Tekirova Pansiyon(Текирова)
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Residence Garden Hotel(Текирова)(Недорого!)
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
Orbitz.com
  • Первый канал
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 562 $ в сутки.

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень хороший отель. Вкусная и разнообразная еда. Спокойная обстановка. Отличный детский клуб. Рекомендую для отдыха с детьми. Внимательный персонал, реновированные номера.thank you beach barmens Tarık and volkan

Спасибо, elenachichenkina!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Дорогая Елена,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в мае в этом отеле. Все очень понравилось, замечательные номера, очень чисто и приятно там находиться. Персонал знает своё дело. Каждый день проходит крутое шоу. Отдельное спасибо Рикси клубу, для детей он был вторым домом. Каждый раз дети бежали туда с раннего утра и до позднего вечера. Отдельное спасибо Любе, Вике, Марго и Джамиле- дети в восторге от вас

Спасибо, Аня С!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
Спасибо за столь полезный отыв об отеле. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Будем рады видеть Вас в следующий раз.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отдыхали Rixos Tekirova, все очень понравилось.... Чистый пляж, вежливый и заботливый персонал. Изумительная еда, куча развлечений для деток. Чистое море, идеальный отдых для всей семьи и самый лучший администратор ВУЛКАН!

1  Спасибо, ofeliyaakopyan!

Уважаемые гости,

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Хорошая гостинница, вкусно кормят, заход с пляжа каменистый (мелкая галька), но терпимо! Совет: лучше заплатить на 20$ больше за номер, но вместо стандарта взять улучшенный делюкс (стандарты находятся в старой части гостиницы, а делюксы и выше в обновлённой — премиум Текирова Риксос. Классные тренировки в бассейне (сайкл - на велосипеде).

Совет по выбору номера: Не берите стандартные номера , они маленькие и старые, лучше взять Делюкс, дороже на 20-30$ но совсем другие номера - новые большие,
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, mtarasova3110!

Дорогие гости,
Спасибо, что были в числе гостей нашего отеля. Мы искренне надеемся увидеть Вас среди постояльцев гостиницы в будущем.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В этом году выбор отеля выпал на RIXOS.Очень понравилось обслуживание . Официанты небезразличны .Улыбка и помощь всегда во время.Еды хватало, особенно вкусным было мясо. А вот с рыбой просто беда. Даже на гриле приготовленную рыбу есть было не возможно.Умудрились испортить даже раков, они почему то пахли хлоркой.А так как мяса я не ем, то пришлось довольствоваться овощами и прекрасной выпечкой.
Из минусов отеля , очень маленькие номера, таких номеров мы не встречали ни где , даже в отелях ниже классом.
Но самое приятное для нас было , посещение СПА салона. Администратор салона Алёна поразила своей интеллигентностью и добротой, к ней появилось доверие с первых минут общения.А массажист Зия просто спас моего мужа.Дело в том, что после падения во время дождя , на скользих ступенях магазина TIGER, у него начались боли в спине, и вообще самочуствие не предпологающее активный отдых, к которому он привык.Но Зия двумя массажами изменил состояние моего мужа и мы надеемся в следующем году вернуться в RIXOS, и будем обязательно посещать салон, в котором работают такие профессионалы.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина Т!