Rixos Premium Tekirova(Текирова)
bedfinder
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Pirate's Beach Club(Текирова)
Priceline
Club Hotel Phaselis Rose(Текирова)
Strasbourg Pansiyon(Текирова)
TripAdvisor
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхаем семьей в Амара. И вот настало время научить плавать двух дочерей ( им 5 лет). Обратились за помощью к специалистам в отеле. Менеджер Юлия все объяснила, обещала за четыре занятия девочки начнут плавать. Тренером у нас был Денис (огромное ему спасибо!). Уже на второе занятие одна из дочерей поплыла, у второй выявили страх глубины, но и его преодолели за два занятия. Итог: после 4-х занятий плавают обе. Рекомендую обратиться к тренерам по плаванию, если вам надо научить ребенка плавать. Огромное спасибо!

Совет по выбору номера: Двухкомнатный номер для семьи
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 9859281684slm!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за разнообразие ресторанов и блюд. Каждый найдёт что то по вкусу. Дизайн отеля достаточно оригинальный. Анимация молодцы без них было бы скучно. Чистое море, хороший пляж. Классный пирс с которого можно попрыгать или потусить так.

Спасибо, Даниель Х!

Уважаемый Даниель,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал с женой и детьми, все понравилось и остались довольны выбором отеля. Кухня превосходная, просто не передать слова настолько все вкусно. Чистые и уютные номера,и территория. Спасибо вашим аниматорам с мини клуба, которые смогли отвлечь внимание от родителей, разнообразными конкурсами, играми и поделками. И это большой плюс. Когда дети развиваются и отдыхают и родители получают наслаждение от отдыха. Твёрдая 5 за ваш сервис!

Спасибо, Андрей З!

Уважаемый Андрей,

Приехали на отдых
Анимационная команда девушек с Украины нас покорила. Все очень внимательные, воспитанные, знают языки. Умеют организовать нам развлекательную программу. Спасибо отдельно Наталье и Анне.

Спасибо, Omelyan C!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень комфортабельный и уютный отель ! Обслуживание на высоте , в номерах чисто , просторно . Один из лучших отелей , в которых нам довелось побывать !! Нам очень понравилось , надеемся приехать еще:)

Спасибо, cania9917!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Manager в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость