Amara Dolce Vita Luxury
Residence Garden Hotel(Текирова)
Larissa Club Saphire Hotel(Текирова)
  • Бассейн
Sirius Hotel(Текирова)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Tekirova Pansiyon(Текирова)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

• Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
Orbitz.com
  • Первый канал
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
bedfinder
Strasbourg Pansiyon(Текирова)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Пользователь TripAdvisor

Вот и подходит к концу мой отдых в отеле Amara Dolce Vita Luxury , Восточная сказка ! Об этом отеле, и людях которые там работают , хочется многое рассказать и не упустить даже маленькие детали и не забыть не про кого! Отдых прошёл на Ура! Благодаря всей слаженной команде этого отеля! Территория шикарная , все чисто и уютно! Что касается еды , то разнообразие очень велико , все очень вкусно, красиво ! Я проживала в Deluxse с видом на горы в главном корпусе , номера хорошие , просторные , все хорошо продуманно , для удобства отдыхающего! Что касается анимации, то тоже все очень здорово , хочется отметить девчат , которые своими улыбками , вниманием и озорством всегда поднимали настроение окружающим , это Валерия и Наталья, столько позитива и обаяния в этих хрупких девчатах ! Респект им !!! И конечно всем аниматорам тоже !!! Скучать не приходилось , практически везде проходили развлечения или концерты , причём на любовь вкус ( классика, джаз , эстрада и т. д. ) отель в этом плане не даёт скучать отдыхающим ! Хочется ещё сказать про СПА- центр , где можно воспользоваться услугами массажа, особенно отметить профессионала своего дела, Серкана, который четко определил мои проблемы и на протяжении моего отдыха , я ещё и поправила своё здоровье! Спасибо! Так же можно воспользоваться саунами , там они на любой вкус , что кому нравиться. Отдых подходит к концу, но я с собой заберу частичку улыбок, теплоты каждого, кто старался сделать мой отдых не забываемым ! Благодарю Вас всех , и буду ждать с нетерпение нашей встречи в следующий мой отдых, ведь я надеюсь вернуться в эту красивую восточную сказку !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
AmaraWorld, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Живем в отеле уже две недели, осталось еще две, но представление составили полное и оно вряд ли поменяется. Отдыхаем с женой и ребенком, живем в корпусе Рома-стрит, четвертый этаж, номер 4312, окна выходят на новый аквапарк. Отель в целом неплохой (море, пляж, спа-центр, тренажерный зал, и в какой-то мере столовая), но очень негостеприимный. Отношение персонала к гостям отеля отвратительное. Отель абсолютно не ценит адекватных и спокойных гостей. Зато, если вам в радость нагрубить (или нагадить) на ровном месте, то вам точно стоит сюда заглянуть. Скорее всего, тогда вокруг вас все будут ходить на цыпочках. Ну а нас все время кто-нибудь из персонала норовил откуда-нибудь выгнать. Чтобы не вариться в общем чаде и кутеже на пляже, брали лежаки и ставили их у самого моря (полметра до воды) и чуть в сторону – получалось, что немного залезали на пляж Каллипсо. Лежали себе там спокойно – не ели, не пили, не курили, не мусорили. Пришел кто-то из персонала и сказал убрать лежаки отсюда. Дескать, тут ВИП-пляж (то есть, платный, 30 евро с человека что ли). Для тех, кто в Амаре не был, объясню. Платишь деньги и лежишь весь день на большой белой кровати с подушками под большим зонтиком, есть кнопка вызова официанта, который тебя обслуживает (напитки носит из бара и т.п.). Другими словами, деньги платятся за сервис, а не за сам факт того, что твоя нога ступила на этот пляж. Ладно, убрали, не проблема. На другой день наблюдаем картину: на «наше» место поставили лежаки другие люди, оставили после себя пивные бутылки, огрызки яблок и пр. Никто им и слова не сказал. Ходим все вместе в спортзал. Ребенка в детский клуб не отдаем, не доверяем. Он у нас болезненный – приступы могут случиться на ровном месте. Через несколько дней нам сказали, что с ребенком нельзя. Сказали, что якобы какие-то мужики (мужики! то есть это здоровые взрослые дядьки) сказали, что наш ребенок им мешал. Ну надо было уже сказать, что наш шестилетний ребенок избил этих самых мужиков, чего мелочиться. Перекроили формат своего отдыха – ходим теперь в спортзал по одному, время от времени видим там детей. При этом в столовой некоторые родители за своими детьми не следят (увлеченно едят-пьют и разговаривают) и дети устраивают игры с едой, салфетками и т.д. (порой чуть ли на голову не прыгают). И мы не видели, чтобы им кто-то чего-то запрещал или выгонял. Дети по территории отеля в кусты в туалет ходят. Однажды видел мальчика примерно 10 лет, который мочился в кустах возле средиземноморского снэк-ресторана. Для тех, кто в Амаре не был, объясню, что там в 10 метрах есть туалет. И снова мы не видим никаких запретов и ограничений. Про крючки для полотенец – отдельная история. В ванной комнате всего два крючка для полотенец (точнее крючок один, но он двойной). Понятно, что этого явно недостаточно – у нас три банных полотенца, два халата и пр. Ну это ладно. На третий день нашего пребывания в отеле этот крючок сломался. Чинить никто его не соизволил. Пять дней подряд звонил на ресепшен. Мило здоровались, записывали номер комнаты и обещали прислать кого-нибудь починить. Никто, естественно, не приходил. Пошел на ресепшен лично, получил (в хамской, надо сказать, манере) обвинение в том, что сломал крючок специально (дескать, я зачем-то висел на нем). Прочувствуйте, мы говорим о сторублевом крючке. О чем вообще речь?! Даже если на минуточку вообразить, что я напился в хлам и бился об крючок головой. Посуду в столовой каждый день кто-то бьет. А ничего, что мы в номере далеко не первые живем? Этот крючок чего уже только не перевидал. Но мы, по мнению персонала отеля, негодяи, конечно. В итоге сделали одолжение, так и быть, сегодня починим. Естественно, никто чинить так и не пришел. Все эти описанные особенности вроде бы мелочи, но заметный негативный отпечаток на отдых накладывают. Ведь отдых – это, прежде всего, не «халявная» выпивка в баре, а релакс, расслабленность, безмятежность. По крайней мере, для нас это так. А из-за персонала отеля ни о какой безмятежности нашего отдыха говорить не приходится. Поэтому соберетесь в Амару – оцените прежде свои способности. Вежливых и воспитанных здесь не жалуют.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, ValeryErshov!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

Добрый день!
У вас очень замечательный отель, красивый ландшафт. Добрые и отзывчивые Аниматоры) Отдыхали с детками, и решили посетить, Мини Клуб - остались довольны, у деток много эмоций было, программа для деток очень чудесная. В общем нам все понравилось)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nika4ka!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Великолепно!

Были с женой и ребенком (десять месяцев.) Выбирали отель с большой и зеленой территорией чтобы можно было гулять с коляской. Внешний вид корпусов и территория отеля смотряться отлично и днем и вечером и радовали наши взгляды все время что мы там были. Да и само место расположения отеля шикарное однозначно одно из самых красивых в Турции. Также выше всяких похвал стоить отметить питание. Всегда был большой выбор всего и рыбы и мяса и морепродуктов, зелени, сыров, десертов и фруктов с мороженым. Персонал вежливый, никто ни разу не нахамил, все вели себя очень культурно. Номер был Deluxe. Очень комфортный, просторный, красивый. Хорошо убирали каждый день. Лежаки у моря очень удобные и легкие и их на всех хватало. Полотенца чистые. Анимация тоже очень хорошая периодически то в главном холе то у бассейна играла живая музыка, вечерами были концерты от поп музыки до арабских танцев. Отдельно была дискотека. Очень понравился мини зоопарк. Еще строиться на территории Аквапарк с очень внушительными горками. Вообщем мы остались всем очень довольны. Наверняка еще раз вернемся в этот отель ибо альтернатив ему в Турции скорее всего просто нету

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlexeiMK!

Уважаемый Алексей,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Очень хороший отель для семейного отдыха, комфортный номер, шикарный вид, супер питание, дети в восторге - в отеле работают аниматоры которые знают много языков и очень веселые,все просто супер, детям очень понравилось, Рекомендую всем обязательно побывать в отеле амару, спасибо за хороший отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Max M!