Residence Garden Hotel(Текирова)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 229 $ в сутки.

Tekirova Pansiyon(Текирова)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Strasbourg Pansiyon(Текирова)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Marti Myra Hotels(Текирова)
Orbitz.com
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Cancelon
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 064 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 570 $ в сутки.

2 654 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Здравствуйте! В Риксосе мы первый раз. И не последний. Вернувшись домой после отпуска, решили с мужем,что приедем сюда через месяц. Нам все очень понравилось. Встретили с улыбкой. Для меня это очень важно, так как сама работаю с большим количеством людей. И знаю как она важна другим. На столе стояло шампанское, лукум, сухофрукты. Это так приятно! Много раз отдыхыла в Турции,но такое вижу только в третьем по счету отеле.
Подбирала я тур под себя и дочек. Мужу было все равно. Где нам понравится,там и ему хорошо будет. Для меня важно было наличие хорошего мини-клуба для детей и хорошего спа.
Территория отеля большая, зеленая и чистая. А водопады-красота, очень много фото сделали возле них.
Про ресторан скажу одно-кто хочет держать себя в форме,сюда точно не приезжайте! Все такое вкусное:раки, креветки, баранина, мидии, красная рыба.Ух!!!!
Спа центр хороший, взяла программу на весь заезд. Массаж там точно делать умеют, очень понравился расслабляющий массаж, пару раз даже засыпала.
Детям очень понравился мини-клуб. Такой огромный. И,что интересно,как бы подразделяется на возраста. Мои были в круппе макси клаб. Им все очень понравилось. Девчонки из анимации (Марго, Джамиля,Вика и Люба) такие девочки-зажигалочки. Дети от них безума. Старшая прям полюбила Марго. Всегда улыбаются и не только в клубе. Подходили к ним в ресторане, всегда идут на контакт. Видно,что работают с душой. В общем,кто приезжал с детьми меня поймут. Можно было спокойно оставлять им детей.
Да,были в отеле небольшие минусы. Но мы на них не обращали внимания. Я очень люблю Турцию и то,что мы были в ней уже радовало. Я получила свою порцию релакса в виде массажей и покупок,а дети от общения с другими детьми и замечательного мини(макси)клуба. Что еще надо?! Риксос,жди нас,мы совсем скоро приедем!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, diana195346!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемые гости,
Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб и питание в нашем отеле. Нам всегда приятно видеть результаты своего труда. Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Побывали компанией в этом году с 22.05 по 31.05. Нас было 5 пар, все с детьми. Были в многих отелях и есть с чем сравнивать. В том же Rixos Sungate несколько раз ездили. Внизу выжимка исключительно на личных впечатлениях и происшествиях без “все супер!!” или “никуда не годится”.

+Плюсы:
Персонал на ресепшене и Guest Relation выше всяких похвал. Ни один вопрос не остался не решенным, притом очень оперативно. Стоит сразу отметить что официанты в барах и ресторанах стараются, но откровенно зашиваются и с заказами происходит беда.

Контингент. Если вам нужны тусовки и вечеринки - вам не сюда, езжайте в Rixos Sungate на майфест. В отеле абсолютное большинство пар в возрасте, либо семейных пар. Концентрация быкообразов значительно меньше чем в среднем по отелям. Для отдыха с детьми очень подходит.

Полотенца на пляже без учета и ограничений. Не нужно следить и переживать.

По пляжу разносят фрукты в одноразовых баночках.

Территория не большая но ухоженная. Трава подстрижена Пляж чистый. Лежаки ночью моют.

Volkan - представитель guest relation на пляже. Отдельная благодарность.
Возле детей разбилось несколько стеклянных бутылок с водой и зацепило осколками. Через 20 секунд он был на месте происшествия с Life Guard. Мед помощь не потребовалась, но за оперативность огромный плюс.

Приличное бутылочное пиво: Becks, Miller, Efes и нефильтрованное Bomonti.

Миксологи - Фуркам и Азиз - бармены, творящие коктейли-чудеса. Понравилось настолько что решили выделить в отдельный пункт Называют их тут миксологи. Ни в одном отеле подобного уровня не было и близко. Правда всегда очередь.

Детский клуб.
Аниматоры midi-группы очень милые и располагали к себе. Детям нравилось и бежали с удовольствием.
Правда был прецедент: в кинотеатре закрылись изнутри, а не у всех аниматоров оказались ключи. Также один раз адски громко включили музыку, настолько что пришлось даже покинуть mini-disco.
Но в целом, однозначный плюс.

- Минуса:
Уборка в номере. У 4х пар из 5ти есть нарекания. То не положат полотенца, то унесут чистые халаты, но самой распространенной проблемой было что в номере тупо не убирали. После обращение на Guest Relation - прибегали и убегали, но это недопустимо для Rixos сети.

Посуда в ресторанах. Стаканы в барах.
Большое количество посуды, которая не отмыта посудомойками.
Засохшие куски еды на ножах и вилках. Стаканчики с “помадкой”.
Катит сотрудник бара тележку с чистыми бокалами, для того чтобы выставить на бар, а невооруженным взглядом моментально видится десяток, которые нужно завернуть обратно.

Номера.
Ну очень маленький шкаф в номере. Как следствие вещи складывались где получалось.

Низкий уровень баристов.
Несмотря на хороших миксологов, средний уровень баристов катастрофически низкий. Один и тот же несложный коктейль, заказанный с разницей в 5 минут имеет разный вкус, цвет и ингредиенты. Наверное у каждого свое видение.

Еда.
Низкий уровень кухни.
Сам ресторан небольшой, разнообразия в еде изо дня в день практически нет. Все что давалось на ужин вчера будет скорее всего и завтра. Морепродукты были представлены очень скудно, по одной тарелки креветок, мидий и кальмаров. Были раки, но не брал и сказать ничего не могу. Гриль всего 2 позиции был - курица и рыба дорадо.
В связи с тем что основные позиции представлены в одном виде и только в одном месте, как следствие очереди длинные.
Вкусная пицца.
В целом не могу сказать что еда полный провал, но явно не тянет на Rixos Premium.
Пообщался с людьми, которые были лет 5 назад в этом же отеле. Рассказали про лобстеров, огромных креветок, десяток видов сельди, сырные дегустации и прочее. Возможно мы просто не попали в сезон.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ivan P!

Уважаемые Гости,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады знать, что смогли Вас удивить. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда рады будем видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал с братом и отцом.очень хороший отель,вкусная еда и очень сильно понравилась группа аниматоров Rixy Club Maxy особенно Женя Вика Люба Марго и Джамиля очень крутые аниматоры.Вообщем отель очень удобный и красивый.

Спасибо, rasimsafaraliev395!

Дорогие гости,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали семьей с 18 по 28 мая 2018 года . Отдых прошёл замечательно . Большая зелёная территория, широкая береговая линия, профессиональные развлекательные программы ( приезжал цирк - супер . Профи !) отзывчивый персонал . Искренне пытаются сделать отдых как можно лучше . Особая благодарность гест релейшен Эльмаз , которая помогла организовать незабываемый день рождения для нашей Мамы. Хорошие рестораны . Мы были в якитацском , итальянском , турецком . Вежливый персонал , хорошая подача , вкусная еда .в общем ресторане очень вежливый персонал . Еды предостаточно на любом вкус . Для детей диетические блюда, соки , фрукты в баночках . Интересные комнаты для игры деткам . Мы были с ребёнком полтора года . Ей очень нравилось играть в Рикси клубе . Хорошо продуман спортивный досуг . Мы ездили на велосипедах , занимались в спорт зале, погружались ( дайвинг) ...
Из минусов - детский аква парк . Очень опасное Покрытие пола . Скользкое .
Вообщем Отель понравился . Планируем вернутся осенью .

Спасибо, gurenko789!

Уважаемые гости,
Спасибо за столь полезный отыв об отеле. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Будем рады видеть Вас в следующий раз.

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличный отель!!! Пишу первый раз отзыв , так как читала плохие отзывы других туристов. Отдыхаем в отеле с 24 мая , мы в восторге! Необыкновенно интересно детям ( анимация, детские развлекательные программы на высшем уровне на любой возраст детей) шоу программы каждый день .. «тодос» , артисты эстрады.. всего не перечесть. О питании , большое разнообразие на любой даже очень специфический вкус.. морепродукты.. масо.. фрукты.. напитки.. В номере уборка каждый день , мини бар с утра уже пополняют, номер у нас с видом на море , не большой , но вполне комфортный. Огромная благодарность всему персоналу отеля!! Очень внимательные и любой каприз Ваш!! И самое главное прекрасное настроение у Всех отдыхающих! Наверное те кто пишут плохие отзывы это конкуренты или просто люди которые всегда чем то недовольны. Рекомендую Всем!! Отель прекрасный!!

Спасибо, innapa78!

Уважаемая Инна,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг. Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.