3 371 результат
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день.

Вернулись из Риксоса, пишу наш отзыв. Сразу хочу сказать, что постараюсь быть объективной, т.к. специально негатива не ищем. Наша пара – туристы с огромным стажем, стараемся посещать только отели высокого уровня, так что есть с чем сравнить. Заселение - все стандартно, если есть свободные номера, заселяют раньше 14:00 (международный стандарт). Процедура проходит быстро и четко, (разместят в лобби, предложат напитки, помогут заполнить анкеты, выдадут ключи и вперед. Чемоданы принесут сами). Номера - все прилично, чисто, комфортно и удобно. Есть все необходимое, туалетные аксессуары и принадлежности пополняют регулярно, качество хорошее, халаты, тапочки, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар это тоже все есть. Уборка номера - нареканий нет, убирали хорошо, если какие-то недочеты, по первому требованию все устраняли. Для этого существует служба по работе с гостями.
Питание - Описывать изобилие и качество блюд не имеет смысла. В ресторане есть все чего душе угодно. Выбор огромный – нам за шесть дней пребывания не удалось перепробовать всё, что хотелось – это просто физически невозможно – для этого здесь нужно находиться не менее трёх недель. Можно конечно попытаться перечислить, но не думаю что это интересно. Но всё же стоит особо отметить превосходную выпечку, особенно по утрам, вкусные мясные нарезки, овощи, фрукты и конечно сыры. Просто обязана особо поблагодарить персонал Ala turca а ля карт ресторана. Поскольку у нас 3 июня годовщина свадьбы, мы предварительно заказали столик в этом ресторане. Еда, обслуживание, оформление, все было на высоте! Мы остались очень довольны, спасибо!
За отведенные нам шесть дней мы успели посетить практически все места этого прекрасного отеля. Играли в боулинг (платный). Немного поиграли в настольный теннис (бесплатно). До большого тенниса, пляжного волейбола и катании на велосипедах ноги не дошли, тюленями провалялись на пляже.
Пару слов о барах. Особенно нам понравилось, как приготавливали коктейль в Лотус баре. Замечательный зерновой кофе готовят внизу на минус первом и в Лобби баре.
На все просьбы и пожелания персонал реагировал оперативно и качественно. В день отьезда нам до самолета оставалось ждать 7 часов, нам без проблем предложили оставить вещи на рецепции и до позднего вечера пользоваться пляжем и рестораном.
Мы хотим выразить огромную признательность всем сотрудникам отеля за создание благоприятной атмосферы, чуткость и внимание к нам в эти незабываемые дни нашего отдыха. Подумываем об отдыхе в следующем году!

Спасибо, Trip734720!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехал в отель на три недели с родителями.Через неделю мне стало скучном я пошёл в R club,и я был счастлив,что зашёл туда.Аниматор Дмитрий самый лучший,он очень добрый,отзывчивый и научил меня играть в настольный теннис,за что иму огромное СПАСИБО.
Так же хочу сказать спасибо спорт анимации,аниматор Вадим пропилил со мной по несколько часов в день,мы играли с ним в футбол,в водное поло и баскетбол.Мои оставшиеся две недели пролетели незаметно,теперь унаваживаю родителей приехать сюда еще!!!!

2  Спасибо, pavelafanasev69!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вы остались довольным нашим детским клубом и доброжелательностью нашего персонала. Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь!

C уважением,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер !!! Больше всего мне понравился тинейджер клуб и лучший , по-моему мнению , аниматор Дмитрий Марчук .
В отеле множество разных кухонь и развлечений , всем советую побывать в этом отеле !!!

1  Спасибо, Juranus!

Уважаемые Гости,

Благодарю Вас за теплые слова. Искренне рад, что Вы остались довольны обслуживанием и доброжелательностью нашего персонала. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с подругой приехали в отель. Сам отель хороший, особенно понравилась анимация. Клуб для детей и клуб для подростков. В клубе мы познакомились с ребятами нашего возраста, с которыми мы чудесно проводили время. Аниматор клуба — Дима, очень приветливый и веселый, он все время проводил с нами и всегда развлекал нас. Ходили в аквапарк
, на стрельбу, на море, бассейн и спа. В общем, все было хорошо, круто и весело ..

2  Спасибо, yuliasidorova98!
RixosPremiumTekirova, Genel Müdür в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tripadvisor.com. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб и само обслуживание нашего персонал в нем. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых в этом отеле! Особенно впечатлила анимация и в принципе досуг для детей и подростков. Я ходила в подростковый клуб, где было очень весело и классно, там мы познакомились с кучей ребят нашего возраста и вместе проводили целый день с нашим аниматором :) в отеле много развлечений: game zone, аквапарк, стрельба из лука/пистолета, море/бассейн/спа, и т.д.
каждому найдётся занятие по вкусу
в общем, все супер

1  Спасибо, E959LA_!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны аннимацией, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле! Хорошего дня!