Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 30 октября 2023 г. через мобильное устройство

Приезжали большой компанией, нам очень понра, было вкусно, красиво и очень весело , аниматоры веселые, но на баре не всегда обслуживают как надо, надеюсь исправятся
в общем было хорошо, для взрослых людей подойдет для молодежи не сильно

Спасибо, Алиса Щ!
Şinasi Gürocak, Genel Müdür в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2023 г.

Добрый день!
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле.
Для нас была большая радость видеть Васв Phaselis Rose и знать, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 21 октября 2023 г.

Всем привет! Долго собиралась написать отзыв, все времени не было и ждала пока впечатления улягутся. Отдыхали с 21-го сентября по 3-е октября. Я прилетала из Москвы, а мама с тетей из Германии. Начну с начала, я умудрилась забыть свой телефон в аэропорту в Москве, Естессно, настроения уже не было, без телефона как без рук. Приехала в отель в 3 часа ночи, объяснила ситуацию, что мой ваучер у мамы, она прилетит только в районе 10 утра, У меня была какая-то копия с какого-то скана, где все по-немецки. Короче, молодой человек на ресепшене, Эмре, с пониманием отнесся к ситуации, меня отправили в ресторан (который работает практически круглосуточно), меня вырубило от усталости и нервов прям там в холле, а он звонил ночью на мой тел и таки дозвонился утром. Когда я проснулась, позавтракала, он уже дал мне контакт человека в Москве, который нашел мой тел. Вот это ему нужно было вообще?! Не буду говорить, как изменилось мое настроение!!! И так было во всем! Уровень отзывчивости персонала отеля просто на 100 баллов!!! Об отеле: отель хоть и не новый, но очень чистый, комнаты небольшие, но много ли времени мы там проводим?) Территория красивая, чистая, ухоженная, продуманная! Еда это отвал башки! Не понимаю людей, которые пишут, что каждый день одно и то же...Первые пару дней просто пробуешь все, и тарелки получаются как на великана. Но потом уже ешь более избирательно. Ну невозможно каждый день съесть и пару блюд из баранины, и пару из птицы и пару из говядины, плюс еще несколько гарниров и овощей))) Не считая еще вида три рыбы)) для меня как-раз очень даже разнообразно) Столики всегда есть, в ресторане всегда чисто, ребята официанты очень предупредительны, вежливы, у мамы больные колени, они всегда сами предлагали принести чай или вино за ужином. Мы никогда не просили об этом. Спасибо им огромнейшее!!! В баре в холле ,молодой человек Феркат. всегда делал вкусные коктейли , девчонки напротив варили чудесный турецкий кофе! Пляж чистый, достаточно большой, для меня вход в море хороший, мелкая галька, Хорошо, что не поперла с собой кораллки. Еда и бары у пляжа и у бассейна тоже на 5+. Мороженное вкусное!) Мне кажется, что для детей тоже все хорошо организованно, но об этом лучше напишут отдыхающие с детьми) За 12 дней не было ничего, что бы вызвало не то, чтобы раздражение, а даже неудовольствие. Иногда было неловко за поведение некоторых соотечественников, ну есть категория людей, которая считает, что они одни оплатили себе отдых и тем самым купили всё и вся вокруг)) Любители Лепса, которые включали его на полную в холле на полную громкость, и все остальные тоже должны были слушать песенку про рюмку водки на столе, и жестами показывали всем, типа подпевайте((( Или идти ночью по территории и гоготать на полную, с матом и тд, когда большая часть отдыхающих уже спит. Но это к отелю отношения не имеет. Отель прекрасный, персоналу огромная благодарность за такой труд, который позволил отдохнуть и полностью перезагрузиться! Ребята, спасибо вам всем огромное! Уверена, что приедем к вам еще в следующем году!!!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
2  Спасибо, Марина А!

Добрый день,
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время и оставили комментарий относительно Вашего отдыха в отеле.
Мы очень рады, что смогли создать комфортные условия для пребывания в нашем отеле и Вы насладились предоставляемыми нами услугами в полной мере.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 21 октября 2023 г.

В Фазелис клаб отдыхали в конце августа 2023. Отель понравился. Персонал хороший, питание: рыба дорадо, сибас каждый день, мидии, креветки были несколько раз, вкусное вино в ресторане гранатовое и ежевичное. Пила его только там, в других барах его почему-то нет. Есть импортное виски, алкогольные коктели понравились.Из минусов питания: за неделю не было раков, завтраки скудные, в барах нет баночного пива. Разливное мужу не понравилось. Анимация хорошая, вечерние шоу очень понравились.
Бассейны хорошие, но место нужно пораньше занимать, днём мест нет. Полотенцы лежат, а в бассейне никого.
Пляж понравился, широкий с песочком, шезлонги всегда находили, их достаточно. На пирсе каждый день стояла яхта. От неё к берегу прибивало мазут. Я за неделю два раза испачкала руки и ноги. Отмывала в номере с мылом и мочалкой.
Ходили в спа и на массаж. Понравилось, но очень дорого.
Очень много детей, для нас это минус.
Гора Тахталы очень украшает отель. Просто вишенка на торте.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Ирина И!

Добрый день,
Хотим выразить Вам благодарность за выделенное время для написание отзыва о Club Hotel Phaselis Rose.
Мы были рады приветствовать Вас снова в нашем отеле, вдвойне приятно то, что Вы остались довольны.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!

Отзыв написан 11 октября 2023 г. через мобильное устройство

Хороший отель для отдыха с детьми! Большой детский аквапарк, мини клуб с разными программами, хорошая детская площадка. Территория отеля не очень большая, но очень хорошее зонирование, по этому нет большой концентрации людей в одном месте. Так же ежедневно много разных программ и для взрослых. Очень ухоженная территория самого отеля, очень чисто. Кухня тоже хорошая, в основном ресторане есть детский стол и маленькие столики.

Единственный минус, это очень холодная вода во всех бассейнах. Особенно в детских за счет того, что они закрыты от солнца вода практически не прогревается.

Спасибо, Alina-Silkina!
OTEL YÖNETİMİ, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Hotel Phaselis Rose, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день,
Нам крайне приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Каждый гость для нас особенный, и поэтому мы прилагаем все возможные усилия для обеспечения ярких и незабываемых положительных эмоций от пребывания тут .
Выражаем Вам огромную благодарность за написание отзыва.
Мы ждём Вас вновь!

Руководство Отеля

Отзыв написан 6 октября 2023 г.

Прекрасный отель, очень хорошо организована вся жизнь в отеле. Грамотно разведены потоки отдыхающих. Еда-отличная, очень чисто накрывают в ресторане, все свежее.
Прекрасный Phaselisspa, на ресепш в спа очень доброжелательная Айгюль, все все подробно расскажет, в восторге от пилинга и курса недельного массажа, который делала Ари, она из Бали, профессиональный массажист. После ее пилинга не обгорели и загар прекрасный. В спа прекрасные ребята: Найари, Насим, Рустам, Нилю, Анита. Большое спасибо за ваш профессионализм! Вернусь к вам снова.
Из минусов-не всегда хорошо убирали в номерах, песок на полу, забывали обновлять шампуни. Но и это не омрачило отдых. Вернемся снова

1  Спасибо, Ольга Г!

Добрый день!
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле.
Для нас была большая радость видеть Вас в Phaselis Rose и знать, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,