Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо Rixos Premium Tekirova. За отличный отдых. Веселая анимация, интересная вечерня программа. живая музыка и шоу . Отдельное спасибо аниматорам Бота и Таня, всегда уделяли нам внимание. Ездим много лет и приедем еще .

Спасибо, H9845QUilonab!
Rixos Premium Tekirova, Diğer в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Уважаемая/ый "H9845QUilonab" ,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Rixos Premium Tekirova и нашли возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе, а также отметили работу наших сотрудников анимационной команды. Для нас по-настоящему важно знать Ваше мнение, чтобы создавать комфортные условия проживания и совершенствовать сервис. Ваша похвала - лучший комплимент для нас! Буду очень рад видеть Вас вновь!

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, приветливый персонал.Вкусная еда на любой вкус.Детский клуб и Спортивная академия заслуживает отдельной похвалы.Они действительно любят свою работу и отдаются по полной.Если вы хотите подтянуть своё тело, то вам точно сюда.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, 701sabinak!

Уважаемая/ый "701sabinak" ,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Rixos Premium Tekirova и нашли возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе, а также отметили работу наших сотрудников спортивной академии и детского клуба. В наше время много людей следуют здоровому образу жизни сопровождая это правильным питанием и занятиями спортом и мы идём в ногу со времением и не отстаём от тренда. Тем самым предоставляя нашим дорогим гостям комфортный отдых и одновременно даём возможность не упускать повседневным режим дня. Для нас по-настоящему важно знать Ваше мнение, чтобы создавать комфортные условия проживания и совершенствовать сервис. Ваша похвала - лучший комплимент для нас! Буду очень рад видеть Вас вновь!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Благодарность отелю за такой
качественный отдых и обслуживание.
Сервис, кухня. Все на высшем уровне.
Территория огромная и пестрит многообразием красивых мест.
Так же , Проводили много времени на пляже и хотим отдельно выделить официанта их Бара Ilker всегда приносил нам наш любимый напиток. И было приятное обслуживание и настроение.

Спасибо, 333katyaf!
Rixos Premium Tekirova, Other в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемый/ая "333katyaf",
Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Rixos Premium Tekirova. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали друзьями с детьми. Отель отличный, номера, организация отдыха, питание - все на уровне! Одним словом - Риксос! Отдельное спасибо хотел сказать команде на баре около бассейна - бармен Мерт, официанты Хасан и Дениз на роликах - просто супер! Отношение, внимание, скорость обслуживания на высоте! Молодцы!!!

Спасибо, S3111NR_!
Rixos Premium Tekirova, Diğer в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Уважаемая/ый "S3111NR_" ,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Rixos Premium Tekirova и нашли возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе, а также отметили работу наших сотрудников. Для нас по-настоящему важно знать Ваше мнение, чтобы создавать комфортные условия проживания и совершенствовать сервис. Ваша похвала - лучший комплимент для нас! Буду очень рад видеть Вас вновь!

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Хотела бы выразить своё благодарность тренерам а в особенности Сергею, за тренировки и за результат который я достигла , за эти 7 дней я почувствовала что мой уровень значительно поднялся.Была очень интересно и познавательно, ведь мы не только упражнялись но и устраивали мини турниры.

Спасибо, anastasia b!

Уважаемая "anastasia b",

Благодарю Вас за высокую оценку и замечательный позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы выбрали Rixos Premium Tekirova местом проведения Вашего отпуска. Буду рад передать Ваши комплименты и благодарность команде тренеров Da Sport. Искренне рад, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятные впечатления! До новых встреч в отеле Rixos Premium Tekirova!

С наилучшими пожеланиями,