Algotels
Maria Walther
Наш первый и не последний отдых в Rixos Premium Tekirova
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 янв. 2024 г.
Начнем по порядку о нашем опыте отдыха в отеле Rixos Premium Tekirova с конца сентября по начало октября 2023 года

При заезде нас встретил и рассказал все об отеле отдельный сотрудник. Предложили напитки. Очень порадовал Upgrade номера. За что еще раз отельное спасибо. Вместо Standard заселили в Deluxe.

Понравилось, что в этой категории не так было слышно музыку (дискотека после шоу) с концертной арены. Самое то для тех, кто ложиться пораньше спать :)

Еда. Разнообразно. Кто бы ни говорил, что это не так. Да, были дни, когда не было грили или она не отвечала запросом типа «хочу мяса, а там лосось». Но блюд из мяса и с мясом было достаточно. Дважды была на завтрак икра. Так выпало, что на мой день рождение. Предлагали с бокалом шампанского. Мы начали мой день рождение празднично, с игристого))) Сладостей тоже достаточно. Разные виды заварочного чая на завтрак.

Просили гладильную доску и утюг. Принесли молниеносно :) Забрали также молниеносно:D

Отдельно хочется упомянуть приятный комплемент от отеля на мой день рождения 4 октября. В обед нас в номере ждали на постели воздушные шарики, а после нашего возвращения с пляжа в 16 часов в номере обнаружили бутылку турецкого вина, фрукты и конфеты. Наверное, поэтому мы решили вновь на моё день рождения заказать путевку в этот отель, в этот раз уже на троих. Интересно, чем удивит отель в этот раз ;) Ещё раз спасибо за такое внимание.

Море. Мой совет: берите «коралки» А так день ото дня были волны, но поплавать можно было. Лежаки найти можно было. Были крайне редкий дни, когда на пляже после 9-10 не было ни одного свободного. С полотенцами проблем не было. Если на полотенце ничего не лежало, то их быстро собирали. Спасибо Олегу за оперативность :)

Бар. Лучший — бар у ресепшн. Лучший бармен — Yimaz, у других после его коктейлей заказывать не хотелось. Однажды приготовил маме коктейль, который она сама не заказывала, но он отвечал всем её вкусам :)

Отдельное упоминание застуживает Oktoberfest. Знаем, что в Rixos он проходит, поэтому летели отдыхать подготовленные. Отличная организация и проведение. Можно весело провести время, потанцевать, закусить и попить пиво (жаль, что баварского не было).

Очень понравилось наличие Starbucks в отеле. Почти каждый день в обед баловали себя кофе. В последние дни не давали крышечки из-под стаканчиков, в отеле такого класса они «закончились» :)

Хороший ресторан Food Court у моря, ходили в обед не в основной, а в него.

В ресторанах еда была хорошая. Были в платном Cactus и выбрали по совету персонала A'la Turka restaurant на мой день рождения. Обычно, когда персонал в курсе (я упоминала не раз, что бронирую ресторан на день рождение), что у гостя день рождения, то это как-то отмечают в ресторане. Но мы пришли, покушали в тишине и ушли.

В основном ресторане во время ужина сотрудники следят за тем, чтобы соблюдались правила и продукты не выносились за пределы ресторана.

Фотографы и те, кто на пляже, зазывают купить туры, ненавязчивы. Если один раз дать понять, что в данный момент ничего не нужно, то повторно никогда не подходят.

На пляже была беда с QR-кодами под зонтиками. Дважды заказывала напитки, но код оказывался от зонтика, который находился позади нас, и все напитки приносили туда.

Пополняли воду в номерах регулярно, к отъезду посчитали, что осталось 8 бутылок :)

Если висела табличка «не беспокоить» и горел соответствующий знак на дисплее, то номер не трогали. При уборке ничего не пропадало, хотя на столе лежал мобильный телефон и золотые украшения. Наши брендовые шампунь, гель для душа и мыло для рук тоже никто не трогал и не сливал себе и не смешивал с водой, чтобы не менялся уровень (такое тоже уже встречали в других Rixos отелях). Уборщики работают хорошо и добросовестно.

Касательно, бесплатной поездки в Страну Легенд. Мой совет постояльцам отеля: если вы выбираете там лежак около бассейна, то многие для постояльцев бассейна. Спрашивайте у работников до того момента, как расположитесь. Еда в Land of Legents не стоит своих денег, особенно перегорелые гамбургеры — деньги на ветер. Много на браслет денег не кладите, лучше пополнить баланс позже (есть несколько пунктов, несколько при главном входе), иначе вернут остаток наличными в местной валюте.

Что можно было бы улучшить, парочка небольших придирок :)

1. Систему бронирования ресторанов. Есть даты, когда некоторые рестораны закрыты. Столкнулись с этим, когда хотели заказать столик на мой день рождения, когда нужный платный ресторан был в этот день закрыт. Поэтому гостям стоит обратить внимание, что некоторые рестораны с октября могут работать через день, например, Cactus и Grill. И это при достаточно хорошей заполняемости отеля в эти дни. Ещё считаю, что посещение одного ресторана бесплатно для тех, кто остается от 4 ночей и 15 ночей, не совсем правильно. Было бы логичнее: одно бесплатное посещение в неделю.
2. К сожалению, во время пребывания моя мама столкнулась с тем, что сотрудница у ресепшен в зеленой униформе из Казахстана демонстративно отказалась говорить с мамой по-русски, моя 70-летняя мама может говорить только по-русски и немецки, не знает английского, вместо того, чтобы отнестись с уважением к возрасту и помочь пожилому человеку сотрудница просто развернулась и молча ушла.
3. Сервис у Lotus Bar, к сожалению, неоднократно в течении всего пребывания (16 дней) к нашему столику никто не подходил, приходилось жертвовать вечерней программой, шоу и идти самим заказывать напитки. Видели, как на то же самое жаловалась менеджеру бара другая гостья отеля с ребенком. У меня есть фото одного официанта бара (публиковать не буду), с которым мне бы в таких отелях больше столкнуться не хотелось бы исключительно по его профессиональным навыкам. Напишу, как тот, кто работает в сфере отельного бизнеса, делает (или не делает) этот работник, а стыдно мне за отель. Портить себе настроение под конец отдыха не стали. Поэтому не зацикливались на этом конфузе.
4. Повторяющаяся через день шоу-программа. Мне кажется, что отель такого уровня вполне может себе позволить программу с шоу, которые не повторяются, особенно через день. За 16 дней было минимум 5 повторений, причем некоторые концерты/шоу повторялись через день.
5. Организация и трансфер до Land of Legents. Было бы не плохо при бронировании дня поездки учитывать количество мест в автобусах. В день, когда мы поехали, кому-то не хватило места. Не только поэтому, но и ради того, чтобы в людях не проявлялась внутренняя «воспитанность», где толкают стариков и детей, лишь бы первому сесть в первые ряды автобуса.
6. Анимация. Никаких пенных вечеринок в конце сентября-начале октября замечено не было, ради этого поехали в экскурсию на пиратском корабле :) Один раз была спортивная олимпиада среди гостей. Есть программа с аэробикой, водными велосипедами и т. д. Но активной интерактивной анимации не наблюдалось.
7. Отсутствие яиц-пашот на завтрак. Это, скорее всего, дело вкуса. Я люблю на завтрак либо яйца-пащот, либо яичницу-глазунью. Снизу яичница в отеле постоянно подгорала, сверху — оставалась сырой. Это меня огорчало. Периодически не было зеленого лука.
8. Отсутствие Lunch-Box. Мы отдыхали, например, недавно в Rixos Premium Seagate и нам без проблем смогли приготовить ланч-боксы (выезд в 2 часа ночи). Здесь же их нет. Есть снек-бар на нижнем этаже, где можно закусить перед дорогой, но нам в 5 утра есть не хотелось. Хотелось бы закусить перед полетом, а не за 4-5 часов до вылета.

Но это все «по желанию» :)

В общем, мы отдохнули, поплавали, насладились отдыхом, порадовались отдельным моментам.

Общее впечатление отель оставил позитивное, иначе бы я не ставила 5 и не забронировала на сентябрь 2024 пребывание в этом отеле, чтобы вновь отпраздновать своё день рождения с родителями здесь. Надеемся, что в следующем году нам, уже втроем, удастся вновь хорошо отдохнуть. До сентября!
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
    93 682 руб
С видом на пляж
    7 214 руб
1.7 км от: Риксос Отель Текирова
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
  • Hotels.com
    7 461 руб
60.7 км от: Риксос Отель Текирова
Показать другие отели в Текирова
5 762 результата
Отзыв написан 21 декабря 2023 г.

Отдыхали в августе 2023 - 2 взрослых и ребенок 11 лет, с самого начала номер меняли 3 раза, по итогу в новом корпусе в номере тек кондиционер и пахло плесенью. В ресторане много выбора, но все абсолютно безвкусное. Два раза приезжали вечером после прогулок, в ресторан попасть не могли, нас отправляли либо пользоваться рум сервис (которого мы ждали 2 часа и в итоге принесли не все), либо ночной ресторан, в который нас не пускали опять же, говоря о пересменке, приходилось искать менеджера чтобы нас накормили в отеле со "все включено", дочка второй раз уже просто заплакала. Ассистенты со своей работой не справляются. У нас оказывается был ресторан где можно быть поужинать и приезжал повар со звездой мишлен, а нам даже об этом никто не написал и не предложил. Лежаки на пляже старые, туалеты в холле и на пляже ужасно старые и грязные, страшно заходить. Бассейн тоже старый. Ходили в платные рестораны-Рыбный-на столько испортить продукты надо уметь, Итальянский на много лучше. Мороженое-выдавали в руки, холодильника не стояло, выбор не велик и из предложенного мне несколько дней говорили нет-завтра привезут, больше не подходила. Для сравнения в октябре были в Риксос Белек - шикарная еда, вкусная, официанты не успеешь моргнуть все убирают, на пляже большой холодильник с мороженым-выбор огромный-бери какое хочешь. В это же время были в Легенде - той же сети-отличное качество еды и шумоизоляции в номере. Обычно отдыхаем в Вояж белек - с риксос текирова не сравнить вообще. Единственный плюс Текирова - это только красивое море, в остальном в этот отель мы больше не поедем и никому рекомендовать не будем!

Дата пребывания: август 2023 г.
1  Спасибо, LoraLitv!
Rixos Premium Tekirova, Other в Rixos Premium Tekirova - The Land of Legends Access, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2023 г.

Уважаемая/ый "O1418VH_",

Благодарю за проявленное внимание к Риксос Премиум Текирова и за то что Вы выделили время и написали отзыв и поделились Вашим мнение с читателями этого сайта. Очень жаль что Вы остались разочарованы отдыхом. Хотел бы проявить ситуацию на нескольких моменты которые Вы выдели в Вашем отзыве.
Вы написали что ассистенты не справляются с работой и что у вас был ресторан в который приезжал повар со звездой Мишлен и Вам об этом не сообщили. К сожалению это не так, во-первых по приезду всем госям предоставляется информация о ресторанах аля карт, во-вторых если гостям словесно не была предоставлена иформация при встрече, Вам присылают длиное сообщение с подробной и выделенной информацией о ресторанах аля карт и о том как можно сделать резервацию. Что касается организациии ужина поваром с со звездой Мишлен, этот ужин был организован не для всех гостей, поэтому Вам не была предоставленна информация. По концепции Мишлен как Вы знаете , количество столиков по-минимуму ограничено.
Также в отеле есть огромный Ice Cream House в котором разновидность мороженного достигает до 10-15 видов, Август это высокий сезон и вероятность того что Вам не предоставили мороженное какого-либа вида очень маловероятна.
В отеле есть ресторан который работает 7/24, каждый из гостей в любое время, кроме в период с 19:00 - 22:00, может покушать в этом ресторане. Вся эта информация также оповещается гостям по приезду и каждый день в ежедневном сообщения в группе с ассистентами, для того чтобы гости изучили и во время отдыха не возникало недопониманий. Ещё раз от имени моей команды и меня приносим наши извинения за предоставленный дискомфорт во время отдыха и очень надеемся что Вы измените Ваше мнение о нас.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 22 ноября 2023 г.

Очень замечательный отель. Красивая, ухоженная территория, вкусная еда, заботливый персонал, красивая береговая линия, классный детский клуб. Хороший импортный алкоголь. Все вопросы решают быстро. Очень хорошо понимают потребности семей с детьми. За что огромное спасибо! Обязательно вернёмся. Мы в восторге!!!

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
1  Спасибо, АЛЕНА Я!
Rixos Premium Tekirova, Diğer в Rixos Premium Tekirova - The Land of Legends Access, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2023 г.

Уважаемый/ая гость/я,

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Rixos Premium Tekirova. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 13 ноября 2023 г. через мобильное устройство

Ну начнём,с )

Трансфер - индивидуальный трансфер. В аэропорту нас быстро забрали, быстро доехали за час на мини автобусе, только для нас двоих. Без пробок .

НОМЕР
В отеле были в 8 утра. Дали номер сразу же. И мы сразу отправились на завтрак.
После завтрака мы обнаружили что у нас в номере что то шумит , мы думали вентиляция. Обратились к персоналу - оказывается это шумит какая то труба с улицы. Спать при таком звуке было невозможно. Сказали давайте менять номер. Поменяли , тихий номер , но две раздельные кровати. Обещали сделать френч бед, как итог просто поставили их рядом. Все ) это для молодой семейной пары ) раковина максимально странная в ванной , не удобная.
Ну ок )

ПИТАНИЕ
Очень разнообразно, голодными не останетесь. В основном ресторане все одинаково изо дня в день. Какие то позиции вкусные , какие то нет. В любом случае есть что покушать. Морепродукты вообще не вкусные, рыба на гриле сухая , креветки какие то перевареные. Лучше это поесть в рыбном ресторане.
Не понравилось что напитки нужно заказывать у официанта. Пока принесут - уже считай поел.
Везде кошки - от кошек на сиденьях шерсть.
Записались в а ля карт - рыбный , итальянский , peaple’s - вкусно. Стоит посетить. Питания уровня премиум - я не увидела.

НАПИТКИ
Для меня это не так уж и важно. Вкусный кофе старбакс брали в лотус баре. Из импортных напитков очень мало. Брала белис, разные коктейли. Не сказать что прям вкусно, нормально. Рядом с лотус баром есть мороженое. Вполне вкусно, можно брать.

ТЕРРИТОРИЯ
Большая площадь отеля. За всем ухаживают. Все супер красиво. Инстаграммно) море теплое , погода порадовала . До обеда всегда было солнечно , ходили купаться и плавали на сапах.

НЮАНСЫ
Мы были в ноябре и из-за этого был ряд нюансов. Нас сообщили что отель работает до 20 ноября. Многое уже не работало. Гезлеме на пляже не было. Анимации никакой не было.
И самое неприятное что , мы приехали в среду и отель был пустой , однако номер нам дали с раздельными кроватями. В сб был большой заезд местных людей (такое ощущение что они решили нагнать людей до закрытия) и вот здесь появились везде очереди. За кофе очередь , в кондитерской очередь, в лобби негде сесть выпить напитки , везде очень шумно. Фортепьяно не слышно из-за болтовни. По лобби дети бешено ездят на самокатах. В дождливый день был Крытый бассейн забит, места нет даже залезть туда , не то чтобы плавать. В основном ресторане на завтраке много людей, официантов не дождешься. С таким наплывом людей появилось ощущение что отель не справляется. Как будто часть персонала уже отправили по домам.
Диджей был один день - музыка только турецкая.
Заявленного консьерж сервиса у нас не было. Объяснили это низким сезоном.

Где тут премиум непонятно …(

Совет по выбору номера: Если вы без детей - рассмотрите другие отели
Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
1  Спасибо, Алина К!
Rixos Premium Tekirova, Other в Rixos Premium Tekirova - The Land of Legends Access, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2023 г.

Уважаемая ”Алина К"

В первую очередь, выражем искреннюю благодарность за то, что Вы предпочли именно наш отель для отдыха, а так же нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Rixos Premium Tekirova. Ваша оценка важна для нас и мы учтем всю предоставленую Вами информацию по поводу обслуживания, дабы улучшить отдых наших гостей в дальнейшем. Также напоминаем, что в отеле есть отдел по работе с гостями, сотрудники которого решають возникшие по той или иной причине проблемы на месте.Всего наилучшего!

Тахир Алтынкая

Отзыв написан 5 ноября 2023 г.

Решили провести неделю в этом замечательгом отеле на юбилей свадьбы, в обычном номере делюкс. И были приятно удивлены, что при заселении нам сделали апгрейт до люкса с бассейном. Оказывается наш оператор сообщил отелю, что у нас юбилей 30 лет совместной жизни. Огромное спасибо этим хорошим людям которые сделали для нас такой подарок! В номере нас уже ждал сюрприз - бутылка вина, сладости, шарики и традиционно украшенная кровать. А в день юбилея от отеля букет цветов и бутылка шампанского. В общем атмосфера торжества удалась... Отель огромный, очень красивый. Большой пляж, хороший заход в море, море чистое и красивое. Лежаков много, но отдыхающие занимают полотенцами лежаки с 7 утра, а прийти могут к обеду. Поэтому в 10 утра найти свободные у моря уже сложнее, но это проблема не отеля, а ментальности самих отдыхающих. У общего бассейна таких проблем нет, лежаки всегда есть. Очень удобно, что полотенца без карточек и ограничений. Питание очень хорошее, разнообразное, вкусное. За неделю не надоедает. Утром есть фреши, овощные смузи. Обратили внимание, что слабосоленый лосось не каждое утро в общем ресторане, но только в общем. Официанты работают, ожидание минимальное, претензий нет. Рыба есть всегда, а морепродукты бывают не каждый день, но для нас это не кретично. В течении дня на пляже есть гязлиме, мороженное и.т.д. С 12 часов до 16 пшведский стол. В общем к питанию претензий нет, как и к всему другому, в том числе по уборке номеров, нареканий так же не было. В течении дня различные спортивные мероприятия, как для детей так и для взрослых, от бочи до командного волейбола. Два теннисных корта с обучением, баскетбольная площадка. Есть групповой фитнес, пилатос и.т.д. Детский клуб в Rixos всегда на высоте, можно не описывать, он лучший. Каждое утро асистенты через WathApp сообщают расписание мероприятий на весь день, очень удобно. Как обратная связь - пишешь ту да же просьбы и пожелания, все работает. Огромное спасибо асистентам Тамерлану, Илияру за сопровождение нашего отдыха! По вечерам в 21-30 выступают различные музыкальныые и танцевальные коллективы. Столики, диваны, кофе, чай, спиртное, кальян. Хорошая атмосфера отдыха. Бармены делают очень вкусные коктейли. Специально заказывали разную классику, все понравились, хотя мы любители не смешанных напитков... В целом отель очень достойный, рассчитанный на различный кантингент. Думаю на следующий год вернёмся сюда снова.

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
1  Спасибо, _W3302TI!
Rixos Premium Tekirova, Other в Rixos Premium Tekirova - The Land of Legends Access, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2023 г.

Уважаемая Вера В,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Rixos Premium Tekirova и нашли возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе, а также отметили работу наших сотрудников. Для нас по-настоящему важно знать Ваше мнение, чтобы создавать комфортные условия проживания и совершенствовать сервис. Ваша похвала - лучший комплимент для нас! Буду очень рад видеть Вас вновь!

Отзыв написан 2 ноября 2023 г. через мобильное устройство

В целом все очень понравилось, в особенности территория - шикарная, каждый 100м хочется фотографировать! Виды на фоне Тахталы….разрыв сердечка!
Номер:
Нам повезло и повысили категорию - жили на 3 этаже с видом на главный бассейн - семейный номер: два санузла - очень чистые, вся сантехника блестит; два балкона, два холодильника, удобный матрас и подушки, в общем - номер отличный!
На ТВ есть ютуб.
Деткам приносят наборы mustela.
Единственное, что не понравилось - 3 раза просила лосьон для тела: первый раз не был услышан, второй - принесли не то и на третий раз принесли 3 баночки и не пополняли ни разу за 8 дней….
Еда:
в целом - неплохо, голодными не были, но есть к чему придраться, например, аргентинские креветки жарили 1 раз за 8 дней - очередь бесконечная, не дождались (с малышом нет времени), не было клубники на фруктовом столе, только на завтрак на раздаче йогурта и та закончилась на 8 день, нет свежевыжатых соков (только смузи - детокс), отвратных кофе в главном ресторане - как будто растворимый, в итоге брали в лобби и с ним шли на завтрак, красная рыба на завтрак не каждый день - это вот, что вспомнила. А так - много разного мяса (баранина корейка на гриле резиновая правда), но очень вкусные кефте, несколько видов пасты, гарниры на любой вкус, есть стол для малышей - там пюре из овощей и мяса, есть холодильник с Hipp, йогуртами.
Выпечка вот не очень понравилась, все булки суховаты, более менее круассан.
На фуд-корте пробовали бургеры - вкусно! И вкусная картошка фри.
В доме мороженого хотелось бы видеть национальное турецкое мороженое (дондурма), помимо классического (ассортимент большой).
Пляж:
Места хватало всем, единственное, часть пляжа, которая ближе к пирсу - там больше песка (и людей))), с другой стороны бара - часть пляжа в камнях (у берега), самый лучший пляж и заход в море у горы (пляж с платными кабанами). Море шикарное - вода прозрачная, теплая (нам очень повезло с погодой в октябре: 29 градусов и без ветров).
На пляже было гезлеме, лавка с фруктами и вареной кукурузой (не вкусная - резиновая).
Бассейны:
на улице холодные, без подогрева. Подогревается только крытый, но там оч мало места (и сам не очень большой и лежаков не много).
Детская площадка в Рикси клубе очень грустная….пара горок, пара качелей…. Даже нет песочницы (не брали игрушки для песка в надежде, что будут там).
В комнате для малышей игрушки только деткам до года подойдут, слишком малышковые, двухлетка только катался на толокаре (все производства нашего Полесья).
Есть дверь на кухню, где стоит микроволновка, блендер, холодильник с водой, молочными коктейлями, банками hipp, есть раковина и детские стульчики.
В комоде, где пеленальный столик есть подгузники всех размеров (хотелось бы видеть там и подгузники-трусики), выручали нас тем не менее.
Кого интересует фотосессия - 1 фото - 13 евро. Мест для фото, повторюсь, много!
Выходили за территорию отеля - в минутах 10 есть базарчик и аптека, можно пройти дальше (еще минут 15) и будет центр поселка Текирова, где уже и аптек больше и Мигрос и Шок и полно всяких мелких лавочек.
До Кемера ехать около 30 мин, до аэропорта - 1:20 (если без пробок).

А теперь скорее предложения отелю (что не понравилось и хотели обратить внимание):
- на пляже, чтобы взять мороженое ребёнку надо стоять очередь в бар, в других отелях подобного класса холодильник стоит вне бара со свободным доступом. Тоже самое касается напитков - в холодильнике только вода, в других отелях там и сладкие напитки. И еще - бутылочное пиво в ассортименте только в лобби - неплохо было бы ассортимент представить и на пляже…
- Система а-ля карт: бесплатно только или китайский или турецкий ресторан и второй - people’s (европейский и он же работает без этой системы в другие часы). Мы выбрали турецкий - очень вкусно, супер! Антеповская пахлава - это отдельная любовь! People’s не понравился как а-ля карт, в нем почти такое же меню и без этой системы….хотелось бы что-то особенное, но нет. Так вот, в отелях сети Нирвана, например, можно ходить в рестораны а-ля карт без ограничений (по записи).
- Мы были в октябре и уже никаких вечерних шоу не было ни у детей (только мини диско) ни у взрослых (был или диджей или джаз-бенд) - обидно… в эти же даты отдыхали в других отеля и все было….
- Для детей платный прокат электромашин (отгороженная трасса (в других отелях аттракционы бесплатные).
- Не вкусные алкогольные коктейли (но это, видимо, проблема многих турецких отелей:))
- Нет зеркала в пол в номере - очень не хватало его, приходилось смотреться стоя на стуле…
- В последний день сдали номер и уже когда ехали в аэропорт поняли, что забыли вещи ребёнка для полета, обидно, что по прошествии 2 с лишним часов нам не написали и не уведомили, хотя уже состоялся чек-аут и теоретически заселение (потому что нам отказали в продлении номера даже за деньги). Понимаю, что сами виноваты, но неужели не передают информацию о находке? Личные ассистенты же знали, что мы еще в отеле….

А еще я очень благодарна сотрудникам отеля - я забыла телефон на лежаке и его принесли на гест релейшн (милейшие люди)!

В общем, впечатления хорошие, я бы советовала этот отель!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, AnnaGolt!
Rixos Premium Tekirova, Other в Rixos Premium Tekirova - The Land of Legends Access, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2023 г.

Уважаемая Анна,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.