61 человек просматривает сейчас этот отель
FindHotel171 $
Destinia.com186 $
3 202 результата
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Amara dolce vita-лучший отел на побережье. Хорошое обслуживание, приятное обслуживание. Приеду сюда еще не один раз, отличный и увлекательный аквапарк. Очень много разнообраной еды, различная кухня...

1  Спасибо, Jack S!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Manager в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Отдыхала неделю и очень понравилось. Очень классный отель, мне там понравилось отдыхать!В следующем году обязательно вернусь в этот отель. Спасибо за хороший персонал, хорошее обслуживание.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Анастасия Г!

Уважаемая Анастасия,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Привет!
Я отдыхал в этом отеле 7 дней. За все это время, я не заметил ничего плохого, все было на высшем уровне: персонал, обслуживание, кухня, бассейн и т.д.
Про места питания можно сказать отдельно, ведь оно не одно, а целое множество. Аж глаза разбегаются от них.
Также, волей случая, я нашел в нем хороших знакомых, хотя приехал на отдых один. Ведь сам отель заполнен людьми, которые как и я, пытаются спрятаться от рабочих дней.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, NikitaBlud!

Уважаемый Никита,

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, отдыхала в этом отеле, все очень понравилось , обслуживание на высшем уровне , приятный персонал в заведениях , очень атмосферная обстановка ! Очень здорово приезжать с детьми , для них много развлечений . Обязательно приеду ещё раз и всем советую .

1  Спасибо, Татьяна П!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Было действительно хорошо. Загорели и накупались. Всегда есть чем себя занять. Многих пугает турецкая еда, то тут неограниченный доступ к минералке! Из реальных недостатков можно отметить что нет вытяжки в ванной и приходится делать сквозняк через номер. Активно песком намывают пляж и поэтому в воде слышен звук двигателя. Хорошо будет тем кто приедет позже. Есть тут и и выступления известных звёзд, но это скорее всего отражается на цене. Я считаю что место идеальное тем, что тут чистейшее море и воздух с обросшими хвоей гор. Ехать долго от Анталии и поэтому хорошо ехать интивидуальным трансфером.

2  Спасибо, valdemarusua!

Уважаемый Владимир,