2 824 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Побывали компанией в этом году с 22.05 по 31.05. Нас было 5 пар, все с детьми. Были в многих отелях и есть с чем сравнивать. В том же Rixos Sungate несколько раз ездили. Внизу выжимка исключительно на личных впечатлениях и происшествиях без “все супер!!” или “никуда не годится”.

+Плюсы:
Персонал на ресепшене и Guest Relation выше всяких похвал. Ни один вопрос не остался не решенным, притом очень оперативно. Стоит сразу отметить что официанты в барах и ресторанах стараются, но откровенно зашиваются и с заказами происходит беда.

Контингент. Если вам нужны тусовки и вечеринки - вам не сюда, езжайте в Rixos Sungate на майфест. В отеле абсолютное большинство пар в возрасте, либо семейных пар. Концентрация быкообразов значительно меньше чем в среднем по отелям. Для отдыха с детьми очень подходит.

Полотенца на пляже без учета и ограничений. Не нужно следить и переживать.

По пляжу разносят фрукты в одноразовых баночках.

Территория не большая но ухоженная. Трава подстрижена Пляж чистый. Лежаки ночью моют.

Volkan - представитель guest relation на пляже. Отдельная благодарность.
Возле детей разбилось несколько стеклянных бутылок с водой и зацепило осколками. Через 20 секунд он был на месте происшествия с Life Guard. Мед помощь не потребовалась, но за оперативность огромный плюс.

Приличное бутылочное пиво: Becks, Miller, Efes и нефильтрованное Bomonti.

Миксологи - Фуркам и Азиз - бармены, творящие коктейли-чудеса. Понравилось настолько что решили выделить в отдельный пункт Называют их тут миксологи. Ни в одном отеле подобного уровня не было и близко. Правда всегда очередь.

Детский клуб.
Аниматоры midi-группы очень милые и располагали к себе. Детям нравилось и бежали с удовольствием.
Правда был прецедент: в кинотеатре закрылись изнутри, а не у всех аниматоров оказались ключи. Также один раз адски громко включили музыку, настолько что пришлось даже покинуть mini-disco.
Но в целом, однозначный плюс.

- Минуса:
Уборка в номере. У 4х пар из 5ти есть нарекания. То не положат полотенца, то унесут чистые халаты, но самой распространенной проблемой было что в номере тупо не убирали. После обращение на Guest Relation - прибегали и убегали, но это недопустимо для Rixos сети.

Посуда в ресторанах. Стаканы в барах.
Большое количество посуды, которая не отмыта посудомойками.
Засохшие куски еды на ножах и вилках. Стаканчики с “помадкой”.
Катит сотрудник бара тележку с чистыми бокалами, для того чтобы выставить на бар, а невооруженным взглядом моментально видится десяток, которые нужно завернуть обратно.

Номера.
Ну очень маленький шкаф в номере. Как следствие вещи складывались где получалось.

Низкий уровень баристов.
Несмотря на хороших миксологов, средний уровень баристов катастрофически низкий. Один и тот же несложный коктейль, заказанный с разницей в 5 минут имеет разный вкус, цвет и ингредиенты. Наверное у каждого свое видение.

Еда.
Низкий уровень кухни.
Сам ресторан небольшой, разнообразия в еде изо дня в день практически нет. Все что давалось на ужин вчера будет скорее всего и завтра. Морепродукты были представлены очень скудно, по одной тарелки креветок, мидий и кальмаров. Были раки, но не брал и сказать ничего не могу. Гриль всего 2 позиции был - курица и рыба дорадо.
В связи с тем что основные позиции представлены в одном виде и только в одном месте, как следствие очереди длинные.
Вкусная пицца.
В целом не могу сказать что еда полный провал, но явно не тянет на Rixos Premium.
Пообщался с людьми, которые были лет 5 назад в этом же отеле. Рассказали про лобстеров, огромных креветок, десяток видов сельди, сырные дегустации и прочее. Возможно мы просто не попали в сезон.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ivan P!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады знать, что смогли Вас удивить. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда рады будем видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал с братом и отцом.очень хороший отель,вкусная еда и очень сильно понравилась группа аниматоров Rixy Club Maxy особенно Женя Вика Люба Марго и Джамиля очень крутые аниматоры.Вообщем отель очень удобный и красивый.

Спасибо, rasimsafaraliev395!

Дорогие гости,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали семьей с 18 по 28 мая 2018 года . Отдых прошёл замечательно . Большая зелёная территория, широкая береговая линия, профессиональные развлекательные программы ( приезжал цирк - супер . Профи !) отзывчивый персонал . Искренне пытаются сделать отдых как можно лучше . Особая благодарность гест релейшен Эльмаз , которая помогла организовать незабываемый день рождения для нашей Мамы. Хорошие рестораны . Мы были в якитацском , итальянском , турецком . Вежливый персонал , хорошая подача , вкусная еда .в общем ресторане очень вежливый персонал . Еды предостаточно на любом вкус . Для детей диетические блюда, соки , фрукты в баночках . Интересные комнаты для игры деткам . Мы были с ребёнком полтора года . Ей очень нравилось играть в Рикси клубе . Хорошо продуман спортивный досуг . Мы ездили на велосипедах , занимались в спорт зале, погружались ( дайвинг) ...
Из минусов - детский аква парк . Очень опасное Покрытие пола . Скользкое .
Вообщем Отель понравился . Планируем вернутся осенью .

Спасибо, gurenko789!

Уважаемые гости,
Спасибо за столь полезный отыв об отеле. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Будем рады видеть Вас в следующий раз.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в мае в этом отеле. Все очень понравилось, замечательные номера, очень чисто и приятно там находиться. Персонал знает своё дело. Каждый день проходит крутое шоу. Отдельное спасибо Рикси клубу, для детей он был вторым домом. Каждый раз дети бежали туда с раннего утра и до позднего вечера. Отдельное спасибо Любе, Вике, Марго и Джамиле- дети в восторге от вас

Спасибо, Аня С!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В этом году выбор отеля выпал на RIXOS.Очень понравилось обслуживание . Официанты небезразличны .Улыбка и помощь всегда во время.Еды хватало, особенно вкусным было мясо. А вот с рыбой просто беда. Даже на гриле приготовленную рыбу есть было не возможно.Умудрились испортить даже раков, они почему то пахли хлоркой.А так как мяса я не ем, то пришлось довольствоваться овощами и прекрасной выпечкой.
Из минусов отеля , очень маленькие номера, таких номеров мы не встречали ни где , даже в отелях ниже классом.
Но самое приятное для нас было , посещение СПА салона. Администратор салона Алёна поразила своей интеллигентностью и добротой, к ней появилось доверие с первых минут общения.А массажист Зия просто спас моего мужа.Дело в том, что после падения во время дождя , на скользих ступенях магазина TIGER, у него начались боли в спине, и вообще самочуствие не предпологающее активный отдых, к которому он привык.Но Зия двумя массажами изменил состояние моего мужа и мы надеемся в следующем году вернуться в RIXOS, и будем обязательно посещать салон, в котором работают такие профессионалы.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина Т!