Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
3 234 результата
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с сыном на короткие июньские праздники- все супер!!! Разнообразное питание, отличное теплое море, хороший сервис, суперский новый аквапарк!!! Особое спасибо отельному гиду Палату от компании Килит Трэвел! Очень заботливый, тактичный, посоветовал нам отличную яхту для однодневного путешествия по соседним бухтам, помог с обратным трансфером из отеля! Вцелом наш отдых был насыщенным полноценным и в этом заслуга команды Амары!!! Спасибо всем!

2  Спасибо, OLGA201574!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемая Ольга,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

всем привет !отдыхаем в этом отеле не первый раз, все очень здорово!кухня разнообразная номер просторный а еще хочу сказать что я была приятно удивлена детским мини клубом! какие замечательные девочки там работают,приветливые улыбчивые , как заходим к ним так уходить не хочется столько тепла и ласки они дарят деткам,столько мероприятий интересных проводят, игр!всегда на позитиве так держать молодцы!

1  Спасибо, anastasiyagrush!

Уважаемая Анастасия,

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями. Жили в злание r Roma. Условия проживания плохие , по полу в ванной бегают тараканы. Постель меняют очень редко. Плохо убирают или вовсе не убирают. Кондиционеры плохо работают. У наших товарищей телевизоры не работали. В двух номерах затопили

Спасибо, Iurii V!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отдыхали в Амаре с семьей в конце мая. В целом отель оставил о себе много приятных впечатлений. Отель располагается в бухте , в окружении сосен, так что хвойный аромат воздуха в сочетании с морским бризом....просто сказка. Море чистое и теплое , несмотря на май месяц. По уборке у нас вопросов не было: номер убирали каждый день, также порадовало что, полы у бассейнов и баров мыли также ежедневно. Пляж стараются держать в чистоте,но не стоит забывать-чисто не там где убирают, а где не мусорят. Питание прекрасное, хороший выбор и все вкусно,все даже не попробовали. Очереди в столовой на ужин действительно есть. Официанты не успевают обслуживать такой поток, из-за этого порой впечатление от ужина портится. Хороший зоопарк, дети были в восторге вечерком прогуляться до животных.
Хотелось бы обратить внимание руководства на некоторые минусы:
-в новом аквапарке к сожалению нет совершенно никакой системы контроля и безопасности. Катаются дети, следом им в спину несутся " подвыпившие дяди"..... недалеко до несчастных случаев. в общем покатались мы разок, сами контролировали безопасность для своей семьи.... Аквапарк хороший., если наладится ситуация со спасателями
-круглосуточный шум от оборудования до стороны амфитеатра. Мы отдыхали в номере-делюкс с видом на территорию в основном корпусе. Реально напрягал круглосуточный шум. мы приехали насладиться природой и тишиной , в итоге балкон даже не открывали, так как шум совсем не располагает к релаксу., спать с открытым балконом было невозможно.
-при следующей реновации-поменяйте подушки и одеяла. Может нам так повезло, но у нас были как мешки)
В целом все это не помешало нам прекрасно отдохнуть и запастись кучей приятных эмоций и впечатлений.

Совет по выбору номера: Если хотите насладиться тишиной-не берите делюксы LandView в основном корпусе. Тишины не будет. Круглосуточный шум от оборудования.
Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, yuliatg!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любимая АДВ с огромной радостью читаю восхитительные отзывы ваших клиентов в этом сезоне 2018. С чувством огромной благодарности вспоминаю семь посещений вашего отеля . Так хочется прямо сейчас оказаться в АДВ но работа не пускает , так что с нетерпением жду октябрь когда приеду в любимую Амара Дольче Вита! Всем вашим клиентам желаю самых ярких и положительных впечатлений . Амара рулит ! До встречи в октябре .

2  Спасибо, Гена С!

Уважаемый Гена С,