TripAdvisor
Входящие
Поиск
2 674 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за разнообразие ресторанов и блюд. Каждый найдёт что то по вкусу. Дизайн отеля достаточно оригинальный. Анимация молодцы без них было бы скучно. Чистое море, хороший пляж. Классный пирс с которого можно попрыгать или потусить так.

Спасибо, Даниель Х!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемый Даниель,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Приехали на отдых
Анимационная команда девушек с Украины нас покорила. Все очень внимательные, воспитанные, знают языки. Умеют организовать нам развлекательную программу. Спасибо отдельно Наталье и Анне.

Спасибо, Omelyan C!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень комфортабельный и уютный отель ! Обслуживание на высоте , в номерах чисто , просторно . Один из лучших отелей , в которых нам довелось побывать !! Нам очень понравилось , надеемся приехать еще:)

2  Спасибо, cania9917!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Manager в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость

Добрый день!
Кто хочет прекрасно провести время,забыв обо всех хлопотах и отдохнуть душой,то данный отель поможет вам в этом!Отдыхала 10 дней и осталась под отличным впечатлением!Очень уютные и просторные номера,прекрасное обслуживание,персонал на высшем уровне.Кухня меня приятно удивила своими вкуснейшими и разнообразными блюдами.Если у вас есть дети,тогда вам точно следует посетить этот отель,потому что для детей предоставлено множество развлечений!)Теперь это стало одним из любимых мест отдыха!Обязательно вернусь:))

2  Спасибо, kristina17oleynik!

Уважаемая Кристина,

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

приехали с девушкой отдохнуть в этот отель на неделю, и даже за это время не успели насладиться всеми прелестями. Очень понравился тупа огромный бассейн, и красивая территория. Еда вкусная и выбор огромный. Стильные номера, приветливый персонал. Каждый вечер есть развлекательная программа, приезжали разные артисты, все было очень весело. Рекомендую.

2  Спасибо, andreymerkulow97!

Уважаемый гость,