отеле, особенно высоко оценили внимательное и качественное обслуживание. Надеемся, что отдых у нас станет Вашей семейной традицией и Вы ещё не раз посетите отель. Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в Queen’s Park Tekirova Resort & SPA. С уважением, администрация отеля.