519524 из 2 696 отзывов
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Все было отлично, за исключением вай фая. Он там ловит реально плохо. Море, пляж, кухня, бассейн было на высоте. Природа очень красивая, рекомендую полнятся на маяк. От туда открывается очень красивый вид. Кстати на маяке и вай фай отличный.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, yurecjoker!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Уважаемый Гость yurecjoker,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Жили в корпусе Венеция с видом на горы. Номер классный: мебель, сантехника, минибар, постельное белье.Похожий номер(может быть и наш) был снят в Нашей Раше. Питание , ресторан, Спа-супер. Анимация отличная, только далековато до гимнастики ходить. У бассейна плитка не очень ровно положена, я споткнулась и порвала новые шлепки. Магазины от отеля далеко, пришлось купить в отеле-дорого.Я не катаюсь на водных горках. Акавапарк мне показался не очень для такого отеля,горки слабоваты. Территория красивая. Пляж огромный. Минус, что отель самый последний в Текирова. Поэтому вас привезут последними, а заберут первыми.С удовольствием поехала бы еще, но , увы, очень дорого.Не потянем. Желаю всем отдохнуть в этом отеле!.

Совет по выбору номера: Корпус Венеция, мы в нем жили. Я бы жила в любом номере, если бы сейчас смогла себе позволить(дорого)
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, lmaksimova2012!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Несмотря на противоречивые отзывы отель оказался очень достойным вариантом. Если смотреть с точки зрения цена качество то просто отличный вариант из всех где мы были. В этом году вообще сложно было сделать выбор но нам это удалось! Начну с пляжа. И всем кто любит песочек и резко едет на гальку скажу что не вариант а вот тем кто знает что такое пляжи в Кемере понравится. И так 1 линия пляж песчано галечный. Заход песок с галькой. (коралки не обязательно но впринципе если нежная кожа желательно). Есть пирс с баром. Бар на пляже. Волейбольная площадка. На пляже в течении дня работает сервис охлажденных полотенец. Пляж разбит на три зоны из которых одна 18+. Где гарантированно не будет детей. Отель расположен в красивой бухте. Есть платные услуги. (Аренда Диваны 50 евро, шале 100 евро в день.) Аквапарк 13 горок для взрослых и детей. Открыт в 2018 г. Новый хороший классный. Большая территория. Отель разделен на много зон спокойных и активити. Можно заняться йогой или пилатесом. На любой вкус самые разные услуги и развлечения. От конных прогулок до стрельбы из лука. В сезон здесь часто выступают известные артисты. Есть мини зоопарк. Для детей множество разных опций. В отеле есть Мини-клуб для детей 4-12 лет, Бейби-клуб (от 0 до 3 лет, в присутствии родителей). В мини-клубе есть русскоговорящие сотрудники. Хорошая детская кухня. Есть йогурты, баночки с детским питанием марки Hero Baby, а также, имеется отдельная зона в главном ресторане с детским буфетом, где можно будет приготовить желаемое пюре из отварных овощей c помощью блендера. Для взрослых питание отличное шампанское с утра до вечера, много морепродуктов, клубника в шоколаде. Хороший алкоголь. Есть отличная кондитерская. Аля карт по предварительной записи. Для нас при сравнении отелей да и вообще на отдыхе всегда очень важным является питание. И выбирая отель это был один из главных критериев. Спасибо турагенту Дмитрию Кукину за то что порекомендовал этот отель. Тут в этом плане да за его стоимость все супер. Этого специалиста легко найдете по имени в соцсети вконтакте. Очень рекомендую лучшего специалиста мы не встречали! При выборе номера тоже чтоб получить отличную стоимость нужен был отель с размещением минимум четырех человек в номере. А это есть не в каждом отеле. Номер достаточно просторный. Все необходимое есть все удобно. Убирали хорошо. Вообще в отеле есть номера различной категории даже виллы с бассейном. Единственный минус который нашли. Это медленный интернет но в целом для ватсапа хватало. А нам большего было и не нужно!

3  Спасибо, kristinaadam2018!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2018 г.

Уважаемая Кристина,

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Персонал приветливый. Анимация на пятерку. По питанию все хорошо, выбор большой продуктов. Напитков разнообразных достаточно.С детьми самый то. Анимация жля них на высоком уровне. Приехав сюда не ошиблись с выбором. Спасибо за совет Мише, нашему туроператору!

2  Спасибо, Игорь М!

Уважаемый Игорь,

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями, все очень понравилось. В номерах всегда чисто и убрано, хороший персонал улыбчивый и всегда поможет. Ходили каждый день на вечерние программы, шоу здесь делают прекрасные) попали на хорошую погоду.

3  Спасибо, Viktoria2626!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,