Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В отеле отдыхали с 21 по 27 мая 2018.
Перелет был ночной...приехали в отель рано утром...и, были ПРИЯТНО удивлены....с первых шагов, нас встретили,... как долгожданных ДРУЗЕЙ!!! Персонал на ресепшн молодцы!!!... Молодой человек, по имени Алекс, (русскоговорящий, что немаловажно), помог с вещами, настроил отельный WI-Fi (бесплатный), объяснил пользование сейфом (бесплатным) и предложил спустится на ПОЗДНИЙ завтрак (что, было очень кстати, т.к. в самолете нам, увы.. еду не предлагали)

Наш номер был на 3 этаже, в главном корпусе. Вид из окна красивейший...на летнюю веранду и море!!!

В номере есть ВСЕ! Мини бар с прохладительными напитками, пополняется ежедневно. Постель, халаты и полотенца белоснежные!!! Уборка номера и смена полотенец ежедневно.

Территория отеля внутри и снаружи очень красивая, и заботливо ухоженная... Обслуживающий персонал безупречен!

Для туристов с детьми, будет плюсом отлично оборудованная детская площадка, мини бассейн под тентом, есть свой клуб, где с детьми занимаются аниматоры...

Пляж большой, чистый, аккуратный, лежаков хватает на всех. Встречая рассвет, видели, как с раннего утра, о нас заботится персонал, специальными аппаратом, чистят песок, проверяя не попали ли осколки стекла (от незадачливых туристов) ... И в летнем баре, на протяжении всего дня, всегда спрашивали, куда берутся прохладительные напитки (если на пляж, то только бумажная фасовка).... Все, что кидают на землю несознательные путешественники немедленно убирается!

Для любителей активного отдыха - каждый день, команда аниматоров развлекает туристов с 10 утра и до ночи (у главного бассейна и в амфи театре)... Любителям релакс отдыха, предложена зона у второго бассейна.... Можно целый день провести на территории, не заходя в главный корпус на обед..(т.к. здесь предлагается огромный выбор всяких вкусняшек и перекусов, в обед супы и горячие блюда, печеная картошка с наполнителями, мороженое и лепешки)

Очень понравился СПА-центр! Обязательно его посетите! Милые мужчины, побалуйте ваших женщин! Пенный и кофейный пилинг, массаж тела и лица... Ммм, блаженство!... ЕШЕ раз СПАСИБО Рустэму, Юкке, Ольге и Елене, за прекрасную работу! РЕКОМЕНДУЕМ начать отдых с посещения СПА, загар ложится ровно и надолго!!!

Отдельно хотели бы поблагодарить команду, которая заботится о ПИТАНИИ отдыхающих! Именно заботится, во главе с шеф, с суше поваром, главным менеджером зала...Повара умницы, блюда отменные, разнообразные, нет никаких переработанных и замазанных майонезом салатов, очень интересная выкладка блюд и сладостей!!!...Перед отъездом читали отзыв, где обеденную зону, назвали грязной столовкой... НЕПРАВДА! Мы, бы с удовольствием выложили видео (нет функции к сожалению, может модераторы помогут!?), в подтверждении прекрасного и разнообразного питания) а, пока, прикрепим несколько фото! Правда, немного сожалеем, что выбрали турецкий аля-карт...общий ужин в этот день ,был намного вкуснее, баранина на вертеле!!! В следующий раз, обязательно посетим РЫБНЫЙ!!! И еще ОГРОМНЫЙ плюс КУХНЕ! В 00-00, отдыхающим предлагается ГОРЯЧИЙ суп!!! АЙРАН! И Ваш, желудок, скажет СПАСИБО, если Вы посетите поздний ужин, для не спящих!!!

В целом впечатления от отдыха только положительные! Отель настолько многогранный, что не особо часто, хотелось его покидать, тратя время на экскурсии...Однозначно ОТЕЛЬ - рекомендуем к посещению! Всем ХОРОШЕГО отдыха и положительных эмоций!!!

Совет по выбору номера: Однозначно ОТЕЛЬ - рекомендуем к посещению! Всем ХОРОШЕГО отдыха и положительных эмоций!!!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Алексей Р!
CHPROSE, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый, Алексей,
Наш отель благодарит Вас за такой шикарный и развернутый отзыв о нашем отеле.
Отдельное спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего персонала, обязательно все передадим Ваши слова благодарности. Мы действительно, очень стараемся подарить Вам отличный отдых и незабываемые воспоминания, и мы рады, когда нам это удается, это многого стоит.
Мы обязательно будем ждать Вас вновь среди наших гостей.
Берегите семью, друзей, знакомых и обязательно приезжайте к нам, до новых встреч!
Sinasi Gurocak

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

К выбору отеля я всегда подхожу очень серьезно,,,,,,,, Никогда не слушаю то что говорит менеджер турагенста ,,,, я маниторю отель сама,,,,,,, Этот же отель мне посоветовали мои кумовья,,, которые отдыхали в отеле 5 лет назад. Очень давно хотела его посетить и вот наконец-то ДА!!! РЕшились !!! И нисколько не жалеем !!! А скажу даже больше теперь думаю будим постоянными гостями!!! Если кто то смотрит дату постройки отеля и пугается,,,,, то я вас уверяю,,,, даже не сомневайтесь в отеле все время проводится ре новация . Встретили и разместили нас хорошо. Сам отель очень красивый, по стилю отделки все свежо и настолько чисто ,,, так что по нормам Сан ПИНА тянет на 5+.

Номер был хороший (7107) с видом на территорию отеля. И Халаты и тапочки - все было (и даже фирменный набор отеля (шапочка для волос, ватные диски, ватные палочки, иголки , нитки))! Уборка номера -ежедневная (моют полы, меняют полотенца, заполняют мини-бар, пополняют средства гигиены (шампунь, мыло, гели для душа, кондиционер для волос)

Территория не большая и не маленькая то что надо, есть где погулять, очень уютная и безумно красивая (Ландшафтный дизайн просто Восхищает !!!!).Как говориться все под рукой, море , бассейн, ресторан, много зон, для перекусов, бары.

Питание- УльтраВсеВключено. Ну это отдельная тема. И включено действительно ВСЕ. В общем питание- на ОТЛИЧНО! Есть все!!! Каждый день тематические ужины.(Итальянский ,мексиканский, Интернациональная кухня.) И морепродукты (форель, дорада, скумбрия, лосось, осетр, кольца кальмара, морские коктейль), мясо (индейка, курица, баранина, говядина),Все это подавалась в разных формах приготовления ( на гриле, на пару, запекалось в специальных мангалах) огромное разнообразие фруктов (арбуз, дыня, клубника необычайной вкусноты, Киви,Бананы, яблоки, груши, сливы, СУХОФРУКТЫ). Сладости и тортики это настоящий шедевр. Есть Кофейня в главном холле. Там делали безумно вкусный кофе. Напитки тоже можно было взять в любом месте отеля, в том числе и на пляже (на пирсе) очень вкусное мороженое, дети перепробовали все что можно. О самое главное забыла сказать про Айран))))так ка после такого изобилия алкогольных напитков)))) это просто необходимо для пищеварения, он необычайной вкусноты , совсем не такой как в России.

Сервис в ресторанах, барах, да и вообще во всем отеле на высшем уровне. ЗА ЭТО НАВЕРНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЕНЕРАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ ОТЕЛЯ SINASI GUROCAK это прекрасный руководитель, добрый, а самое главное очень общительный человек, а так же хочу сказать лично от себя и от всей своей семьи огромное спасибо MURATU SAHIN, спасибо что делал каждый день для нас праздник(и оставил о себе воспоминания наверное на целый год.) Бармены сделают вам любые популярные коктейли!Все ребята бармены хорошо говорят по русски, и сделают Вам все что захотите. Алкоголя на любой вкус,,,,можно подобрать что душе угодно,,,, так что купленный в дюти фри алкоголь мы привезли обратно в Россию. ))))))))

Море- это просто сказка !!! Чистое , красиво, такое ласковое. На пляже галька, и песок лежаки, полотенца, зонтики, пирс большой, и комфортный.

Анимация была очень достойная как никогда. Ребята все молодцы. Осебенно моя дорогая и любимая Анастасия ,,,, с которой мы очень подружились,,,, (лапуль ты молодец,,,). Михмет тебе тоже спасибо за твой юмор,, и игру в Дартс. ( утренняя зарядка,боча, водное поло, пилатес, аква аэробика, Funni Jamp, дартс,). Ребята молодцы, видно как стараются. А что касается вечерних ШОу, это просто крутяк,, (циркачи, шоу Майкала Джексона,, мексиканцы,, Латино,,

РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ, ВСЕМ,,,ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ВАШЕМ ОТЕЛЕ!!

ПЕРЕЧИСЛЯЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ

Анастасия -по моему лучший аниматор в отеле,

Михмет- аниматор,

SINASI GUROCAK

MURATU SAHIN

ЗНАКОМСТВО И ОБЩЕНИЕ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ НАВСЕГДА!!!! ВЫ ТЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО и приятно ОБЩАТЬСЯ , А ЭТО НЕ МАЛОВАЖНО !! МЫ обязательно к Вам вернемся ,,, И ЕЩЁ УВИДИМСЯ С ВАМИ !!!!!! А вы чтобы обязательно ждали нас !!!!!

Отель действительно достоин того уровня, который Вы заявляете !!!

Всем , кто сомневается , хотелось бы сказать что этот вариант - беспроигрышный!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, darinaagafonova2012!
CHPROSE, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемая, Дарина,
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел на уровне, мы надеемся что у Вас остались только хорошие воспоминания о нашем отеле. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему персоналу, а также спасибо от имени руководства, нам очень приятно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей, с нетерпением ждем Вас!
Sinasi Gurocak

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

В этом отеле отдыхали с 3 по 13 июня. После ночного перелета не хотелось ждать 14-00, поэтому мы договорились на рецепшене за небольшую денежку и нас быстро заселили. Номер на 4 этаже в главном корпусе. Вид из окна на горы и деревушку. В номере есть весь стандартный набор, плюс чайник с набором чая-кофе и мини бар с прохладительными напитками (пополняется ежедневно). У отеля огромная территория, очень ухоженная - вся в цветах. Для любителей анимации - каждый день команда аниматоров развлекает народ с 10 утра и до ночи. Для деток есть свой клуб с мини бассейном. Пляж большой, лежаков хватает на всех. Вход в море галечный, песок только на пляже. Поэтому - или тапки, или заход в море с пирса. Обслуживающий персонал безупречен - уборка и смена полотенец ежедневно, в отеле чистота и порядок. Без чаевых выкладывали нам сердечки из полотенец и цветов. Очень понравился СПА-центр. В первый день взяла стартовый пакет: пилинг-пенный массаж-массаж тела, а в последствии массаж спины и сеанс у косметолога. Очень благодарна Елене и Фатиху за прекрасную работу и рекомендую начать отдых с посещения СПА . В целом впечатления от отдыха только положительные. Отель однозначно рекомендую к посещению!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 117_OLGA!
CHPROSE, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая,Ольга,
Мы блогодарим Вас за такой прекрасный отзыв,ведь наш отель и персонал очень стараются для наших гостей.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо. Да действительно, у нас море песочно-галечное поэтому, для Вашего же удобства, просим приобретать резиновые тапочки.
Отдельно хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашему персоналу, очень приятно.
Спасибо, что рекомендуете наш отель это для нас очень важно.

Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.

Sinasi Gurocak

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отдыхала в этом отеле в начале июня, в целом могу только рекомендовать - он реально хорош.

Что понравилось лично мне. Итак. Большая территория, много зелени, все очень ухоженное. Множество цветов, газоны с гамаками, для детных будет плюсом отлично оборудованная детская площадка с бассейном для малышей под тентом. Все, что кидают на землю несознательные путешественники немедленно убирается, пляж также чистый и аккуратный.

Я жила в номере с видом на Тахталы, и вид этот просто изумительный. Закаты божественные, воздух чистейший, шума с улицы нет, так как напротив только природа, а местные живут в отдалении и не шумят вообще. Иногда слышно муэдзина с мечети дальше по улице, но не критично. Спать с открытым окном вполне реально и комфортно, насекомых внутрь не залетает.

Номер был очень уютный, чистый, к сантехнике нареканий нет. Фен стандартный, сушит нормально. Моющих средств выдают без жадности. Уборку делают нормально, горничные доброжелательные и не прутся напролом, если вешать знак "не беспокоить". К наполнению мини бара без претензий, воду, газировку, и пр. дополняют каждый день.

Еда отличная, выбор каждый день очень большой, пока я там была, часто проводились тематические ужины, готовят вкусно, много, качественно. Есть уголок для тех, кто на диете, есть отдельное детское. Каждый день очень много зелени, полезных овощных блюд, нет недостатка в разнообразном мясе, рыбе, морепродуктах. Вино в столовой наливают нормальное, пиво тоже ничего. :) Крепкие напитки явно не очень крепкие ))) но по местной жаре может оно и неплохо, зато никто на моих глазах в бассейн с крыши не прыгал )

Очень советую, если заселитесь туда, съездить на экскурсию в Фаселис, это рядом, и на гору Тахталы - подъемник очешуительный, даже если сверху будет облачно, получите удовольствие от пейзажа на подъеме-спуске.

Бассейны на территории не попробовала, но они большие и чистые с виду, около них часто и происходит анимация. На пляже не очень хорошо только то, что заход весьма каменистый, тапки нужны обязательно! Море чистое, глубина начинается почти сразу. Лежаки норм, их много. А вот что не очень здорово, так это навязчивые продаваны из магазина кожи, постоянно приходящие на пляж, они реально очень навязчивые, и можно сколько угодно делать вид, что не замечаешь, все равно агрессивно навязываются.

Сам отель внутри довольно просторный, красивый, и никакой разрухи не найдете при всем желании. Очень красивый внутренний дворик. В ресторане аля карт кормят также отлично, и порции просто огромные )

Если выйти и пройти пару шагов, начнется улица с магазинчиками, в принципе вообще все можно купить рядом, есть аптеки, где говорят по русски.

В общем, сам отель производит очень хорошее впечатление, придраться не к чему. :) Если на будущее расчистят и подсыпят заход в море, будет и вовсе супер.

Совет по выбору номера: Номера с видом на Тахталы смело можно советовать как очень удачные
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Юлия К!

Уважаемая, Юлия,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел прекрасно, ведь наш отель и персонал очень стараются для нашего каждого гостя.
Касательно моря, пляж у нас действительно песочно-галечный для Вашего же удобства Вы можете приобрести резиновые тапочки .
Обязательно учтем Ваши комментарии насчет продавцов магазина кожи, без внимания не оставим.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Турции не впервой.Кто едет первый раз- не сомневайтесь, понравится на 100.Сейчас я ещё здесь,первые пару дней крутил носом(есть с чем сравнить),но потом присмотрелся,стараются люди(о "косяках" своих,я уверен,они знают и работают над этим).Не буду больше расписывать(женщины в др.отзывах подробнее всё описали,почти со всем согласен).
Вывод:выбросьте всё сомнения и вперёд и с песней, останетесь ДОВОЛЬНЫ!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, sergey d!
CHPROSE, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый, Сергей,
Мы благодарим Вас за отзыв. Нам Важно мнение каждого нашего гостя. Как Вы правильно заметили мы действительно очень стараемся, чтобы отдых каждого нашего гостя прошел хорошо. Для нас важно, чтобы у Вас остались только хорошие воспоминания о Вашем отдыхе и нашем отеле. Благодарим Вас что рекомендуете наш отель, это для нас это очень важно.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей. Всего Вам хорошего!
Şinasi Gürocak