Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Если возник вопрос ехать или нет? Гоните его из своей головы. Однозначно ехать!!!!! Чудное место географически, прекрасная планировка и архитектура отеля. Изюминок столько, что хоть торт пеки. Низкий поклон владельцам, служащим, аниматорам. Прекрасная кухня, вкусные блюда, свежие фрукты. Номера отдельная тема. Чисто, красиво, достойно, спокойно.

Дата пребывания: май 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, minakovmyu!
AmaraWorld, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Уважаемый minakovmyu,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Простите любители данного отеля, но мы не разделяем всеобщего ликования по поводу него. Конечно, больше сюда ни ногой по следующим причинам: 1. Далеко. Особенно с детьми, оно того не стоит. 2. Галька. Кто бы что ни говорил о пользе ходьбы по камушкам, на третий день это реально напрягает. 3. Номера уставшие очень сильно. В частности номер 7003, темный и очень старый. Не работали весы и была отломана лейка у душа. 4. Уборки в номере почти нет, кладёт шампуни, заправляете кровати- и все. Каждый день звонки на ресепцию и разбирательства. Ну правда, ребят, напрягает. Тем более когда ты был в хороших отелях типа Вояж Белек, Али бей Резорт и тебе говорят, что этот не хуже. Не верьте, хуже! 5. Чувство брезгливости не покидает в ресторане. В снек - ресторане пищу клюют птички, потом дети кушают. Мухи на блюдах постоянно. Да вообще найти чистую тарелку и ложку проблематично. Спа тоже прям уставшее сильно, в Титанике в Белеке просто в 100 раз круче, хотя отель считается проще. 6. Холодильники на территории полупустые всегда, как- то не эстетично, а зеркальные витражи везде заляпанные и грязные. Утюга в номере нет, пляжных сумок нет. Конечно, есть плюсы у данного отеля- это огромная зеленая территория, большой бассейн, чистое море, достаточно еды и напитков ( алкоголь достойный, как и кофе только на баре рецепции), аквапарк и замечательный зоопарк. В общем, пятерка, но очень далеко до лакшери. Если вы купили данный отель за небольшие деньги- то отлично, вам понравится. Если вы купили его как лакшери отель за большие деньги или вам сказали, что он такой же как Вояж или Риксос, то считаю это обманом .

Спасибо, 533_2014!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот и подходит к концу мой отдых в отеле Amara Dolce Vita Luxury , Восточная сказка ! Об этом отеле, и людях которые там работают , хочется многое рассказать и не упустить даже маленькие детали и не забыть не про кого! Отдых прошёл на Ура! Благодаря всей слаженной команде этого отеля! Территория шикарная , все чисто и уютно! Что касается еды , то разнообразие очень велико , все очень вкусно, красиво ! Я проживала в Deluxse с видом на горы в главном корпусе , номера хорошие , просторные , все хорошо продуманно , для удобства отдыхающего! Что касается анимации, то тоже все очень здорово , хочется отметить девчат , которые своими улыбками , вниманием и озорством всегда поднимали настроение окружающим , это Валерия и Наталья, столько позитива и обаяния в этих хрупких девчатах ! Респект им !!! И конечно всем аниматорам тоже !!! Скучать не приходилось , практически везде проходили развлечения или концерты , причём на любовь вкус ( классика, джаз , эстрада и т. д. ) отель в этом плане не даёт скучать отдыхающим ! Хочется ещё сказать про СПА- центр , где можно воспользоваться услугами массажа, особенно отметить профессионала своего дела, Серкана, который четко определил мои проблемы и на протяжении моего отдыха , я ещё и поправила своё здоровье! Спасибо! Так же можно воспользоваться саунами , там они на любой вкус , что кому нравиться. Отдых подходит к концу, но я с собой заберу частичку улыбок, теплоты каждого, кто старался сделать мой отдых не забываемым ! Благодарю Вас всех , и буду ждать с нетерпение нашей встречи в следующий мой отдых, ведь я надеюсь вернуться в эту красивую восточную сказку !

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Scenic777081!

Уважаемые гости,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Живем в отеле уже две недели, осталось еще две, но представление составили полное и оно вряд ли поменяется. Отдыхаем с женой и ребенком, живем в корпусе Рома-стрит, четвертый этаж, номер 4312, окна выходят на новый аквапарк. Отель в целом неплохой (море, пляж, спа-центр, тренажерный зал, и в какой-то мере столовая), но очень негостеприимный. Отношение персонала к гостям отеля отвратительное. Отель абсолютно не ценит адекватных и спокойных гостей. Зато, если вам в радость нагрубить (или нагадить) на ровном месте, то вам точно стоит сюда заглянуть. Скорее всего, тогда вокруг вас все будут ходить на цыпочках. Ну а нас все время кто-нибудь из персонала норовил откуда-нибудь выгнать. Чтобы не вариться в общем чаде и кутеже на пляже, брали лежаки и ставили их у самого моря (полметра до воды) и чуть в сторону – получалось, что немного залезали на пляж Каллипсо. Лежали себе там спокойно – не ели, не пили, не курили, не мусорили. Пришел кто-то из персонала и сказал убрать лежаки отсюда. Дескать, тут ВИП-пляж (то есть, платный, 30 евро с человека что ли). Для тех, кто в Амаре не был, объясню. Платишь деньги и лежишь весь день на большой белой кровати с подушками под большим зонтиком, есть кнопка вызова официанта, который тебя обслуживает (напитки носит из бара и т.п.). Другими словами, деньги платятся за сервис, а не за сам факт того, что твоя нога ступила на этот пляж. Ладно, убрали, не проблема. На другой день наблюдаем картину: на «наше» место поставили лежаки другие люди, оставили после себя пивные бутылки, огрызки яблок и пр. Никто им и слова не сказал. Ходим все вместе в спортзал. Ребенка в детский клуб не отдаем, не доверяем. Он у нас болезненный – приступы могут случиться на ровном месте. Через несколько дней нам сказали, что с ребенком нельзя. Сказали, что якобы какие-то мужики (мужики! то есть это здоровые взрослые дядьки) сказали, что наш ребенок им мешал. Ну надо было уже сказать, что наш шестилетний ребенок избил этих самых мужиков, чего мелочиться. Перекроили формат своего отдыха – ходим теперь в спортзал по одному, время от времени видим там детей. При этом в столовой некоторые родители за своими детьми не следят (увлеченно едят-пьют и разговаривают) и дети устраивают игры с едой, салфетками и т.д. (порой чуть ли на голову не прыгают). И мы не видели, чтобы им кто-то чего-то запрещал или выгонял. Дети по территории отеля в кусты в туалет ходят. Однажды видел мальчика примерно 10 лет, который мочился в кустах возле средиземноморского снэк-ресторана. Для тех, кто в Амаре не был, объясню, что там в 10 метрах есть туалет. И снова мы не видим никаких запретов и ограничений. Про крючки для полотенец – отдельная история. В ванной комнате всего два крючка для полотенец (точнее крючок один, но он двойной). Понятно, что этого явно недостаточно – у нас три банных полотенца, два халата и пр. Ну это ладно. На третий день нашего пребывания в отеле этот крючок сломался. Чинить никто его не соизволил. Пять дней подряд звонил на ресепшен. Мило здоровались, записывали номер комнаты и обещали прислать кого-нибудь починить. Никто, естественно, не приходил. Пошел на ресепшен лично, получил (в хамской, надо сказать, манере) обвинение в том, что сломал крючок специально (дескать, я зачем-то висел на нем). Прочувствуйте, мы говорим о сторублевом крючке. О чем вообще речь?! Даже если на минуточку вообразить, что я напился в хлам и бился об крючок головой. Посуду в столовой каждый день кто-то бьет. А ничего, что мы в номере далеко не первые живем? Этот крючок чего уже только не перевидал. Но мы, по мнению персонала отеля, негодяи, конечно. В итоге сделали одолжение, так и быть, сегодня починим. Естественно, никто чинить так и не пришел. Все эти описанные особенности вроде бы мелочи, но заметный негативный отпечаток на отдых накладывают. Ведь отдых – это, прежде всего, не «халявная» выпивка в баре, а релакс, расслабленность, безмятежность. По крайней мере, для нас это так. А из-за персонала отеля ни о какой безмятежности нашего отдыха говорить не приходится. Поэтому соберетесь в Амару – оцените прежде свои способности. Вежливых и воспитанных здесь не жалуют.

5  Спасибо, ValeryErshov!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
У вас очень замечательный отель, красивый ландшафт. Добрые и отзывчивые Аниматоры) Отдыхали с детками, и решили посетить, Мини Клуб - остались довольны, у деток много эмоций было, программа для деток очень чудесная. В общем нам все понравилось)

Спасибо, Nika4ka!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.