Rixos Premium Tekirova
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 028 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 427 $ в сутки.

Residence Garden Hotel(Текирова)
Larissa Club Saphire Hotel(Текирова)
  • Бассейн
Sirius Hotel(Текирова)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 208 $ в сутки.

• Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Hotwire.com
Pirate's Beach Club(Текирова)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты

Отдыхал с братом и отцом.очень хороший отель,вкусная еда и очень сильно понравилась группа аниматоров Rixy Club Maxy особенно Женя Вика Люба Марго и Джамиля очень крутые аниматоры.Вообщем отель очень удобный и красивый.

Спасибо, rasimsafaraliev395!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогие гости,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!
Генеральный менеджер

Мы отдыхали семьей с 18 по 28 мая 2018 года . Отдых прошёл замечательно . Большая зелёная территория, широкая береговая линия, профессиональные развлекательные программы ( приезжал цирк - супер . Профи !) отзывчивый персонал . Искренне пытаются сделать отдых как можно лучше . Особая благодарность гест релейшен Эльмаз , которая помогла организовать незабываемый день рождения для нашей Мамы. Хорошие рестораны . Мы были в якитацском , итальянском , турецком . Вежливый персонал , хорошая подача , вкусная еда .в общем ресторане очень вежливый персонал . Еды предостаточно на любом вкус . Для детей диетические блюда, соки , фрукты в баночках . Интересные комнаты для игры деткам . Мы были с ребёнком полтора года . Ей очень нравилось играть в Рикси клубе . Хорошо продуман спортивный досуг . Мы ездили на велосипедах , занимались в спорт зале, погружались ( дайвинг) ...
Из минусов - детский аква парк . Очень опасное Покрытие пола . Скользкое .
Вообщем Отель понравился . Планируем вернутся осенью .

Спасибо, gurenko789!

Уважаемые гости,
Спасибо за столь полезный отыв об отеле. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Будем рады видеть Вас в следующий раз.
Генеральный менеджер

Отличный отель!!! Пишу первый раз отзыв , так как читала плохие отзывы других туристов. Отдыхаем в отеле с 24 мая , мы в восторге! Необыкновенно интересно детям ( анимация, детские развлекательные программы на высшем уровне на любой возраст детей) шоу программы каждый день .. «тодос» , артисты эстрады.. всего не перечесть. О питании , большое разнообразие на любой даже очень специфический вкус.. морепродукты.. масо.. фрукты.. напитки.. В номере уборка каждый день , мини бар с утра уже пополняют, номер у нас с видом на море , не большой , но вполне комфортный. Огромная благодарность всему персоналу отеля!! Очень внимательные и любой каприз Ваш!! И самое главное прекрасное настроение у Всех отдыхающих! Наверное те кто пишут плохие отзывы это конкуренты или просто люди которые всегда чем то недовольны. Рекомендую Всем!! Отель прекрасный!!

Спасибо, innapa78!

Уважаемая Инна,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг. Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
Генеральный менеджер

Отличный отель. Отдыхали с двумя детьми , все остались довольны.мини клуб и детские горки особенно понравились. Питание, сервис все на высшем уровне, спасибо
На хватало аквааэробика , почему—то ее здесь не было.
Очень понравились все а-ля карт рестораны

Приедем еще

Совет по выбору номера: У нас были номера прямо за сценой , было немного шумно . В остальном все отлично
Спасибо, artscha!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,
Я хотел бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий на сайте Tripadvisor.com. Рад слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле Rixos Premium Tekirova.
Генеральный менеджер

Очень хороший отель. Вкусная и разнообразная еда. Спокойная обстановка. Отличный детский клуб. Рекомендую для отдыха с детьми. Внимательный персонал, реновированные номера.thank you beach barmens Tarık and volkan

Спасибо, elenachichenkina!

Дорогая Елена,