Rixos Premium Tekirova
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 026 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 432 $ в сутки.

Residence Garden Hotel(Текирова)
Larissa Club Saphire Hotel(Текирова)
  • Бассейн
Sirius Hotel(Текирова)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Tekirova Pansiyon(Текирова)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 217 $ в сутки.

• Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
Orbitz.com
  • Первый канал
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Cancelon

Отличный отель!!! Пишу первый раз отзыв , так как читала плохие отзывы других туристов. Отдыхаем в отеле с 24 мая , мы в восторге! Необыкновенно интересно детям ( анимация, детские развлекательные программы на высшем уровне на любой возраст детей) шоу программы каждый день .. «тодос» , артисты эстрады.. всего не перечесть. О питании , большое разнообразие на любой даже очень специфический вкус.. морепродукты.. масо.. фрукты.. напитки.. В номере уборка каждый день , мини бар с утра уже пополняют, номер у нас с видом на море , не большой , но вполне комфортный. Огромная благодарность всему персоналу отеля!! Очень внимательные и любой каприз Ваш!! И самое главное прекрасное настроение у Всех отдыхающих! Наверное те кто пишут плохие отзывы это конкуренты или просто люди которые всегда чем то недовольны. Рекомендую Всем!! Отель прекрасный!!

Спасибо, innapa78!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Инна,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг. Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
Генеральный менеджер

Отличный отель. Отдыхали с двумя детьми , все остались довольны.мини клуб и детские горки особенно понравились. Питание, сервис все на высшем уровне, спасибо
На хватало аквааэробика , почему—то ее здесь не было.
Очень понравились все а-ля карт рестораны

Приедем еще

Совет по выбору номера: У нас были номера прямо за сценой , было немного шумно . В остальном все отлично
Спасибо, artscha!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,
Я хотел бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий на сайте Tripadvisor.com. Рад слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле Rixos Premium Tekirova.
Генеральный менеджер

Очень хороший отель. Вкусная и разнообразная еда. Спокойная обстановка. Отличный детский клуб. Рекомендую для отдыха с детьми. Внимательный персонал, реновированные номера.thank you beach barmens Tarık and volkan

Спасибо, elenachichenkina!

Дорогая Елена,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!
Генеральный менеджер

Отдыхали с семьёй в мае в этом отеле. Все очень понравилось, замечательные номера, очень чисто и приятно там находиться. Персонал знает своё дело. Каждый день проходит крутое шоу. Отдельное спасибо Рикси клубу, для детей он был вторым домом. Каждый раз дети бежали туда с раннего утра и до позднего вечера. Отдельное спасибо Любе, Вике, Марго и Джамиле- дети в восторге от вас

Спасибо, Аня С!

Уважаемые гости,
Спасибо за столь полезный отыв об отеле. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Будем рады видеть Вас в следующий раз.
Генеральный менеджер

Отдыхали Rixos Tekirova, все очень понравилось.... Чистый пляж, вежливый и заботливый персонал. Изумительная еда, куча развлечений для деток. Чистое море, идеальный отдых для всей семьи и самый лучший администратор ВУЛКАН!

1  Спасибо, ofeliyaakopyan!