Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель с красивой и ухоженной территорией! Разнообразное меню в ресторане! Но грязная посуда-огромный минус! Отель исключительно семейный!! Очень много развлечений для детей! Невероятная СПА центр! Обязательно к посещению!! Массажистка София!! Просто невероятный мастер своего дела!! Рекомендую!

1  Спасибо, sssafonova!
MARTIMYRA M, Ön Büro Müdürü в Marti Myra, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Уважаемая sssafonova,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, приезжаем второй год подряд. Территория утопает в зелени, много сосен, все ухожено. Еда и напитки разнообразны, номера хорошие. Детям весело и всегда есть чем развлечься, миниклаб отличный. Рекомендую этот отель для семейного отдыха.

5  Спасибо, assa1979!

Уважаемая assa1979,

Семья Marty Mira

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Всем привет!Буквально два дня назад вернулись из этого отеля.Начну с того,что нам очень не повезло с отельным представителем от Kilit Global Оксаной у которой важная миссия продать какую нибудь поездку причем все в грубой форме как будто мы ей должны и обязаны, да еще к тому же поездка на рыбалку на форель совсем ей не соответсвовала так как там было в луже пару карпиков, а остальная рыба карасики и барашка в тандыре не было на нас смотрели удивленными глазами.Но с этой дамой спорить бесполезно.При чем она вообще ни один проблемный вопрос не решает даже сведения о вылете не правильно подает.Но Бог с ней . Самое главное это отдых. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу за их работу. Все возникающие вопросы решались быстро и положительно.Персонал на ресепшене всегда приветлив и отзывчив в любое время дня и ночи.Анимация тоже на высоте большое им спасибо ни давали заскучать. Водная гимнастика и йога очень понравилась, Люба и Лена большие молодцы. Было приятно увидеть Али(ранее встречались с ним в другом отеле)Очень здорово проводит все мероприятия.Кухня конечно на любой в кус мясо(баранина,говядина,курица)рыба,морепродукты,свежие соки(морковь,апельсин)овощи,фрукты ,выпечка ит.д. Территория конечно очень зеленая и ухоженная.Не большой минус только за уборку номеров тут конечно надо поработать,но надеюсь отзыв примут к сведению и все исправят.Да и еще у нас бала такая ситуация которая тоже оставила положительное впечатление:дочка забыла своего зайку в номере и вспомнила про него за 15 минут до отъезда из отеля(номер сдали в 12 выезд в 18) так персонал принял все возможное, что бы его отыскать,но в этот день не нашли ,мы улетели.На следующий день нам написала Ванда и сообщила ,что игрушку наши и они нам вышлют почтой.Ванда огромное вам спасибо!!!Дочка ждет игрушку,а мы поехали и купили еще тур на октябрь.Marti Mira до скорых встреч!!!

2  Спасибо, politata25!
MARTIMYRA M, Ön Büro Müdürü в Marti Myra, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемая Politata25,

Семья Marty Mira

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Самый уютный отель, в которых мне пришлось побывать. Расположенный в сосновой роще, малоэтажный, с великолепной логистикой и удобствами. Прекрасные чистые и огромные номера. Первый наш отель в котором идеально работала вся сантехника, электрика, петли, замки, сейф, телевизоры, кондиционеры и т.д. Пляж, бассейны, анимация, сервис - просто восторг. Идеальная кухня, бары. Еда - под стать многим Мишленовским ресторанам. Разнообразнейшее меню, меняющееся день-ото-дня. Бары порадуют даже самого требовательного туриста. А ежедневное шоу покорит самых некоммуникабельных и унылых! В День рождения моей дочери нас ждал сюрприз! Придя в номер мы увидели воздушные шары, лепестки роз, конфетти, торт и шампанское! Дочь была просто в восторге! Мы с большим сожалением покидали этот райский уголок.
Жирный минус - это наличие полноценного WiFi только на лобби. В номерах, на пляже, возле бассейна - просто мучение. Для тех, кто оставил дома бизнес на время отпуска и не хочет то и дело бегать на лобби не рекомендую. С уборкой в номерах тоже были небольшие проблемы, но по вине персонала.
На следующий день после возвращения возникло стойкое желание опять вернуться в Marti Myra!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Sentozza!

Добрый день!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 13.06 по 26.06.2018 в составе: двое взрослых и дети 12 лет и один год. По приезду нас сразу заселили в номер, время около 15:00. Никому ничего не довёл, но вместо супериора дали делюкс в центре территории - 20 блок. Номер по нашей просьбе снабдили детской кроваткой - это плюс, но сам номер явно подустал, особенно ванная комната. Номер выдали на первом этаже, в этом есть свои плюсы и минусы. Минус это влажность и отсутствие солнечного света, а плюс это прохлада и отсутсвие необходимости таскаться по лестницам и лифтам. Плюс пару раз выходили через веранду, чтобы не будить малышку грохотом двери, т.к. тихо закрыть дверь практически не возможно. Уборка номера - отдельная тема. Персонал приветлив, знает русский, но номера убирают чисто символически. Замена полотенец происходит по факту лежащего полотенца на полу, пол моют только там где видно. Веранду убирают через раз. В ванной убираю, но как-то никак. Один раз жене залили косметичку водой очень сильно. В последний день не положили ничего для душа. Минибар пополнялся исключительно водой. Но больше всего поразил финальный аккорд. В последний день из холодильника исчезла баночка с пепси, которую я купил в магазине. После двух звонков на ресепшен и похода туда, мне ее вернули, но осадочек остался.
Абсолютный плюс - территория, громадный сосны, лужайки, цветы и все это в идеально ухоженном состоянии! Питание. Для взрослых - без вопросов, на любой вкус. Но без особых претензий. Для детей - есть отдельный ресторан, который позиционируется как детский, но детским питанием я это назвать не могу. Старший питался в общем ресторане, а малышку кормили привезённой с собой едой. Из детского питания нашёл только соки и отварное мясо - говядина, которую не доварили. Особенно в плане питания и в свете заявленного ультраол удивил вариант подачи мороженого, пива и ряда других блюд строго по расписанию: 11 - 16. Пляж чисты, галька, лежаки, деревянный настил, который подметают, выложенный вход в море. Спасатели на месте. Урны убирают регулярно. Единственный негативный момент - набежала туча, грянул гром, а дождь так и не состоялся, зато все матрасы с лежаков убрали и назад раскладывать не собирался. И как изюминка - бар на пляже закрылся. Не смотря на то что это середина дня до следующего утра никого на баре нет - закрыто. По персоналу нареканий нет, кроме уборки номеров.
Дайвинг клуб расположен на территории, мы с сыном остались в восторге.
Обязательно посетите рафтинг и полетайте с парашютом.
В целом отдохнули хорошо, т.к. на мелочи старались не обращать внимания.

1  Спасибо, N2167UL_!
MARTIMYRA M, Ön Büro Müdürü в Marti Myra, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемый Павел ,
Прежде всего благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим указанные Вами замечания и хотим сообщить, что все комментарии были приняты во внимание. Спешим сообщить о том, что на данный момент руководство отеля активно проводит мероприятия по улучшению сервиса в отеле,. Мы рады слышать, что Вам понравилась территория отеля, ресторан, дайвинг клуб и водные виды спорта. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей. Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям.
Мы надеемся, что у нас будет возможность вновь видеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья MARTI MYRA