Отель находится в хорошем тихом месте, до магазинчиков 5 минут ходьбы, автобусная остановка прям у отеля.
Отель семейный, очень много детей. Детская анимация хорошая.
Вечером полноценная дискотека на берегу, для любителей танцев.
Питание хорошее. Морепродукты есть, с мясом проблем нет вообще. Европейский алкоголь дают в баре +18. Дали номер больше чем мы бронировали без доплаты.
Общее впечатление очень хорошее.
Омрачил отдых только факт пропажи 50евро из потайного карманчика дамской сумочки (деньги были отложены как НЗ и оставались без присмотра только в номере). В номере не работал сейф, на просьбы (3и раза)отремонтировать. Девушка на ресепшене не отреагировала. В результате денег нет!
Если вы думаете, ехать ли вам в этот отель, однозначно да. Но побеспокойтесь о рабочем сейфе!!!

Совет по выбору номера: Прячте ценные вещи в сейф!
Спасибо, 559daryan!
Отзыв написан 5 недель назад

Половина отеля выходит на Риксос, вы будете наслаждаться шумом и полностью игнором от персонала. Никогда не верила отзывам. В Турции уже раз 10 от 3 до крутых пятерок, ездим в палаточные походы, неженкой не являюсь. Также чистота-это не конек этого отеля.В номере не работал сейф(поменяли), кондей обмотан скотчем, зато работал, тек поддон, по щиколотку воды. Море и пирода чудесные, территория зеленая, но не предупреждать, что шумный Риксос впритык, продавать туры в другие номера, которые заполнены или корпуса, которые уже не работают, эта потом селить на промзоге, это явный перебор. Еще 6 ночей отдыха, а он явно испорчен.

Спасибо, mariatV8241SJ!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Ежевечерний ацкий шум дискотеки 80! Администрация, вы вообще собираетесь реагировать!? Пичем шум регулярно становится еще сильнее. Оказывается раз в неделю «живая» музыка, значит надо поднять децибеллы в этот день. А каково это детям слушать!? Да и некоторые трэки с матерщиной, и все это для семейного отдыха. ТУИ понятно, наплевать на все претензии, главное впарить тур и экскурсии. Впаривают 5* по факту это 3* даже на трипадвизоре отмечено как 3* соответственно импортного алкоголя нет.

Совет по выбору номера: Все уже написано. Читайте отзывы. Выбирать не из чего, что приемлемо — цена запредельная и не стоит того. Лучше в соседний Риксос потратить
Спасибо, SelfDesigner73!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ездили отдыхать в этот отель с 21.09.2020 по 30.10.2020. Нас было 7 человек, одна большая дружная семья. Не смотря на очень разный возрастной диапазон нашей компании - понравилось всем и угодить получилось. Для моего младшего брата было вдоволь развлекательных программ с отдельными аниматорами, для бабушки с дедушкой более спокойные развлечения и экскурсии, а для родителей и нас с подругой были зажигательные вечеринки и море эмоций.
Еды здесь ну очень много, что-что а голодными вы не останетесь. Так же есть бесплатных поход в ресторан ( рыбный или национальная кухня )
Так же хочется отметить здоровское расположение, море чистое с прекрасными видами, да и отель в принципе отличный все чистенько и ухоженно.
Хочется поблагодарить здоровский аниматорский состав, которые на десять дней стали маленькой семьей. Они знают свою работы и самое главное делают её хорошо и профессионально.
Так что если думаете ехать или нет - однозначно ДА, нужно ехать. Точно не пожалеете!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _C3807QL!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится прямо на побережье моря. Его окружаю горы, что создаёт сказочную атмосферу. Имеет множество красивых локаций на территории как для фото, так и просто отдыха (зона гамаков, столики для поседело).
Весь персонал отзывчивый и почти все говорят на русском языке. В номерах всегда чисто, убираются каждый день.
Питание чуть ли не 10 раз на дню, так что голодными точно не останетесь ( завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, и 2 ночных перекуса. И при этом работают ещё бар с закусками и бар со сладостями). Бармены здесь знают свою работу и сделают любой коктейль по вашей просьбе, хорошие ребята с которыми можно и побеседовать.
Отдельное спасибо аниматорам. Благодаря этим ребятам создаётся атмосфера веселья и отдыха. Они проводят множество развлечений от йоги, аквааэробики до дартса, так что скучать точно не прийдется) Люди действительно профессионалы и смогут проконсультировать и помочь по любому поводу, плюс с ними весело проводить время)))
Впечатления остались только хорошие, всем рекомендую так это БОМБА

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, daria_sazhien!