• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

Strasbourg Pansiyon(Текирова)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Tekirova Pansiyon(Текирова)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Orbitz.com
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Marti Myra Hotels(Текирова)
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 173 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 564 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)

К выбору отеля я всегда подхожу очень серьезно,,,,,,,, Никогда не слушаю то что говорит менеджер турагенста ,,,, я маниторю отель сама,,,,,,, Этот же отель мне посоветовали мои кумовья,,, которые отдыхали в отеле 5 лет назад. Очень давно хотела его посетить и вот наконец-то ДА!!! РЕшились !!! И нисколько не жалеем !!! А скажу даже больше теперь думаю будим постоянными гостями!!! Если кто то смотрит дату постройки отеля и пугается,,,,, то я вас уверяю,,,, даже не сомневайтесь в отеле все время проводится ре новация . Встретили и разместили нас хорошо. Сам отель очень красивый, по стилю отделки все свежо и настолько чисто ,,, так что по нормам Сан ПИНА тянет на 5+.

Номер был хороший (7107) с видом на территорию отеля. И Халаты и тапочки - все было (и даже фирменный набор отеля (шапочка для волос, ватные диски, ватные палочки, иголки , нитки))! Уборка номера -ежедневная (моют полы, меняют полотенца, заполняют мини-бар, пополняют средства гигиены (шампунь, мыло, гели для душа, кондиционер для волос)

Территория не большая и не маленькая то что надо, есть где погулять, очень уютная и безумно красивая (Ландшафтный дизайн просто Восхищает !!!!).Как говориться все под рукой, море , бассейн, ресторан, много зон, для перекусов, бары.

Питание- УльтраВсеВключено. Ну это отдельная тема. И включено действительно ВСЕ. В общем питание- на ОТЛИЧНО! Есть все!!! Каждый день тематические ужины.(Итальянский ,мексиканский, Интернациональная кухня.) И морепродукты (форель, дорада, скумбрия, лосось, осетр, кольца кальмара, морские коктейль), мясо (индейка, курица, баранина, говядина),Все это подавалась в разных формах приготовления ( на гриле, на пару, запекалось в специальных мангалах) огромное разнообразие фруктов (арбуз, дыня, клубника необычайной вкусноты, Киви,Бананы, яблоки, груши, сливы, СУХОФРУКТЫ). Сладости и тортики это настоящий шедевр. Есть Кофейня в главном холле. Там делали безумно вкусный кофе. Напитки тоже можно было взять в любом месте отеля, в том числе и на пляже (на пирсе) очень вкусное мороженое, дети перепробовали все что можно. О самое главное забыла сказать про Айран))))так ка после такого изобилия алкогольных напитков)))) это просто необходимо для пищеварения, он необычайной вкусноты , совсем не такой как в России.

Сервис в ресторанах, барах, да и вообще во всем отеле на высшем уровне. ЗА ЭТО НАВЕРНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЕНЕРАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ ОТЕЛЯ SINASI GUROCAK это прекрасный руководитель, добрый, а самое главное очень общительный человек, а так же хочу сказать лично от себя и от всей своей семьи огромное спасибо MURATU SAHIN, спасибо что делал каждый день для нас праздник(и оставил о себе воспоминания наверное на целый год.) Бармены сделают вам любые популярные коктейли!Все ребята бармены хорошо говорят по русски, и сделают Вам все что захотите. Алкоголя на любой вкус,,,,можно подобрать что душе угодно,,,, так что купленный в дюти фри алкоголь мы привезли обратно в Россию. ))))))))

Море- это просто сказка !!! Чистое , красиво, такое ласковое. На пляже галька, и песок лежаки, полотенца, зонтики, пирс большой, и комфортный.

Анимация была очень достойная как никогда. Ребята все молодцы. Осебенно моя дорогая и любимая Анастасия ,,,, с которой мы очень подружились,,,, (лапуль ты молодец,,,). Михмет тебе тоже спасибо за твой юмор,, и игру в Дартс. ( утренняя зарядка,боча, водное поло, пилатес, аква аэробика, Funni Jamp, дартс,). Ребята молодцы, видно как стараются. А что касается вечерних ШОу, это просто крутяк,, (циркачи, шоу Майкала Джексона,, мексиканцы,, Латино,,

РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ, ВСЕМ,,,ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ВАШЕМ ОТЕЛЕ!!

ПЕРЕЧИСЛЯЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ

Анастасия -по моему лучший аниматор в отеле,

Михмет- аниматор,

SINASI GUROCAK

MURATU SAHIN

ЗНАКОМСТВО И ОБЩЕНИЕ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ НАВСЕГДА!!!! ВЫ ТЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО и приятно ОБЩАТЬСЯ , А ЭТО НЕ МАЛОВАЖНО !! МЫ обязательно к Вам вернемся ,,, И ЕЩЁ УВИДИМСЯ С ВАМИ !!!!!! А вы чтобы обязательно ждали нас !!!!!

Отель действительно достоин того уровня, который Вы заявляете !!!

Всем , кто сомневается , хотелось бы сказать что этот вариант - беспроигрышный!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, darinaagafonova2012!
CHPROSE, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая, Дарина,
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел на уровне, мы надеемся что у Вас остались только хорошие воспоминания о нашем отеле. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему персоналу, а также спасибо от имени руководства, нам очень приятно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей, с нетерпением ждем Вас!
Sinasi Gurocak

В этом отеле отдыхали с 3 по 13 июня. После ночного перелета не хотелось ждать 14-00, поэтому мы договорились на рецепшене за небольшую денежку и нас быстро заселили. Номер на 4 этаже в главном корпусе. Вид из окна на горы и деревушку. В номере есть весь стандартный набор, плюс чайник с набором чая-кофе и мини бар с прохладительными напитками (пополняется ежедневно). У отеля огромная территория, очень ухоженная - вся в цветах. Для любителей анимации - каждый день команда аниматоров развлекает народ с 10 утра и до ночи. Для деток есть свой клуб с мини бассейном. Пляж большой, лежаков хватает на всех. Вход в море галечный, песок только на пляже. Поэтому - или тапки, или заход в море с пирса. Обслуживающий персонал безупречен - уборка и смена полотенец ежедневно, в отеле чистота и порядок. Без чаевых выкладывали нам сердечки из полотенец и цветов. Очень понравился СПА-центр. В первый день взяла стартовый пакет: пилинг-пенный массаж-массаж тела, а в последствии массаж спины и сеанс у косметолога. Очень благодарна Елене и Фатиху за прекрасную работу и рекомендую начать отдых с посещения СПА . В целом впечатления от отдыха только положительные. Отель однозначно рекомендую к посещению!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 117_OLGA!

Уважаемая,Ольга,
Мы блогодарим Вас за такой прекрасный отзыв,ведь наш отель и персонал очень стараются для наших гостей.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо. Да действительно, у нас море песочно-галечное поэтому, для Вашего же удобства, просим приобретать резиновые тапочки.
Отдельно хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашему персоналу, очень приятно.
Спасибо, что рекомендуете наш отель это для нас очень важно.

Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.

Sinasi Gurocak

Отдыхала в этом отеле в начале июня, в целом могу только рекомендовать - он реально хорош.

Что понравилось лично мне. Итак. Большая территория, много зелени, все очень ухоженное. Множество цветов, газоны с гамаками, для детных будет плюсом отлично оборудованная детская площадка с бассейном для малышей под тентом. Все, что кидают на землю несознательные путешественники немедленно убирается, пляж также чистый и аккуратный.

Я жила в номере с видом на Тахталы, и вид этот просто изумительный. Закаты божественные, воздух чистейший, шума с улицы нет, так как напротив только природа, а местные живут в отдалении и не шумят вообще. Иногда слышно муэдзина с мечети дальше по улице, но не критично. Спать с открытым окном вполне реально и комфортно, насекомых внутрь не залетает.

Номер был очень уютный, чистый, к сантехнике нареканий нет. Фен стандартный, сушит нормально. Моющих средств выдают без жадности. Уборку делают нормально, горничные доброжелательные и не прутся напролом, если вешать знак "не беспокоить". К наполнению мини бара без претензий, воду, газировку, и пр. дополняют каждый день.

Еда отличная, выбор каждый день очень большой, пока я там была, часто проводились тематические ужины, готовят вкусно, много, качественно. Есть уголок для тех, кто на диете, есть отдельное детское. Каждый день очень много зелени, полезных овощных блюд, нет недостатка в разнообразном мясе, рыбе, морепродуктах. Вино в столовой наливают нормальное, пиво тоже ничего. :) Крепкие напитки явно не очень крепкие ))) но по местной жаре может оно и неплохо, зато никто на моих глазах в бассейн с крыши не прыгал )

Очень советую, если заселитесь туда, съездить на экскурсию в Фаселис, это рядом, и на гору Тахталы - подъемник очешуительный, даже если сверху будет облачно, получите удовольствие от пейзажа на подъеме-спуске.

Бассейны на территории не попробовала, но они большие и чистые с виду, около них часто и происходит анимация. На пляже не очень хорошо только то, что заход весьма каменистый, тапки нужны обязательно! Море чистое, глубина начинается почти сразу. Лежаки норм, их много. А вот что не очень здорово, так это навязчивые продаваны из магазина кожи, постоянно приходящие на пляж, они реально очень навязчивые, и можно сколько угодно делать вид, что не замечаешь, все равно агрессивно навязываются.

Сам отель внутри довольно просторный, красивый, и никакой разрухи не найдете при всем желании. Очень красивый внутренний дворик. В ресторане аля карт кормят также отлично, и порции просто огромные )

Если выйти и пройти пару шагов, начнется улица с магазинчиками, в принципе вообще все можно купить рядом, есть аптеки, где говорят по русски.

В общем, сам отель производит очень хорошее впечатление, придраться не к чему. :) Если на будущее расчистят и подсыпят заход в море, будет и вовсе супер.

Совет по выбору номера: Номера с видом на Тахталы смело можно советовать как очень удачные
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Юлия К!

Уважаемая, Юлия,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел прекрасно, ведь наш отель и персонал очень стараются для нашего каждого гостя.
Касательно моря, пляж у нас действительно песочно-галечный для Вашего же удобства Вы можете приобрести резиновые тапочки .
Обязательно учтем Ваши комментарии насчет продавцов магазина кожи, без внимания не оставим.
Sinasi Gurocak

В Турции не впервой.Кто едет первый раз- не сомневайтесь, понравится на 100.Сейчас я ещё здесь,первые пару дней крутил носом(есть с чем сравнить),но потом присмотрелся,стараются люди(о "косяках" своих,я уверен,они знают и работают над этим).Не буду больше расписывать(женщины в др.отзывах подробнее всё описали,почти со всем согласен).
Вывод:выбросьте всё сомнения и вперёд и с песней, останетесь ДОВОЛЬНЫ!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, sergey d!
CHPROSE, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый, Сергей,
Мы благодарим Вас за отзыв. Нам Важно мнение каждого нашего гостя. Как Вы правильно заметили мы действительно очень стараемся, чтобы отдых каждого нашего гостя прошел хорошо. Для нас важно, чтобы у Вас остались только хорошие воспоминания о Вашем отдыхе и нашем отеле. Благодарим Вас что рекомендуете наш отель, это для нас это очень важно.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей. Всего Вам хорошего!
Şinasi Gürocak

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Так сложилось, что в этом году должна была полететь снова в Турцию (3й раз, есть в чем сравнить). Не было каких-то сверх ожиданий, и вероятно, так лететь лучше всего. Отель приятно удивил и даже поразил своей красотой, высоким сервисом, прекрасной уборкой, разнообразным питанием и превосходной анимацией и персоналом. Также нам весьма повезло с погодой и удалось купаться все дни отпуска, вода уже была очень теплой в море (я мерзлячка). Территория компактная и очень зеленая, ландшафтная, видна работа уймы садовников, очень много роз и других цветов, все очень ухоженное, есть фонтанчики и красивый каскад воды на территории... Виды шикарные, красивая природа, на отелем нависает гора Тахталы.... Море прозрачное, очень чистое, пляж широкий, лежаки в хорошем состоянии, свежие... Еда - на любой вкус на мой взгляд, каждый вечер кухня разных народов мира, тут тебе и итальянская, и турецкая, и русская, и японская, и мексиканская и т.д....Алкоголь неплохой, особенно пиво, коктели, белиз...Анимация прекрасная тоже, целыми днями идет движение- спорт, танцы, концерты, звезд тоже приглашают кстати, вечером дискотека в стильном баре, часто с фейерверками, белыми шарами и шампанским. Отель расчитан и на детей (огромный мини клуб, анимация, зооуголок с котятами и аквапарк) и на взрослых...СПА центр неплохой кстати тоже. Мини бар пополняется каждый день, уборка на уровне тоже каждый день. Мне кажется тут все находят чем заняться, можно сказать, что скучать тут некогда...Для себя уже решила, теперь уже если поеду снова в Турцию, то только в этот отель. Так держать. От всей души благодарю весь персонал отеля за прекрасный отпуск.

Совет по выбору номера: лучше брать номера в основном здании или делюксы в 3х этажных корпусах
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Irina U!

Добрый день,

Наш отель и персонал благодарит Вас за такой положительный отзыв. Всегда очень приятно осознавать что еще один гость уехал от нас с замечательными эмоциями и воспоминаниями. Отдельно хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего персонала, спасибо Вам большое. Несомненно мы будем развиваться и двигаться только вперед, не сомневайтесь. Надеемся увидеть Вас среди наших гостей вновь. До новых встреч!

Sinasi Gurocak.