2 564 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за разнообразие ресторанов и блюд. Каждый найдёт что то по вкусу. Дизайн отеля достаточно оригинальный. Анимация молодцы без них было бы скучно. Чистое море, хороший пляж. Классный пирс с которого можно попрыгать или потусить так.

Спасибо, Даниель Х!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Даниель,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал с женой и детьми, все понравилось и остались довольны выбором отеля. Кухня превосходная, просто не передать слова настолько все вкусно. Чистые и уютные номера,и территория. Спасибо вашим аниматорам с мини клуба, которые смогли отвлечь внимание от родителей, разнообразными конкурсами, играми и поделками. И это большой плюс. Когда дети развиваются и отдыхают и родители получают наслаждение от отдыха. Твёрдая 5 за ваш сервис!

Спасибо, Андрей З!

Уважаемый Андрей,

Приехали на отдых
Анимационная команда девушек с Украины нас покорила. Все очень внимательные, воспитанные, знают языки. Умеют организовать нам развлекательную программу. Спасибо отдельно Наталье и Анне.

Спасибо, Omelyan C!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень комфортабельный и уютный отель ! Обслуживание на высоте , в номерах чисто , просторно . Один из лучших отелей , в которых нам довелось побывать !! Нам очень понравилось , надеемся приехать еще:)

1  Спасибо, cania9917!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Manager в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость

Добрый день!
Кто хочет прекрасно провести время,забыв обо всех хлопотах и отдохнуть душой,то данный отель поможет вам в этом!Отдыхала 10 дней и осталась под отличным впечатлением!Очень уютные и просторные номера,прекрасное обслуживание,персонал на высшем уровне.Кухня меня приятно удивила своими вкуснейшими и разнообразными блюдами.Если у вас есть дети,тогда вам точно следует посетить этот отель,потому что для детей предоставлено множество развлечений!)Теперь это стало одним из любимых мест отдыха!Обязательно вернусь:))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, kristina17oleynik!