Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов: большая территория, вся в тени огромных сосен, даже в августе не было жарко. Бассейн около пляжа, весь под тенью сосен, можно было в самую жару спасаться там в тени шезлонгов.
Из минусов: общий пляж ещё с несколькими отелями, все курят и бычки тут же бросают. Крупный мусор убирают. Мы лежали у бассейна, в море ходили купаться.
В целом: семейный номер с 2-х спальной кроватью+2-х этажная кровать. В номере чисто, ремонт не очень свежий, но все в рабочем состоянии. Кондиционер, телевизор, горячая вода-от накопительных нагревателей.
Еда: без изысков, из мяса: курица, овощи зелень, огурцы и помидоры, фрукты-сливы, арбуз. Всегда всего хватало. Были в пик сезона. Выбор небольшой, но все съедобно. С детками-комфортно.

Дата пребывания: август 2017 г.
6  Спасибо, Любовь Л!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Отель вполне себе неплохой - хороший пляж, персонал работает, на замечания реагирует, нормальное питание, анимация работает....Несколько обветшалые номера и мебель совсем не шикарная, зато зеленая территория)) Просто на фоне соседних отелей он выглядит простовато и цена, по-моему, слегка завышена...но, в целом, отель нормальный.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
13  Спасибо, 411sergeya!
Отзыв написан 20 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в августе этого года-просто супер, рекомендую!!! Из минусов только номерной фонд- ванные ну уж сильно просятся на ремонт... это нам отдых не испортило, но было бы приятнее если бы номера подшептали...

Дата пребывания: август 2016 г.
22  Спасибо, _F5219PO!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Тихий отель с большой зеленой территорией. Единственный турецкий отель, в котором я засыпала под шум деревьев и моря, а не под шум дискотеки.
Хороший пляж, общий с соседним отелем. Очень красивое море и кристально чистое, как и во всем поселке Текирова.
Красивый бассейн, рядом с которым можно было загорать в тишине без лишней суеты и скопления людей. Бассейн очень близко от пляжа, можно плавать в море, затем полный релакс под соснами у бассейна.
Номера очень скромные, но чистые. Мебель бюджетная, но всего достаточно. Понравилось, что нет лишнего текстиля и ковров, на полу плитка. Стены просто покрашены. К счастью без обоев под покраску. В каждом номере большая терраса с мебелью. Кондиционер работает нормально. Уборка на четверочку.
Персонал в отеле очень приятный. Все, от работников ресепшн до дедушки, который ухаживал за садом, готовы помочь, ответить на любой вопрос. Чувствуешь себя как дома.
Ресторан очень удачно расположен, на берегу моря. Виды – потрясающие. Это немного отвлекает от очень скромного меню. Особенно на завтрак. Завтрак совсем не русский. “Завтрак съешь сам, обед подели с товарищем…”. Я конечно понимаю, что это не Amara Dolce Vita Luxury, но есть почему-то хочется… С фруктами в меню тоже не очень.
Недалеко от отеля расположены следующие достопримечательности: Древний город Фаселис, горящая гора Химера, руины древнего города Олимпос, гора Тахталы, на вершину которой можно подняться с помощью канатной дороги. Природа в Текирова потрясающая.
У меня остались хорошие впечатления от отдыха в Beach Club Pinara.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
8  Спасибо, Olga_z997!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Останавливались на пару ночей. Отель так себе. Старенький, требующий ремонта. Номера не очень. Пляж неплохой, можно купаться и загорать. Питание нормальное. Территория отеля очень зеленая, есть где погулять. В целом отель для бюджетного варианта.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, IGOR I!