191196 из 2 876 отзывов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал с братом и отцом.очень хороший отель,вкусная еда и очень сильно понравилась группа аниматоров Rixy Club Maxy особенно Женя Вика Люба Марго и Джамиля очень крутые аниматоры.Вообщем отель очень удобный и красивый.

Спасибо, rasimsafaraliev395!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Дорогие гости,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали семьей с 18 по 28 мая 2018 года . Отдых прошёл замечательно . Большая зелёная территория, широкая береговая линия, профессиональные развлекательные программы ( приезжал цирк - супер . Профи !) отзывчивый персонал . Искренне пытаются сделать отдых как можно лучше . Особая благодарность гест релейшен Эльмаз , которая помогла организовать незабываемый день рождения для нашей Мамы. Хорошие рестораны . Мы были в якитацском , итальянском , турецком . Вежливый персонал , хорошая подача , вкусная еда .в общем ресторане очень вежливый персонал . Еды предостаточно на любом вкус . Для детей диетические блюда, соки , фрукты в баночках . Интересные комнаты для игры деткам . Мы были с ребёнком полтора года . Ей очень нравилось играть в Рикси клубе . Хорошо продуман спортивный досуг . Мы ездили на велосипедах , занимались в спорт зале, погружались ( дайвинг) ...
Из минусов - детский аква парк . Очень опасное Покрытие пола . Скользкое .
Вообщем Отель понравился . Планируем вернутся осенью .

Спасибо, gurenko789!

Уважаемые гости,
Спасибо за столь полезный отыв об отеле. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Будем рады видеть Вас в следующий раз.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в мае в этом отеле. Все очень понравилось, замечательные номера, очень чисто и приятно там находиться. Персонал знает своё дело. Каждый день проходит крутое шоу. Отдельное спасибо Рикси клубу, для детей он был вторым домом. Каждый раз дети бежали туда с раннего утра и до позднего вечера. Отдельное спасибо Любе, Вике, Марго и Джамиле- дети в восторге от вас

Спасибо, Аня С!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В этом году выбор отеля выпал на RIXOS.Очень понравилось обслуживание . Официанты небезразличны .Улыбка и помощь всегда во время.Еды хватало, особенно вкусным было мясо. А вот с рыбой просто беда. Даже на гриле приготовленную рыбу есть было не возможно.Умудрились испортить даже раков, они почему то пахли хлоркой.А так как мяса я не ем, то пришлось довольствоваться овощами и прекрасной выпечкой.
Из минусов отеля , очень маленькие номера, таких номеров мы не встречали ни где , даже в отелях ниже классом.
Но самое приятное для нас было , посещение СПА салона. Администратор салона Алёна поразила своей интеллигентностью и добротой, к ней появилось доверие с первых минут общения.А массажист Зия просто спас моего мужа.Дело в том, что после падения во время дождя , на скользих ступенях магазина TIGER, у него начались боли в спине, и вообще самочуствие не предпологающее активный отдых, к которому он привык.Но Зия двумя массажами изменил состояние моего мужа и мы надеемся в следующем году вернуться в RIXOS, и будем обязательно посещать салон, в котором работают такие профессионалы.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина Т!

Дорогая Ирина,

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле. Очень понравилось, хорошее обслуживание. Вкусно кормят.Мини клуб хороший. Анимация крутая, особенно макси группа Викуля, Люба, Марго, Джимиля... Девочки просто супер, с детьми очень быстро нашли общий язык, даже не переживали за них. Дети были очень довольные, всех девочек полюбили. Такой классной анимации мы ещё нигде не встречали. Если хотите крутой отдых с детьми то вам сюда!!! Мы обязательно ещё вернёмся

Спасибо, Sachuly!

Уважаемые гости,
От всей души благодарю Вас за добрый отзыв, оставленный на сайте TripAdvisor.com. Нам очень приятно, что Ваш выбор был полностью оправдан. Знайте, что мы всегда будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!