Travelocity
Destinia.com
CheapTickets
FindHotel
1 031 результат
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Приехала в Турцию впервые, перелет был долгий, устали, изначально заселились в Сириус, когда только вошла в данную гостиницу была в шоке от увиденного, если кратко реальность сильно отличается от картинок в интернете, очень была расстроена, попросили переселить в другой отель. Когда мы переехали в фазелис, ребят я просто была в восторге от данного отеля, от еды, персонала, аниматоров и руководства..... Идеально все.... Была с детьми возрастом 17лет и 4.6 года, интересно было всем, в том числе и мне:-) каждый день разное меню еды, есть выбор и взрослым и деткам, есть мультики для детей, аквапарк, горки, многое другое.... Для взрослых тоже тусовки, интересные и разнообразные шоу, конкурсы.... Мне очень понравилось, готова вернуться только туда, ребята спасибо за приём, уют, чистоту, внимание, вы супер!

Спасибо, L3478CC_!
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в отеле club hotel phaselis rose 5* с 03.08.21-10.08.21 . Это был невероятный отдых ,что по сей день находимся под впечатлением.
Выбирая отель первое что стояло у нас в приоритете это- площадь отеля, его инфраструктура! Отель очень красивый с большой территорией.
Очень обрадовало доброжелательное отношение к гостям. Персонал отеля профессионально обученный, приветливый, отзывчивый и внимательный ко всем деталям.
Понравилось абсолютно все,пляж, анимация и концепция отеля в целом. Номера всегда чистые, ежедневная уборка,пополнение холодильника, предметы гигиены.
Пляж красивый и чистый, каждый день убран, территория чистая, зелёная ухоженная!
Вечерами проводятся шоу программы с участием приглашенных танцевальных коллективов и не только. Днём анимация на бассейне, много активити, фитнес программ и просто развлечений для гостей и их детей.
Еда вкусная и достаточно разнообразная! очень приятный персонал в ресторане. Также на территории отеля ещё имеется несколько ресторанов разных кухонь. Мы посещали рыбный ресторан остались очень довольны.
В целом прекрасный отель, в будущем планируем посетить его снова. Спасибо большое за тёплый приём.

Спасибо, L7600XSchristinal!
Şinasi Gürocak, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день.
Нам крайне приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Каждый гость для нас особенный, и поэтому мы прилагаем все возможные усилия для обеспечения ярких и незабываемых положительных эмоций от пребывания тут .
Команда нашего отеля рада тому, что вы остались довольны разнообразием еды, сервисом и работой персонала.
Выражаем Вам огромную благодарность за написание отзыва. Всегда рады видеть Вас снова.
Sinasi Gurocak

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Добрый день!
Хочу поблагодарить персонал данного отеля за великолепный сервис!!! И выразить отдельную благодарность дьюти менеджеру Озгюру!!! Самый добрейший и отзывчивый, всегда поинтересуется как проходит отдых, всё ди нравится, готов помочь в решении любых вопросов. Считаю, что такие профессионалы очень редки в наше время Озгюр, если Вы читаете, то спасибо Вам большое за всё, очень благодарны!!!
Теперь расскажу о самом отдыхе, про перелёт особо нечего говорить, летели чартером из г. Новосибирск. Хочу отметить аэропорт в Турции, а именно прохождение паспортного контроля, всё было очень быстро и приятно, не ожидала, что во время пандемии можно так организовать процесс, что туристу будет комфортно.
Привезли нас в отель рано утром, успели сходить на завтрак, прогуляться по отелю и нас засели в наш номер, так же хочу отметить, что заселили нас гораздо раньше в 12:00 дня, что не могло не порадовать! С первых же минут виден сервис, качество и внимание к своим гостям.
В этом отеле я уже отдыхала в далеком 2015 году. Поэтому не сомневаясь выбрала повторную поездку именно сюда. Что заметила сразу, что территория отеля стала больше, появился второй бассейн с комфортной водой, я от неё всегда получила удовольствие, так как она прохладная, что очень радует. Так же появился очень красивый и яркий аквапарк, горки на любой возраст, мы были в восторге.
Отдельно хочу отметить питание в данном отеле. Были некие переживания, по поводу доступа к еде, так как из-за пандемии тебе подают еду, которую ты выбрал, но - это оказались всего лишь переживания, так как персонала очень много, очереди не скапливаются, процесс очень быстрый. Про выбор еды могу сказать, что было всё, много разных видов сыров, овощей, сладостей, выпечки, мяса рыбы, фруктов. Мы были всегда сыты и довольны, тем более есть главный ресторан, 3 ресторана аля карт и фуд-корт. Бары с напитками доступны везде. Благодаря Озгюру мы посетили все 3 ресторана аля карт: итальянский, турецкий и рыбный. Было очень вкусно, каждый ресторан понравился, но конечно особо хочется отметить - это Турецкий.
Каждый день проходит анимация на бассейне, вечером в амфитеатре различные шоу, ну а вечером конечно же зажигательный танцы . Но был один неприятный момент, что дискотека только до 00:00, так как в Турции комендантский час. Но через пару дней, мы уже этого не замечали и подстроились под время для танцев.
Резюмирую свой отзыв - считаю, что отдых удался на 100%, обязательно ещё вернёмся. Нам понравилось всё, рекомендую данный отель как молодым парам, так и семейным, для деток очень много развлечений.
Спасибо Вам за чудесные дни, которые мы провели вместе.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _U6244EM!
Şinasi Gürocak, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени главы руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!

Şinasi Gürocak

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хуже места я не видел. Не верьте хорошим отзывам. Их пишут нищие, для которых кислый борщ и тёртая морковь уже 5 звёзд. Отель для максибюджета, 3 звезды с питанием. Не советую. Лучше в разы наша Кабардинка, там хоть выбор еды есть. Больше трёх дней ловить нечего.

5  Спасибо, SergRnD1009!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Отдыхаю в отеле Phaselis Rose уже в первый раз. Полетел с мамой по ее рекомендации. Очень понравилась дружеская атмосфера и весь сервис в целом. Номера хорошие, чистые. Убирают каждое утро, меняют по необходимости полотенца и сопутствующие душевые принадлежности, пополняют мини бар. Еда вкусная, разнообразная, напитки хорошие. Анимация веселая, скучать точно не дадут. Пляж супер, особенно отдых на пирсе). Мне все очень понравилось. Я люблю путешествовать и каждый раз смотреть что-то новое. Но это первый отель, в который я хочу вернуться.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _K8395QE!

Здарвствуйте .
Мы от всего сердца благодарим Вас за такие приятные слова в Наш адрес.
Для нас крайне важно,чтоб все наши гости остались довольны.
Ваши замечания мы возьмем на заметку, и по мере возможности,постараемся решить этот вопрос.
Всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Şinasi Gürocak