Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом году я посетила отель Rixos Premium Tekirova. С первых же секунд отель поражает своими видами. Обширная и ухоженная территория.
Большое количество активити и развлечений, удобное расположение ресторанов и баров.
Касательно кухни, особое впечатление осталось после посещения итальянского ресторана. Всем рекомендую!
Персонал дружелюбный и приветливый.
Общая анимация на среднем уровне.
Но большим плюсом отеля стал Rclub- место в которое приходят дети/ подростки
(13-18лет). Найти и познакомится со своими сверстниками благодаря этому стало очень просто. Единственное, чего в нем не хватало, это больше вариаций развлечений. Также я осталась недовольна официальной программой. Но благодаря аниматору R club-а —Диме и его инициативности, мы с ребятами проводили время вместе и вне программы, ходили на различные активити, бассейн, пляж и даже в ресторан. R club стал главным развлечением в отеле.
Именно хорошая компания, то, чего так часто не хватает на отдыхе. В этом же году это стало ключевым событием, оставившем после себя столько потрясающих воспоминаний!
Отдельное спасибо нашему аниматору и ребятам! Это был незабываемый отдых!!

Спасибо, goldenroy1913!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг и остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель расположен в очень красивом месте, территория отеля безупречно чистая, ухоженная и зеленая! Для полноценного отдыха с детьми лучшего отеля не придумаешь! Отдыхали в этом отеле второй раз и не пожалели! Очень большой номерной фонд в отеле, можно подобрать номер на любой вкус и кошелек! Персонал отеля внимательный и оперативно реагирует на просьбы и замечания! Конечно, можно найти, при желании, к чему придраться, но для отеля таких размеров и такого количества туристов, на мой взгляд, руководство отеля и менеджмент делают все возможное для комфортного отдыха гостей! Надеюсь, это был не последний отдых в этом отеле! Очень хочу поблагодарить работников RIXI CLUB за внимательное отношение к нашему ребенку, за массу положительных эмоций и впечатлений за время отдыха. К сожалению, не могу поименно поблагодарить всех ребят из детского клуба, но хочу еще раз от имени своего ребенка сказать им огромное спасибо за чудесные две недели, проведенные вместе с ними!

Совет по выбору номера: Deluxe с видом на море
Спасибо, _elena_pmm!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Уважаемая Елена,

Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв об отеле Rixos Premium Tekirova! Очень рады, что Вы остались довольны нашим детским клубом и доброжелательностью нашего персонала. Нам всегда приятно видеть результаты своего труда. Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь!

C уважением,

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели 6-го июня, народу было очен много и ночной перелет и устали и не заселили быстро. в общем первые впечатления были испорчены.
Но потом разобрались что к чему. Отель отличный!
единственный минус это маленькие стандартные номера. но я знала об этом и особо не напрягло.
после 14-го июня был массовый выезд из отеля и до сих пор(отзыв пишу 18-го) мы слегка в шоке) отель свободный без толкучки и очередей. не надо ничего занимать!!! спите себе спокойно. и на пляже и у бассейна куча лежаков.
питание отличное! Гюрал отдыхает. в прошлом году оч разочаровались. уж лучше сюда)
уборка отличная.
знаете, я могу написать кучу минусов, но не буду, потому что отдыхать надо на позитиве))))
в общем и целом все отлично.
в 10 утра у бассейна три человека(утрирую) и мальчик с тачкой с фруктами, напитками, шампанским, мороженым, 10 раз мимо нас прошел и не знает кому это все отдать)))
по цене РБ отличный отель. я вернусь!
есть и аквапарк и тд. мы не любители.
алкоголь импортный хороший.
мы до 21-го здесь. спрашивайте.

3  Спасибо, Eskieli!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы были очень тронуты добрыми словами в наш адрес. Хорошего Вам отдыха.

С уважением генеральный менеджер
Риксос Премиум Текирова

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошо, но уже не тот Premium:(

Отдыхали в отеле первый раз в мае 2015 года. Очень тогда все понравилось. В мае этого года были в Амаре Дольче Вита, а в июне на несколько дней прилетели в Риксос Текирова. По сравнению с 2015 годом сервис, напитки, питание- скромнее. По сравнению с Амарой- обслуживание в Риксосе намного лучше, а пляж - больше понравился в Амаре, как и номера, их функциональность (в Амаре жили в корпусе Портофино, в Риксосе- в корпусе А, номер deluxe land view) Очень огорчили два момента: при уборке номера, использованные полотенца и брошенные на пол благополучно вернулись обратно в качестве «чистых» и в номере при открытом балконе постоянный шум от компрессорных станций, расположенных под окнами отеля. Меняли номер, но увы... в другом аналогично:( Поэтому мой совет, берите номера с видом на бассейн/море, возможно, там ночью будете спать спокойно с открытым балконом. Хвалебных од написано много, повторять не буду. Вернусь ли в этот отель? Нет, не хочу утром просыпаться с мыслью «а есть ли еще свободные места в тени на пляже». Больше предпочитаю спокойные беззаботный релакс. P.s. Думаю, что gym должен открываться хотя бы в 7 утра, а то питание и спиртные напитки круглосуточно, а тренажерка только с 8:)

Спасибо, Татьяна Д!

Уважаемая Татьяна,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте TripAdvisor.com. Спасибо, что доверили свой отдых в нашей команде Rixos Premium Tekirova. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Мы искренне надеемся увидеть Вас среди постояльцев гостиницы в будущем.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем семьей из 5 человек в Pool Villa - замечательное расположение, недалеко детский клуб и аквапарк, до пляжа по тропинке тоже можно пешком и в ресторан, а если детки капризничают - можно проехаться на миникаре, почти всегда есть у офиса или можно заказать. Кстати, для гостей вилл имеется отдельный офис - рецепция прямо рядышком с нами, что очень удобно и приятно. Всегда все приветливые и отзывчивые, готовы помочь с любой проблемой. У нас это были мелочи, но решили их в течении 5 минут, что не может не радовать.
Для отдыхающих в виллах есть отдельный ресторан, но в нем не всегда есть все, что в главном. Кухня разнообразная, можно найти на любой вкус, но вот рыба была все время только 3х видов, хотелось бы разнообразить морское меню. Зато персонал ресторана не могу не отметить, так же порадовали, работали оперативно, качественно и, конечно всегда приветливы, а некторые даже с песней)
Пляж хороший, чистый, но вот вместо зонтиков - навес из сетки для 6ти шезлонгов, из которых 3 - остаются на солнце - для семьи из 5 человек это неудобно, да и маленькой семье не очень удобно - займешь не все и подсядет к тебе другая семья не из вашего круга интересов, курящие и с подносом выпивки, не всегда везет. К тому же дождик сеточка пропускает, поэтому под дождем на пляже не полежишь.
Занимать места на пляже приходится к 8 утра, а иначе мест в тени не будет, на всех не хватает.
Миниклуб и аквапарк - замечаний нет, персонал - молодцы, развлечения тоже для всех возростов, одно может быть - детская площадка на солнце.
Единственное основное замечание для отеля - нет комнаты отдыха для тех, у кого поздний вылет или ранний приезд. О такой комнате знаем не понаслышке, обычно там есть душ со всеми принадлежностями, шкафчик для личных вещей и диванчики, где можно отдохнуть. Здесь же есть такая возможность только в Спа зоне, но только до 8 вечера, а потом весь вечер по территории или на рецепции, где шумно да и детей не уложишь.
Отдых нам понравился обязательно приедем еще!

1  Спасибо, kosmossvete!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда рады будем видеть Вас снова.

C уважением,