Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 055 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 483 $ в сутки.

Tekirova Pansiyon(Текирова)
Orbitz.com
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Sundance Camp(Текирова)
TripAdvisor
1 332 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 13.06 по 26.06.2018 в составе: двое взрослых и дети 12 лет и один год. По приезду нас сразу заселили в номер, время около 15:00. Никому ничего не довёл, но вместо супериора дали делюкс в центре территории - 20 блок. Номер по нашей просьбе снабдили детской кроваткой - это плюс, но сам номер явно подустал, особенно ванная комната. Номер выдали на первом этаже, в этом есть свои плюсы и минусы. Минус это влажность и отсутствие солнечного света, а плюс это прохлада и отсутсвие необходимости таскаться по лестницам и лифтам. Плюс пару раз выходили через веранду, чтобы не будить малышку грохотом двери, т.к. тихо закрыть дверь практически не возможно. Уборка номера - отдельная тема. Персонал приветлив, знает русский, но номера убирают чисто символически. Замена полотенец происходит по факту лежащего полотенца на полу, пол моют только там где видно. Веранду убирают через раз. В ванной убираю, но как-то никак. Один раз жене залили косметичку водой очень сильно. В последний день не положили ничего для душа. Минибар пополнялся исключительно водой. Но больше всего поразил финальный аккорд. В последний день из холодильника исчезла баночка с пепси, которую я купил в магазине. После двух звонков на ресепшен и похода туда, мне ее вернули, но осадочек остался.
Абсолютный плюс - территория, громадный сосны, лужайки, цветы и все это в идеально ухоженном состоянии! Питание. Для взрослых - без вопросов, на любой вкус. Но без особых претензий. Для детей - есть отдельный ресторан, который позиционируется как детский, но детским питанием я это назвать не могу. Старший питался в общем ресторане, а малышку кормили привезённой с собой едой. Из детского питания нашёл только соки и отварное мясо - говядина, которую не доварили. Особенно в плане питания и в свете заявленного ультраол удивил вариант подачи мороженого, пива и ряда других блюд строго по расписанию: 11 - 16. Пляж чисты, галька, лежаки, деревянный настил, который подметают, выложенный вход в море. Спасатели на месте. Урны убирают регулярно. Единственный негативный момент - набежала туча, грянул гром, а дождь так и не состоялся, зато все матрасы с лежаков убрали и назад раскладывать не собирался. И как изюминка - бар на пляже закрылся. Не смотря на то что это середина дня до следующего утра никого на баре нет - закрыто. По персоналу нареканий нет, кроме уборки номеров.
Дайвинг клуб расположен на территории, мы с сыном остались в восторге.
Обязательно посетите рафтинг и полетайте с парашютом.
В целом отдохнули хорошо, т.к. на мелочи старались не обращать внимания.

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Павел Ж!
MARTIMYRA M, Ön Büro Müdürü в Marti Myra Hotels, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Павел ,
Прежде всего благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим указанные Вами замечания и хотим сообщить, что все комментарии были приняты во внимание. Спешим сообщить о том, что на данный момент руководство отеля активно проводит мероприятия по улучшению сервиса в отеле,. Мы рады слышать, что Вам понравилась территория отеля, ресторан, дайвинг клуб и водные виды спорта. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей. Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям.
Мы надеемся, что у нас будет возможность вновь видеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья MARTI MYRA

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нахожусь сейчас с двумя детьми в этом прекрасном отеле! Ничего не хочу сказать,территория хорошая,ухоженая,много зелени,но....за счёт этого почти все номера темные,приходиться даже утром включать свет,причем верхнего света нет,одни лампы,которые пока обойдёшь и все включишь... Пляж тоже ничего,в районе лежаков песок,но камни при входе в море,пока выйдешь или зайдешь можно чего нибудь переломать! Мы нашли выход,всегда занимаем места на пирсе и с него же купаемся,но опять же,мы встаем в пол восьмого и места ещё можно занять,если позже весь пляж забит и шансов лечь у моря практически нет,если только где-то на траве! Номера,отдельная песня,петерке никак не соответствуют,в ванной поддон корыто наполовину закрытое стеклом из которого всё течёт на пол и получается потоп( мы побывали за это время в двух номерах,одно и то же) плюс душевая лейка из которой еле течёт вода,детям ещё ничего,но мне приходиться мыть голову под краном стоя на коленях,жесть! Кстати,два раза не было вообще воды,залез в этот душ,включаешь воду,там еле течёт ,а потом её какое то время вообще нет! Весело! Мини бар: две воды минеральные,вода простая и два сока,которые мы видели только при въезде в номер,далее никаких соков и пополняется вода раз в три дня где то! В ресторане: официанты наглые,пока не подзовёшь,убрать стол или что то налить попить ,будет ходить кругами и не подойдет,редко кто подходит! Тарелки грязные,чашки аналогично,приходиться всё вытерать салфетками и промывать в кипятке для чая!!! Еда: ну можно конечно найти себе поесть,макароны и картошка фри детям всегда есть,но опять же,на ужин,даже мяса нет приличного,ни баранины ни говядины,если она есть то это реально подметка,есть невозможно! Полуфобрикаты на обед,наггетсы и кордон блю из пакетов на обед и та же курица и курица,которую я и дома могу поесть! Они даже халву и лукум ухитрились испортить,такие не вкусные! Здесь даже на завтрак не жарят омлет с наполнителем на твой вкус!!! Он есть везде в любой гостинице!!! Пончики правда вкусные на завтрак,единственный плюс! Напитки тоже только местного разлива,ничего импортного!!! А аще меня сегодня добило то,что с утра в море плавал мусор в большом количестве,видимо откудо то сброшенный ! Там и пластыри использованные и пакеты и ещё всякая дрянь,но никто так и ничего не сделал! Мало ли какая там дрянь вообще! Но народ купался,все пофигу! Анимация есть,но всё очень поздно,детская дискотека в девять вечера,потом в пол десятого шоу вечерние! Шоу ничего вроде! Короче,писать можно очень долго,запросы у людей разные,может кому и понравиться,но кто привык отдыхать( я не говорю про риксосы и амары) типа папилонов и титаников делюкс не советую вообще,ну не стоит он этих денег за которые мы сюда приехали! Печально,ведь шесть лет тому назад здесь было очень ничего!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, dan19062018!

Добрый день! Прежде всего благодарим за оставленный отзыв. Для нас важны Ваши замечания и комментарии. Просим подойти Вас на стойку Guest Relatıons, мы очень хотели бы с Вами познакомиться лично, для улучшения комфорта и качества Вашего отдыха.

Отдел Guest Relatıons Martı Myra

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель для людей которые хотят спокойно отдохнуть . Подойдет для отдыха с детьми . Хороший выбор еды в ресторане разного плана. Хорошая анимация и большая территория . Есть свой зоопарк не большой . Номера старенькие но уютные .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Таисия Т!

Уважаемая Таисия,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marty Mira.

Семья Marty Mira

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! А я в шоке!!!!сейчас находимся в отеле. Персонал не приветливый , складывается впечатление, что он делают нам одолжение , постоянно роняют посуду , за ужином забирая тарелку остатки арбуза вылил на скатерть и даже не извенился, салфеток нехватает, тарелки грязные , чистых виллк не дождаться , за напитками ходим сами. Аниматоры - ходить и приглашать на Активити это ОК, но называть всех ленинивыми- это жесть ! А сегодня в 9.00 персонал собирал камни на пляже - а то ,что лежаки иногда хотябы вытирать надо , это никто не знает , матрасы грязные , мокрые. У бассейна также грязные лежаки, плитку не моют , только лужи шваброй разгоняют! Уборка номеров - это заправить постель и поменять полотенце, а полы мыть не надо и так сойдет, липко , грязно! Территория , море -Замечательное! Но , что за менеджер у отеля - он не чего не видит ! Это не 5*! Не стоит этот отель этих денег, не портите себе отдых !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, mali072018!

Отдел Guest Relatıons Martı Myra

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отель MARTI Myra мы открыли для себя в 1996 году! Отдых так понравился, что еще два года подряд мы приезжали отдыхать с большим удовольствием! За последующие 20 лет были в разных отелях и вот решили вернуться в MARTI Myra! И нисколько не пожалели! Это восторг! Расположение отеля: в сосновом лесу у подножия гор с одной стороны и на берегу моря с другой стороны - это чистейшая экология и ваше здоровье! Сервис обслуживающего персонала на высоком уровне. Сотрудники ресепшена, официанты, бармены, клининговая служба выполняют любые ваши пожелания и просьбы. Охрана наблюдает за
безопасностью вашего отдыха. Отдельное внимание заслуживает Спа-центр. Не проходите мимо Шаха, он всегда у входа в Спа-центр - расскажет подробно обо всех процедурах и ценах. Администратор Анна внимательная и общительная девушка. Посоветует нужную для вас процедуру - пилинг, массаж или уход. Дорогие туристы - НЕ РАЗДУМЫВАЯ приходите в Спа-центр и в начале вашего отдыха обязательно сделайте пилинг и пенный массаж - подготовьте кожу для ровного загара. Вам конечно же порекомендуют сделать общий оздоровительный массаж.Не забудьте эти имена - ЭРМАН и СОФИ. Эти люди творят чудеса, они волшебники!!! Попадете к ним на один сеанс - захотите сделать комплекс.
Аниматоры активные и веселые. Каждый вечер интересные и зрелищные вечерние шоу. Дискотека в баре на берегу моря поможет вам потратить лишние калории, набранные в течении дня. Для детей мини клаб и вечерняя дискотека.
Отзывы недовольных туристов - это их личные проблемы. Такие туристы в любом отеле найдут к чему придраться. Не стоит обращать внимание! Если кто- то еще сомневался - ехать или нет, однозначно ехать! Хорошего отдыха!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, takondra!
Deniz B, Konuk İlişkileri Müdürü в Marti Myra Hotels, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая takondra,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы рады, что Ваш отдых удался и оставил самые наилучшие впечатления. Для нас честь слышать, что Вам понравилась анимационные дневные и вечерние мероприятия,понравилась территория отеля. пляж, работа аниматоров и сервис. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей. Персонал отеля всегда дружелюбен и отзывчив. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marty Mira.