Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с подругой приехали в отель. Сам отель хороший, особенно понравилась анимация. Клуб для детей и клуб для подростков. В клубе мы познакомились с ребятами нашего возраста, с которыми мы чудесно проводили время. Аниматор клуба — Дима, очень приветливый и веселый, он все время проводил с нами и всегда развлекал нас. Ходили в аквапарк
, на стрельбу, на море, бассейн и спа. В общем, все было хорошо, круто и весело ..

2  Спасибо, yuliasidorova98!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб и само обслуживание нашего персонал в нем. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых в этом отеле! Особенно впечатлила анимация и в принципе досуг для детей и подростков. Я ходила в подростковый клуб, где было очень весело и классно, там мы познакомились с кучей ребят нашего возраста и вместе проводили целый день с нашим аниматором :) в отеле много развлечений: game zone, аквапарк, стрельба из лука/пистолета, море/бассейн/спа, и т.д.
каждому найдётся занятие по вкусу
в общем, все супер

1  Спасибо, Саша Н!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны аннимацией, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле! Хорошего дня!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле первый раз. Территория отеля хорошая,красивая. Но хотелось бы, чтобы все зоны отдыха находились ближе друг к другу. В ресторане вкусная еда, большой выбор, но почти вся еда острая с большим объемом специй, в общем на любителя. Персонал не говорит на русском, это неудобно. Пляж хороший, фудкорт далеко находится, приходится долго идти под солнцем. Номер маленький, постоянно приходится двигать кровать, чтобы было видно телевизор. Спать неудобно из за того, что подушки высокие и твердые. В отеле нас порадовали Аквапарк и Рикси клуб. Персонал хороший, говорят на разных языках, всегда улыбаются, помогут в любом вопросе. Отдельно хочу поблагодарить макси группу - Люба и Марго вы супер! Спасибо вам огромное!

Спасибо, Ruticmine!

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда рады будем видеть Вас снова.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом замечательный отель. Неплохое питание, хорошие фрукты. Не буду описывать кухню, её и без меня достаточно много описали.
Для малышей есть баночное детское питание, молочные смеси 3-х уровней, микроволновка, молоко пастеризованое в пакетиках (как сок), есть и компот (шербет), сладкий правда.
Старшему ребёнку понравился аниматор Дима из R club, все время работы клуба ребёнок был там. Нам, как родителям подростка, было удивительнo и приятно, так как подростковой меланхолии не было места. Детворе однозначно скучать не придётся.
Удивили невероятно маленькие номера в главном корпусе. К счастью, на балконах есть приспособление для сушки белья. На мой взгляд, не хватает айрана в холодильниках. Однажды мы 20 минут ждали заказ в холле возле лобби. Нам его так и не принесли. За это время официант успела дважды сходить в туалет О:)
Не хватает места для просмотра вечернего шоу и можно было бы поднять выше сцену, а то плохо видно с галерки.
Однако, несмотря на небольшие недостатки, отдых нам принёс массу удовольствия.

Спасибо, galusya!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Все Ваши замечания учтены и переданы руководству на рассмотрение. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы приезжаем в это замечательное место уже второй раз. И оно стоит того! Есть все развлечения на любой вкус. Конечно всегда есть что улучшить, но этим и отличается менеджмент и персонал отеля. Руководитель господин Фарух и его сотрудники - это пример для учебников по предмету работа с гостями. Даже в непростых ситуациях - терпение и внимание их положительно отличает! Такого внимания мы не встречали даже в Азии. Касательно питания и напитков говорить не буду - на отличном уровне!

Хорошего отдыха!!!

1  Спасибо, D5583ZQ_!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Кирилл,

Благодарю Вас за теплые слова. Искренне рад, что Вы остались довольны обслуживанием и доброжелательностью нашего персонала. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.