Strasbourg Pansiyon(Текирова)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Residence Garden Hotel(Текирова)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 221 $ в сутки.

Tekirova Pansiyon(Текирова)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Orbitz.com
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
Hotwire.com
  • Первый канал
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Cancelon
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 058 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 559 $ в сутки.

Мы с подругой приехали в отель. Сам отель хороший, особенно понравилась анимация. Клуб для детей и клуб для подростков. В клубе мы познакомились с ребятами нашего возраста, с которыми мы чудесно проводили время. Аниматор клуба — Дима, очень приветливый и веселый, он все время проводил с нами и всегда развлекал нас. Ходили в аквапарк
, на стрельбу, на море, бассейн и спа. В общем, все было хорошо, круто и весело ..

2  Спасибо, yuliasidorova98!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб и само обслуживание нашего персонал в нем. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.

Генеральный менеджер

Очень понравился отдых в этом отеле! Особенно впечатлила анимация и в принципе досуг для детей и подростков. Я ходила в подростковый клуб, где было очень весело и классно, там мы познакомились с кучей ребят нашего возраста и вместе проводили целый день с нашим аниматором :) в отеле много развлечений: game zone, аквапарк, стрельба из лука/пистолета, море/бассейн/спа, и т.д.
каждому найдётся занятие по вкусу
в общем, все супер

1  Спасибо, Саша Н!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны аннимацией, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле! Хорошего дня!

Генеральный менеджер

Были в отеле первый раз. Территория отеля хорошая,красивая. Но хотелось бы, чтобы все зоны отдыха находились ближе друг к другу. В ресторане вкусная еда, большой выбор, но почти вся еда острая с большим объемом специй, в общем на любителя. Персонал не говорит на русском, это неудобно. Пляж хороший, фудкорт далеко находится, приходится долго идти под солнцем. Номер маленький, постоянно приходится двигать кровать, чтобы было видно телевизор. Спать неудобно из за того, что подушки высокие и твердые. В отеле нас порадовали Аквапарк и Рикси клуб. Персонал хороший, говорят на разных языках, всегда улыбаются, помогут в любом вопросе. Отдельно хочу поблагодарить макси группу - Люба и Марго вы супер! Спасибо вам огромное!

Спасибо, Ruticmine!

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда рады будем видеть Вас снова.

Генеральный менеджер

В целом замечательный отель. Неплохое питание, хорошие фрукты. Не буду описывать кухню, её и без меня достаточно много описали.
Для малышей есть баночное детское питание, молочные смеси 3-х уровней, микроволновка, молоко пастеризованое в пакетиках (как сок), есть и компот (шербет), сладкий правда.
Старшему ребёнку понравился аниматор Дима из R club, все время работы клуба ребёнок был там. Нам, как родителям подростка, было удивительнo и приятно, так как подростковой меланхолии не было места. Детворе однозначно скучать не придётся.
Удивили невероятно маленькие номера в главном корпусе. К счастью, на балконах есть приспособление для сушки белья. На мой взгляд, не хватает айрана в холодильниках. Однажды мы 20 минут ждали заказ в холле возле лобби. Нам его так и не принесли. За это время официант успела дважды сходить в туалет О:)
Не хватает места для просмотра вечернего шоу и можно было бы поднять выше сцену, а то плохо видно с галерки.
Однако, несмотря на небольшие недостатки, отдых нам принёс массу удовольствия.

Спасибо, galusya!

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Все Ваши замечания учтены и переданы руководству на рассмотрение. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

Генеральный менеджер

Перый раз отдыхаю в отеле сети Риксос. Большая красивая территория,за которой очень тщательно ухаживают. Большой холл,в котором тоже все моют до блеска. Чего не скажешь о ресторане.Посуда со следами жира, стаканы не домыты. На жалобы туристов не очень то по доброму реагируют менеджеры. Уборка номеров средненькая. Полотенца в номере серого цвета от старости .Халаты тоже страшно надевать. Уборка контейнеров на пляже ужасная. Мухи летают ,поскольку убирают крупный мусор ,а мешки не меняют и там все гниет. Постельное белье дырявое ,тоже от старости наверное. Это краткий отзыв. Мнение о Риксос теперь у меня совсем другое.

3  Спасибо, cherepaha74!

Уважаемые Гости,

В первую очередь я хотел бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий на сайте Tripadvisor.com. Также мы благодарим за Ваши комментарии и критические замечания, которые очень помогают нам в нашей работе по устранению недостатков. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.