Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Booking.com383 $
Hotels.com295 $
Priceline383 $
Travelocity295 $
eDreams383 $
Orbitz.com295 $
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

О несоответствии отеля заявленному уровню, стало понятно с самого начала. Еще раз довод в пользу того, что фотографии не всегда передают атмосферу. Отель явно видел лучшие времена.
На рецепции понятие очереди отсутствует и огорчает неумение сотрудников организовать хоть какой-то порядок. Раздражает, когда не уделив должного внимания клерк постоянно отвлекается на вопросы других гостей.
Столовая (язык не поворачивается назвать рестораном) нереально тесная для такого количества гостей особенно внутри. Чистота посуды в столовой вызывает очень много вопросов, поэтому проверяйте свои тарелки прежде чем использовать.
Номер нам достался класса Delux на третьем этаже, достаточно хорошего размера и высокий потолок дал дополнительный объём. Как и все в отеле убранство номера очень и очень устаревшее. Халаты отсутствовали, набор полотенец и предметов гигиены не восторгал, зато раздражала выпавшая из стены розетка.
На всей территории отеля крайне низкая скорость интернета. На столько низкая, что я так и не смог отправить документ по почте. О активном использовании соц. сетей можете вообще забыть.
Набор блюд в ресторане на твердую троечку, так же, как и подборка алкоголя. Кроме местного пива Efes я больше так и не видел ни какого солидного алкоголя. В основном турецкие версии международных брендов, что ЯВНО не соответствует уровню Ultra. Некая надежда на интересную кухню у нас была от рыбного ресторана a la carte, но получили пережаренную рыбу, зато на белых скатертях.
Персонал отеля - отдельный разговор. Большинство создает впечатление сезонных работников без какой-либо подготовки и нулевой клиентоориентированностью. Самое худшее отношение, как ни странно, мы получили на стойке помощи гостям. Русская девушка Юля на все наши вопросы просто отсылала нас к тур. оператору поясняя, что это не ее обязанность знать чем туристы могут заняться вне отеля. В итоге мы получили помощь от девушки на стойке такси. Как позитивный момент хочу отметить сотрудников фитнесс - зала и сам зал. Чистый, прохладный, со всеми необходимыми тренажерами и свободным весом.
Территория отеля очень зеленая и есть где погулять. Для любителей пеших прогулок будет чем заняться, только вот чистота общественных туалетов требует особенного внимания.
В общем и целом отдохнуть можно достаточно неплохо если ориентироваться на 3* чем отель и является. Ну и цена должна быть соответствующей.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Timursf!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отдыхали осенью в 2019 году.
По происшествию первого дня отдыха я чуть не плакала от счастья, так как мне, придирчивой и находящейся везде минусы, нравилось все!
Попозже меня немного попустило, начала видеть и недостатки, но в целом до сих пор вспоминаю этот отдых как самый лучший.
Плюсы:
Шикарнейшая территория, отель утопает в зелени: пальмы, сосны, банановые рощи.

Бесплатные фреши: апельсиновый, яблочный, морковный.
Бесплатный хороший WiFi по территории всего отеля (правда в самом номере не ловил, только на балконе)
Детское питание - однообразное, но выбор большой. Есть отдельный зал для деток, где показывают мультфильмы, также есть блендер)
Детская площадка, накрытая тентом, которая расположена прямо на пляже - стала нашим спасением для нашей трёхлетки. Лежишь себе на лежачке, а ребёнок рядышком играет на площадке.
Пляж каменистый, но для входа в воду положили мешки, набитые песком - очень удобно, есть удобный вход с перилами для пожилых людей и инвалидов.
Есть кальян, отдельная небольшая территория с уютными диванчиками: очень хороший, хотя, конечно недешёвый, 20$.
Пробуйте торговаться.

Минусы:
Бармены на пляжном баре постоянно портят коктейли, в мохито периодически наливают водку вместо рома, не добавляют тростниковый сахар (хотя стоит огромный лоток с ним), объясняют это тем, что они добавляют спрайт, сахар можно не добавлять. Пина Коладу сделали со скисшим молоком...
В то же время на Pianissimo lobby bar никогда проблем с этим не возникает, все коктейли отменные.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Irisha_1985!
MARTIMYRA MARTIMYRA, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Marti Myra, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемые гости!
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Для нас честь слышать, что Вам понравилась территория отеля, питание и пляж. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marti Myra.

Семья Marti Myra

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Нахожусь на отдыхе в данном отеле девятый день, хочу поделиться впечатлениями от проходящего отдыха.
В чем не откажешь этому отелю так это в прекрасной зелёной территории, которая позволяет сделать отдых более комфортным и живописным.
Классные мероприятия проходят как утром, так и днем и вечером. Анимация на любой вкус и возраст. Хочу уже сказать огромное спасибо аниматорам, в особенности Юлии, сделала мой отдых лучше, ведёт волоейбол, там всегда очень весело.
Хорошие и интересные вечерние мероприятия каждый день, а также зажигательные дискотеки.
Также хорошая детская анимации, есть маленький ребёнок, ходил в детский клуб каждый день, очень нравится, а также весёлые детские дискотеки.
Отдых проходит классно, негативного сказать нечего, буду советовать знакомым!

Спасибо, G8558GF_!
MARTIMYRA MARTIMYRA, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Marti Myra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Мы стараемся создать все условия для Вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим коментариям. Будем рады новой встречи в нашем отеле Marti Myra.
Семья Marti Myra

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Этим летом провели в Marty Myra десять незабываемых дней с семьей - взрослые и дети разных возрастов. Недовольным не уехал никто!

Отель расположен в очень удачном месте: деревня Текирова окружена живописными горами и голубыми бухтами, не так далеко находятся интересные туристические объекты. Территория отеля расхвалена уже многими, но я похвалю ещё раз - безумно красиво и настолько же комфортно отдыхать в тени сосен и пальм даже в разгар жары. А размеры отеля позволяют по ночам удовлетворить и желающих потанцевать, и любителей пораньше лечь спать.

Еда нам понравилась. Читали о ней много смешанных отзывов, но в нашей семье все находили что-то по вкусу и наедались до отвала. Конечно, обычно без изысков, но в тематические вечера готовят вкусные мясные блюда, морепродукты и суши. Разнообразие десертов великолепное - каждый раз глаза разбегались. Алкоголь приличный. Не очень понравились разве что соусы - почти все кислые. Персонала в ресторане много - обслуживают быстро, щедро накладывают, наливают и подливают. Им спасибо! На территории много баров с коктейлями и холодильников с водой.

Анимация - отдельный огромный плюс. Каждый день дискотеки, танцы, игры в бассейне и спортивные занятия. Растяжка, йога, пилатес, функциональные тренировки, зумба, аквааэробика, стрельба из лука... Сложно успеть везде, но попробовать можно всё. Занятия ведут отзывчивые и позитивные аниматоры, всегда готовые помочь и подсказать. Для детей тоже много бесплатных активностей - нашим особенно понравился теннис, а в мини-клубе для самых маленьких гостей работают очень дружелюбные девушки. Вечерняя программа в амфитеатре чередует интерактивные мероприятия и представления - почти всегда было интересно. Спасибо огромное команде аниматоров!

Номера комфортные, чистые, симпатичные, оборудованные всем необходимым. Есть телеканалы на разных языках, включая русский. Встроены также элементы умного дома, что я уважаю, но об этом чуть ниже. Балконы на первом этаже (по крайней мере в нашем корпусе) объединены - для нас это было плюсом, поскольку мы заселились в два номера и могли переходить друг к другу не хлопая дверьми.

Пляж шикарный. Ухоженный и чистый, как и вся территория отеля, оборудованный кучей урн, зонтиков и лежаков - их всегда хватает. Да и в целом пляж никогда не бывает забит. Вода очень чистая - только после обеда иногда появлялась грязь за первыми буйками. Есть и развлечения - гидроцикл, парашют, банан и многое другое. Правда цены показались завышенными. В общем, купаться - одно удовольствие.

Очень советую посетить сауну и хамам, а за разумные деньги можно заказать и разнообразные виды массажа. Для любителей спорта тренажерный зал открыт с самого утра. Мороженое можно захватить в снэк баре, правда только в послеобеденное время. Детям там очень понравились бургеры и пицца. Другие рестораны, кроме главного, мы не посещали - оставили на следующий раз.

А теперь немного о минусах.

Заезд в номер задержали на несколько часов - долго не могли начать уборку.

С уборкой в принципе были периодически проблемы. Не хватало полотенец или одеял, средства гигиены выдавались в каких-то случайных количествах. В общем, уборщиков приходилось искать и объяснять, что нам нужно.

Интернет в номерах пропадал на пару суток несколько раз за время отдыха.

Когда выходите из номера, свет выключается, что позволяет экономить электроэнергию. Но учитывайте это, если захотите оставить еду в холодильнике или подзарядить телефон, оставив его в номере. Так же дверь может быть лишь в двух состояниях: распахнута или заперта. Если дети часто гуляют туда-обратно, взрослым изнутри придется каждый раз её открывать, чтобы впустить.

И наконец, первое время не было понятно, где проводятся активности. Расписание их есть на брошюре в номере, а вот места приходится искать самостоятельно. Советую сразу обратиться к кому-то из аниматоров, и они с удовольствием вам помогут. Или найти спортивный зал и спросить там.

Невзирая на эти моменты, отдых в этом году действительно удался! Надеемся вернуться ещё. Мы передаём большое спасибо семье Marti Myra за дружелюбие и комфортный отдых. Желаем процветания!

Совет по выбору номера: В 22 корпусе тихо и комфортно. По прямой можно дойти до лобби. На первых этажах балконы соединены.
Спасибо, EDDlE02!

Семья Marti Myra

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Мы с дочкой приехали в этот отель первый раз. После прочтения некоторых негативных отзывов очень переживала о том понравится ли нам. Но слава богу, все было просто великолепно. Территория зеленая, ухоженная, чистая, большая . Персонал очень отзывчивый . Официанты просто супер . С аниматорами (Две Юли, Дана , Ибрагим ) подружились и жалко было с ними расставиться. Жаль , что не сделали общее фото . Передавайте им привет от Вероники и мамы ( Я думаю они поймут и вспомнят). Даже не знаю , что поставить в негатив . если только интернет , да и то у меня был бесплатный вай фай от отеля, мне хватало. Ну может быть не во всех местах работал , но я находила места, где он подключался и прекрасно пользовалась . Особенно хорошо работал на пляже . Хочу сказать спасибо этому отелю и дальнейшего процветания .

Совет по выбору номера: Номера лучше всего брать на втором и третьем этажах . На первом они сыроваты .
Спасибо, juliadveronika!
MARTIMYRA MARTIMYRA, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Marti Myra, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.