Rixos Premium Tekirova
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 430 $ в сутки.

Larissa Club Saphire Hotel(Текирова)
  • Бассейн
Residence Garden Hotel(Текирова)
Tekirova Pansiyon(Текирова)
Sirius Hotel(Текирова)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 207 $ в сутки.

• Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Cancelon
2 501 результат

Замечательный отель, ухоженный пляж с разнообразием напитков и вкуснейшими лепешками, предупредительный и внимательный персонал. Для детей-рай на земле и кайф для родителей))) продуманно все- от входа в этот «пряничный домик» до всего ,что в нем находится включая мороженное нон-стоп....Очень яркая и впечатляющая шоу программа каждый вечер....короче: море,воздух, еда, вода, атмосфера- все идеально сосчитается в этом отеле для отдыха (в моем понимании )

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, zazhigalova!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Уважаемые Гости,

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады знать, что смогли Вас удивить. Всегда рады будем видеть Вас снова.

Генеральный менеджер

Пляж потясающий, сервис достойный. Очень понравилось. Особенно хочется отменить Волкана, представитель по отношениям и вопросам гостей.beach bar workers Mehmet and smile face burcu thanks a lot)))))))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lyudmilachart!
RixosPremiumTekirova, General Manager в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогая Людмила,
Генеральный менеджер

10 дней отдыхали в этом отеле. Минусов очень мало. В целом замечательный отель, потрясающее обслуживание. Очень вкусная еда, особенно море продукты порадовали. Каждый вечер дискотеки и небольшие шоу. Для детей проводят тоже мини дискотеку. Анимация потрясающая! Детский клуб тоже очень порадовал, очень много комнат с разными играми. Каждый день проходят турниры для детей, а также интересные мероприятия. Нам все очень понравилось, хотелось бы отдельно поблагодарить детскую анимацию, Люба , Марго, Вика браво! Очень коммуникабельные и отзывчивые девчонки. Всегда на позитиве и с улыбкой. Дети очень полюбили вас , спасибо за проделанную работу .

Спасибо, zlenokel!

Генеральный менеджер

Здравствуйте! В Риксосе мы первый раз. И не последний. Вернувшись домой после отпуска, решили с мужем,что приедем сюда через месяц. Нам все очень понравилось. Встретили с улыбкой. Для меня это очень важно, так как сама работаю с большим количеством людей. И знаю как она важна другим. На столе стояло шампанское, лукум, сухофрукты. Это так приятно! Много раз отдыхыла в Турции,но такое вижу только в третьем по счету отеле.
Подбирала я тур под себя и дочек. Мужу было все равно. Где нам понравится,там и ему хорошо будет. Для меня важно было наличие хорошего мини-клуба для детей и хорошего спа.
Территория отеля большая, зеленая и чистая. А водопады-красота, очень много фото сделали возле них.
Про ресторан скажу одно-кто хочет держать себя в форме,сюда точно не приезжайте! Все такое вкусное:раки, креветки, баранина, мидии, красная рыба.Ух!!!!
Спа центр хороший, взяла программу на весь заезд. Массаж там точно делать умеют, очень понравился расслабляющий массаж, пару раз даже засыпала.
Детям очень понравился мини-клуб. Такой огромный. И,что интересно,как бы подразделяется на возраста. Мои были в круппе макси клаб. Им все очень понравилось. Девчонки из анимации (Марго, Джамиля,Вика и Люба) такие девочки-зажигалочки. Дети от них безума. Старшая прям полюбила Марго. Всегда улыбаются и не только в клубе. Подходили к ним в ресторане, всегда идут на контакт. Видно,что работают с душой. В общем,кто приезжал с детьми меня поймут. Можно было спокойно оставлять им детей.
Да,были в отеле небольшие минусы. Но мы на них не обращали внимания. Я очень люблю Турцию и то,что мы были в ней уже радовало. Я получила свою порцию релакса в виде массажей и покупок,а дети от общения с другими детьми и замечательного мини(макси)клуба. Что еще надо?! Риксос,жди нас,мы совсем скоро приедем!!!!

Спасибо, diana195346!

Уважаемые гости,
Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб и питание в нашем отеле. Нам всегда приятно видеть результаты своего труда. Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь!
Генеральный менеджер

Побывали компанией в этом году с 22.05 по 31.05. Нас было 5 пар, все с детьми. Были в многих отелях и есть с чем сравнивать. В том же Rixos Sungate несколько раз ездили. Внизу выжимка исключительно на личных впечатлениях и происшествиях без “все супер!!” или “никуда не годится”.

+Плюсы:
Персонал на ресепшене и Guest Relation выше всяких похвал. Ни один вопрос не остался не решенным, притом очень оперативно. Стоит сразу отметить что официанты в барах и ресторанах стараются, но откровенно зашиваются и с заказами происходит беда.

Контингент. Если вам нужны тусовки и вечеринки - вам не сюда, езжайте в Rixos Sungate на майфест. В отеле абсолютное большинство пар в возрасте, либо семейных пар. Концентрация быкообразов значительно меньше чем в среднем по отелям. Для отдыха с детьми очень подходит.

Полотенца на пляже без учета и ограничений. Не нужно следить и переживать.

По пляжу разносят фрукты в одноразовых баночках.

Территория не большая но ухоженная. Трава подстрижена Пляж чистый. Лежаки ночью моют.

Volkan - представитель guest relation на пляже. Отдельная благодарность.
Возле детей разбилось несколько стеклянных бутылок с водой и зацепило осколками. Через 20 секунд он был на месте происшествия с Life Guard. Мед помощь не потребовалась, но за оперативность огромный плюс.

Приличное бутылочное пиво: Becks, Miller, Efes и нефильтрованное Bomonti.

Миксологи - Фуркам и Азиз - бармены, творящие коктейли-чудеса. Понравилось настолько что решили выделить в отдельный пункт Называют их тут миксологи. Ни в одном отеле подобного уровня не было и близко. Правда всегда очередь.

Детский клуб.
Аниматоры midi-группы очень милые и располагали к себе. Детям нравилось и бежали с удовольствием.
Правда был прецедент: в кинотеатре закрылись изнутри, а не у всех аниматоров оказались ключи. Также один раз адски громко включили музыку, настолько что пришлось даже покинуть mini-disco.
Но в целом, однозначный плюс.

- Минуса:
Уборка в номере. У 4х пар из 5ти есть нарекания. То не положат полотенца, то унесут чистые халаты, но самой распространенной проблемой было что в номере тупо не убирали. После обращение на Guest Relation - прибегали и убегали, но это недопустимо для Rixos сети.

Посуда в ресторанах. Стаканы в барах.
Большое количество посуды, которая не отмыта посудомойками.
Засохшие куски еды на ножах и вилках. Стаканчики с “помадкой”.
Катит сотрудник бара тележку с чистыми бокалами, для того чтобы выставить на бар, а невооруженным взглядом моментально видится десяток, которые нужно завернуть обратно.

Номера.
Ну очень маленький шкаф в номере. Как следствие вещи складывались где получалось.

Низкий уровень баристов.
Несмотря на хороших миксологов, средний уровень баристов катастрофически низкий. Один и тот же несложный коктейль, заказанный с разницей в 5 минут имеет разный вкус, цвет и ингредиенты. Наверное у каждого свое видение.

Еда.
Низкий уровень кухни.
Сам ресторан небольшой, разнообразия в еде изо дня в день практически нет. Все что давалось на ужин вчера будет скорее всего и завтра. Морепродукты были представлены очень скудно, по одной тарелки креветок, мидий и кальмаров. Были раки, но не брал и сказать ничего не могу. Гриль всего 2 позиции был - курица и рыба дорадо.
В связи с тем что основные позиции представлены в одном виде и только в одном месте, как следствие очереди длинные.
Вкусная пицца.
В целом не могу сказать что еда полный провал, но явно не тянет на Rixos Premium.
Пообщался с людьми, которые были лет 5 назад в этом же отеле. Рассказали про лобстеров, огромных креветок, десяток видов сельди, сырные дегустации и прочее. Возможно мы просто не попали в сезон.

3  Спасибо, Ivan P!

Уважаемые Гости,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады знать, что смогли Вас удивить. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда рады будем видеть Вас снова.