MARTI Myra
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 416 $ в сутки.

Larissa Club Saphire Hotel(Текирова)
  • Бассейн
Sirius Hotel(Текирова)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Tekirova Pansiyon(Текирова)
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 228 $ в сутки.

Residence Garden Hotel(Текирова)
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
bedfinder
  • Завтрак включен
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)(Недорого!)
Hotwire.com
Rixos Premium Tekirova(Текирова)

Были парой неделю в конце мая 2018. Территория-5, пляж-5 (особенно приятно нежиться в тени под соснами на зеленой травке). Питание крепкое, вкусно. Рыба, мясо, курица всего много даже перед закрытием. Алкоголь местный. Нееет хорошего игристого вина- это минус. за доп плату брать не стали. Веселая дружная команда аниматоров. Номер относительно свежий и убирали регулярно, даже цветами украшали.Можно смоло ехать даже с детками. Все понравилось. Рекомендуем.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, birb473!

Всем приятного дня!!! Скажем честно, шикарнее места Марти Мира Вы не найдете!!! Отдыхали с семьей в Кемере не раз, но в этом году заехали в Марти! И были приятно удивлены! Здесь рай для всех и в первую очередь для детей! Есть зоопарк, ухоженная зеленая территория. Постоянная свежесть в тени разнообразных деревьев на всей огромной территории! Приняли нас хорошо и быстро разместили. Номер был отличный, чистый и просторный. Персонал приятный и доброжелательный. Питание очень разнообразное, все всегда свежее и вкусное. Для детей - клуб, анимашки, есть отдельный бассейн! Дневная и вечерняя программа потрясающие! Анимация на высшем уровне, все феерично! Девчонки-аниматоры - неустающие зажигалки! Просто супер! Огонь!!! Очень активные и завораживающие! Амфитеатр рядом с баром, прям из бара можно наблюдать за сценой! В целом остались прекрасные впечатления, отелем довольны! Будем рекомендовать всем и сами обязательно сюда еще заглянем!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ivanovy2018!

Итак, начну с того, что я обожаю продолжительный "ленивый отдых", именно поэтому я выбрала Турцию. Именно здесь вы перестаете о чем либо переживать и думать уже аэропорту. Также сообщу, что полетела я одна (да-да, для меня это тоже было непривычно и в новинку), но если вам не скучно с собой, то для вас это не будет проблемой. Я видела как некоторые девочки были с родителями, какими-то подружками, с которыми вечно ругались и ходили хмурые))) Поэтому, если вы молоды и боитесь ехать куда-то самой, то не бойтесь!!! Проверено, можно ехать самостоятельно)))
Отдыхать я планировала в середине мая, поэтому выбирая отель, менеджеры из турфирм предлагали в основном Аланию (Анталийский регион,где согласно прогнозам синоптиков на несколько градусов выше и осадков в мае значительно меньше), однако в итоге я выбрала отель в регионе Кемер (я его обожаю за невероятную природу, сочетание гор, моря и ароматного соснового воздуха).
12 мая 2018 года начался мой 12-ти дневный отпуск.
Летела я из Молдовы, авиакомпанией Turkish airlines всего час и 40 минут - вылет ночной. Встречала меня компания Peninsula. Вот тут был нюанс! Дорога до отеля заняла больше трех часов!!! Водитель не знал куда ехать, сопровождающий гид Николай на пальцах пытался объяснить где находится тот или иной отель. В итоге меня привезли последней, так как отель находится в поселке Текирова - последнем в регионе Кемер!!! Поэтому в следующий раз, когда я буду планировать свой вояж, то буду обращать внимание на расположение отеля либо выберу индивидуальный трансфер. Но вообще дорога по прямо от аэропорта до Текирова занимает примерно час. Обратно меня забирал вип трансфер. Подали мерседес и в этот раз было прям все отлично. В аэропорту я была спустя час 15, остановку в каком-то магазинчике, с которого все гиды имеют свой процент, никто не отменял.
Первое впечатление об отеле!
Отель простой, без изысков. Вы здесь не найдете резную мебель из дорогой древесины как к примеру в Акка Антедоне, огромные статуи лошадей как в Дельфин Империале либо, кованных лягушек как в Гюрале. Я понимала куда я еду, я понимала что в этот раз я ограничена в финансах, поэтому этого и не ждала. Но, несмотря на то, что привезли меня часиков в 6 утра, меня заселили практически сразу. Уже 8 40 я заехала в свой делюкс. Отличается он от стандартного номера, как я поняла, метражом, наличием тапочек и расположением: делюкс находится ближе ко всей инфраструктуре, поэтому до блихайшего бассейна вы доедет за минуту, до моря максимум за три-четыре минуты.
Меня поселили во второй блок, номер 0211 на первом этаже, с огромной террасой. Номер мне понравился, поэтому первые положительные эмоции в моей копилке были именно от него.
В 7 утра открылся главный ресторан, куда я и пошла после заселения. Честно признаюсь, я привереда в еде, поэтому, возможно, мой отзыв касательно еды многих удивит, но мне показался выбор довольно скудным в середине мая. Безусловно вы не останетесь голодным. Наличие омлета с сыром, помидор черри, свежего йогурта, невероятного выбора варенья не дало мне повода расстроится, но все-таки лично мне хотелось чего-то большего.
В обед и на ужин я не обращала внимания на какие-то закусочки и тушенные блюда. Я выбирала только то, что приготовлено при мне, то есть гриль, а с этим в середине мая были кое-какие проблемы... Ну смотрите, рыба была всегда, но я ее не ем, а вот что касается мяса, то былы либо куриная голень, либо печень либо индюшиная грудка либо котлетки из какого-то неизвестного мяса (по вкусу может говядина, может очень хорошая баранина, так как никакого запаха я не ощущала). Но после числа 19 числа, когда отель отмечал какую-то дату, то выбор еды стал куда шире, так что вполне возможно что столько "скудный" на мой взгляд выбор еды был обусловлен заполняемостью отеля и сезонностью, возможно.
Инфраструктура отеля настолько тщательно продумана, что диву даешься. Жилой комплекс находится в тропическом саду и невероятно приятно просыпаться часиков так в 5, открывать дверь, наполняя комнату какими-то цветами и наслаждаясь пением птиц. То есть никакая вытяжка вам мешать не будет, никакая газонокосилка, либо музыка из соседнего отеля. Тут только релакс и крепкий сон!!!!
Бассейны находятся в окружении сосен. Это просто невероятный кайф плавать днем, когда многие сбегают в номера от палящего солнца, в тени хвойных деревьев.
Море наичистейшее! Пляж - насыпной песок. Везде дорожки из термодерева. Есть небольшой пирс с лежаками. Вход в море не для маленьких деток и не для таких как я, которые не умеют плавать. Но администрация отеля позаботилась о нас)))) Они придумали дорожки из плотной сетки, набитые меленькой галькой. Ходить по ним одно сплошное удовольствие, ну а когда с моря смотришь на территорию отеля и гору Тахталы, то хочется плакать от счастья. Вообще, я в первый день обратила внимание, что у меня практически всегда была улыбка на устах и мне хотелось радоваться всему что меня окружает.
Анимация!
Анимация - это вообще отдельная история! Сразу скажу, что я не привыкла, чтобы меня кто-то развлекал и к назойливым людям я отношусь с опаской, но не в этом случае!!! Настолько дружного коллектива я еще не встречала. Первое знакомство с анимацией прошло примерно на третий день, когда уже надоело тупо лежать и я решила немного пострелять из лука. Мальчик Аликан (простите, если неправильно пишу имена, уж что услышала, то и запомнила) веселый и добрый парень непринужденно проводил турниры и они проходили невероятно быстро. Познакомилась с девочкой Дамла - очень добрая, милая, умная, знающая много языков девушка 23 лет. Она занималась с детками в мини-клубе, но иногда подсаживалась ко мне за ужином с кем я могла разделить минуты радости и блаженства. Но лавную оду я бы хотела пропеть главному аниматору Али. Это человек с невероятным чувством юмора, он и танцует, он и за всеми следит, он проводит вечерние шоу и дневные мероприятия. В общем анимация в отеле на 5 баллов!!!
Также в этот раз я решила взобраться на Тахталы (Олимпос). КУпила тур у гида. Продавал изначально за 60 долларов, смогла уговорить за 50, но! Сказала, что хотелось бы попасть в местный торговый центр (мол), на что он сказал, что из Текирова это будет проблематично, так как ехать далеко на местных маршрутках (дулмушах), поэтому лучше купить у них индивидуальный трансфер за 10 долларов до Антаии. Еще тогда мне показалось это немного странным, но он объяснил, что они завезут в один магазин для галочки. В общем не буду заострять на этом внимание, но в итоге вышло, меня за мои деньги отвезли в магазин с шубами и второй с текстилем, что мне вообще не нужно было. Цены высокие, не ясно для кого это, хамское отношение к покупателям, потрачено время на ненужную поездку. Поэтому то что раньше возили туристов бесплатно в эти магазины, сейчас гиды умудряются разводить туристов и еще продавать этот тур. (Кстати это единственный минус, с которым я столкнулась. Мне просто действительно было обидно, что меня меня так обманули).
Что касается поездки на гору, то тут было все замечательно. Познакомилась с одним парнем из Украины, который купил этот же тур без всякой скидки за 45 долларов!!! Мне еще повезло, так как в этот день не было пасмурно и мы могли насладиться видом с самой высокой точки Антальи.

В общем, признаюсь, что в эмоциональном плане - это лучший отдых, который у меня когда-либо был. И вот какой вывод я сделала лично для себя: "Не заострять внимание на мелкие нюансы, радоваться всем тем хорошим, что тебя окружает и наполнять себя только позитивными эмоциями, чтобы вас хватило до следующего отпуска".
Всем отличного отдыха!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, ольга г!

Только вернулись и по горячим следам пишу отзыв. Реально один из лучших отелей, где мы были. В Турции 5й раз, отдыхали с ребёнком 14 лет. Все на высшем уровне: пляж, отель, питание, номера. Свои 5 звёзд честно отрабатывают!
Мы не любители анимации, но в этот раз команда очень порадовала, ненавязчиво, но всегда к месту была их помощь и развлечения. Особенно я и ребёнок оценили игру в бочу с Настей, спасибо ей большое! И ещё запомнился веселый парень, Фарид, кажется.
Очень классный пляж, море уже в конце мая прогрелось до комфортной температуры. Еда расстроила, потому что невозможно остановиться ее есть в огромных количествах, очень все вкусно :)
Вернёмся обязательно, может быть даже в этом сезоне. Ждите нас!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina K!

Отдыхали в Марти мира в мае 2018 с подружками. Отель потрясающий! В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Огромная ухоженная территория! Питание очень вкусное и разнообразное! Анимационной команде отдельный респект! Очень весёлые и дружелюбные ребята! Целый день поднимали настроение! Спасибо! Мы вернёмся в Марти миру ещё не раз!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, grishutinaveronika!