Amara Dolce Vita Luxury
Residence Garden Hotel(Текирова)
Larissa Club Saphire Hotel(Текирова)
  • Бассейн
Tekirova Pansiyon(Текирова)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 226 $ в сутки.

Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 140 $ в сутки.

Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
Sirius Hotel(Текирова)
  • Бассейн
  • С видом на пляж

Добрый день!
У вас очень замечательный отель, красивый ландшафт. Добрые и отзывчивые Аниматоры) Отдыхали с детками, и решили посетить, Мини Клуб - остались довольны, у деток много эмоций было, программа для деток очень чудесная. В общем нам все понравилось)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nika4ka!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Великолепно!

Были с женой и ребенком (десять месяцев.) Выбирали отель с большой и зеленой территорией чтобы можно было гулять с коляской. Внешний вид корпусов и территория отеля смотряться отлично и днем и вечером и радовали наши взгляды все время что мы там были. Да и само место расположения отеля шикарное однозначно одно из самых красивых в Турции. Также выше всяких похвал стоить отметить питание. Всегда был большой выбор всего и рыбы и мяса и морепродуктов, зелени, сыров, десертов и фруктов с мороженым. Персонал вежливый, никто ни разу не нахамил, все вели себя очень культурно. Номер был Deluxe. Очень комфортный, просторный, красивый. Хорошо убирали каждый день. Лежаки у моря очень удобные и легкие и их на всех хватало. Полотенца чистые. Анимация тоже очень хорошая периодически то в главном холе то у бассейна играла живая музыка, вечерами были концерты от поп музыки до арабских танцев. Отдельно была дискотека. Очень понравился мини зоопарк. Еще строиться на территории Аквапарк с очень внушительными горками. Вообщем мы остались всем очень довольны. Наверняка еще раз вернемся в этот отель ибо альтернатив ему в Турции скорее всего просто нету

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlexeiMK!

Уважаемый Алексей,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Очень хороший отель для семейного отдыха, комфортный номер, шикарный вид, супер питание, дети в восторге - в отеле работают аниматоры которые знают много языков и очень веселые,все просто супер, детям очень понравилось, Рекомендую всем обязательно побывать в отеле амару, спасибо за хороший отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Max M!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отель шикарный, огромная территория зелени, много пляжей, море очень чистое, очень красивые шоу представления!! Ресторанов очень много и разнообразие еды удивляет, персонал отзывчивый с улыбкой на лице, аквапарк большой, все ухоженное, особенно скажу спасибо команде анимации, молодцы!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vadon B!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Все на высшем уровне. Ночью очень тихо, номера шикарные, еда более чем достойная. Персонал приветливый. Но в этот раз подвели сотрудники детской анимации((( томные девушки без опыта работы с детьми...

Совет по выбору номера: Вид на горы прекрасный, но постоянный технический шум!!! Доплатили и переселились с видом на море.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, medvedeva1975!

Уважаемая Гостья,