Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
У вас очень замечательный отель, красивый ландшафт. Добрые и отзывчивые Аниматоры) Отдыхали с детками, и решили посетить, Мини Клуб - остались довольны, у деток много эмоций было, программа для деток очень чудесная. В общем нам все понравилось)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nika4ka!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Великолепно!

Были с женой и ребенком (десять месяцев.) Выбирали отель с большой и зеленой территорией чтобы можно было гулять с коляской. Внешний вид корпусов и территория отеля смотряться отлично и днем и вечером и радовали наши взгляды все время что мы там были. Да и само место расположения отеля шикарное однозначно одно из самых красивых в Турции. Также выше всяких похвал стоить отметить питание. Всегда был большой выбор всего и рыбы и мяса и морепродуктов, зелени, сыров, десертов и фруктов с мороженым. Персонал вежливый, никто ни разу не нахамил, все вели себя очень культурно. Номер был Deluxe. Очень комфортный, просторный, красивый. Хорошо убирали каждый день. Лежаки у моря очень удобные и легкие и их на всех хватало. Полотенца чистые. Анимация тоже очень хорошая периодически то в главном холе то у бассейна играла живая музыка, вечерами были концерты от поп музыки до арабских танцев. Отдельно была дискотека. Очень понравился мини зоопарк. Еще строиться на территории Аквапарк с очень внушительными горками. Вообщем мы остались всем очень довольны. Наверняка еще раз вернемся в этот отель ибо альтернатив ему в Турции скорее всего просто нету

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AlexeiMK!

Уважаемый Алексей,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель для семейного отдыха, комфортный номер, шикарный вид, супер питание, дети в восторге - в отеле работают аниматоры которые знают много языков и очень веселые,все просто супер, детям очень понравилось, Рекомендую всем обязательно побывать в отеле амару, спасибо за хороший отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Max M!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель шикарный, огромная территория зелени, много пляжей, море очень чистое, очень красивые шоу представления!! Ресторанов очень много и разнообразие еды удивляет, персонал отзывчивый с улыбкой на лице, аквапарк большой, все ухоженное, особенно скажу спасибо команде анимации, молодцы!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vadon B!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Все на высшем уровне. Ночью очень тихо, номера шикарные, еда более чем достойная. Персонал приветливый. Но в этот раз подвели сотрудники детской анимации((( томные девушки без опыта работы с детьми...

Совет по выбору номера: Вид на горы прекрасный, но постоянный технический шум!!! Доплатили и переселились с видом на море.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, medvedeva1975!

Уважаемая Гостья,