Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

очень тёплое море, вкусная еда, все очень понравилось. это лето мне запомнится надолго. сначала не хотела ехать, но родители уговорили. теперь я миллион раз не пожалела что поехала. новые знакомства, отличный сервис, красивейший загар:))

Спасибо, _O2787WE!
Rixos Premium Tekirova, Diğer в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Уважаемый/ая "
_O2787WE"

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Rixos Premium Tekirova. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

приехали с семьей, остались все довольны. еда разнообразная, вечерние шоу очень интересные и красочные. анимация на высоте. спортивные активити в течение всего дня. море просто супер, не хочется выходить.

Спасибо, Y8941KT_!

Уважаемый/ая "Y8941KT_"

Я хотел бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв на сайте Tripadvisor.com. Рад слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Знайте, что мы всегда будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный семейный отель. Все красиво, чисто и вкусно. Ни взрослые ни дети здесь не скучают. Спасибо ресепшен за быстрое размещение. Очень веселые активити для детей в мини клубе. Отдельное спасибо шефу мини клуба. Эльмар бей - лучший

Спасибо, 76ulviyam!
Rixos Premium Tekirova, Diğer в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемая/ый "76ulviyam" ,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Rixos Premium Tekirova и нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе, а также отметили работу наших сотрудников рецепции , а также сотрудников детского клуба Рикси. Мы всегда рады приветсвовать и развлекать наших самых драгоценных маленьки гостей. Нашей целью является подарить радость и море незабывемых впечатлений об отдыхе как детям так и их родителям. Судя по положительных отзывам у нас это получается. Для нас по-настоящему важно знать Ваше мнение, чтобы создавать комфортные условия проживания и совершенствовать наш сервис. Ваша похвала - лучший комплимент для нас! Буду очень рад видеть Вас вновь!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отель прекрасный для отдыха с детьми ,продумано всё .Разнообразное питание на любой вкус .Развлекательные программы ! детский городок .Аква парк для деток очень хороший ,вода только показалась холодноватая ,дети быстро замерзали, а так всё прекрасно .Отзывчивый и вежливый персонал со знание русского языка .Отдых был прекрасный !

Дата пребывания: август 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, gatilova1969!
Rixos Premium Tekirova, Diğer в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Уважаемая ''gatilova1969 ''

Сердечно благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания отеля Rixos Premium Tekirova. Наша главная задача - оказание услуг дорогим гостям на самом высоком уровне так, чтобы всем проживающим в отеле было уютно у нас, и хотелось вновь и вновь возвращаться в наш отель.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в отеле Rixos Premium Tekirova!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный семейный отдых на виллах!
Если вы хотите первоклассно отдохнуть то виллы в Риксос Текиров это идеальный отдых! Тут исполнятся все ваши желания! Вилла это большой дом с 3 комнатами. В каждой комнате свой саньузел. Гостинная разделенна на обеденную зону и зону отдыха. Хороший басейн с комфортным спуском. Можно купаться 24 часа в сутки. Питание отличное. Для детей рай. Детский клуб выше всяких похвал!Девочки с детского клуба спасибо Вам огромное всем!наши детки и мы были довольны (наш сын раньше не любил детские клубы,а с рикси клаб не хотел уходить) Отличный скаладром и веревочный парк!(детям весело ,родителям безопасно)Соблюдаются и контролируются все правила безопасности! Прекрасный помошник СЕРКАН в наших виллах делал наш отдых просто чюдесным! На пляже отдельные кабаны. Сервис суппер! На рецепшене ребята решают тоже все вопросы. Хочется выделить нашего помошника СЕРКАНА и на рецепшене менеджера RASIMA(мальчика с красивыми глазами))) . RASIM помог нам решить много вопросов!Прекрасный спа. Особая благодарность Зия Бей. Профиссианальному масажисту!
Бар у сцены тоже хорош! Мы довольны . Особенно хотелось выделить двух мальчиков что делают кофе(старбакс)!
Еще хотелось выделеть спорт аниматоров! Их все хвалят и они реально классные! Столько энэргетики я не получала ни где! И главное! Тут такие прекрасные ландшафты!Море идеальное! Бюрюзовые,прозрачное,чистое. Мелкий камешек и песок. Горы..

Совет по выбору номера: Есть все
Спасибо, _K226XV!
Rixos Premium Tekirova, Other в Rixos Premium Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Уважаемая/ый "_K226XV",

В первую очередь благодарю Вас за написанный отзыв. Я и моя команда всегда стараемся держать наш сервис на высшем уровне и предоставить нашим дорогим гостям комфортный и незабываемый отдых. Я очень рад что Вы остались довольны услугами Вашего батлера и работника рецепции, а также проживанием на виллах. Мне и моей команде очень приятно, что Вы решили поделиться Вашим мнением не только с нами, но и с читателями этого сайта. Похвала и признани наших гостей является для нас самой лучшей наградой. Я и моя команда будем рады приветствовать Вас снова в Риксос Премиум Текирова

С уважением