Strasbourg Pansiyon(Текирова)(Недорого!)
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Tekirova Pansiyon(Текирова)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 229 $ в сутки.

Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
2 021 результат

Не первый раз в Амара Долче Вита, отель очень нравится. Разнообразие блюд подойдёт каждому. Красивый дизайн отеля. Крутой аквапарк. Море красивое и чистое. Веселые аниматоры не дадут скучать. Спасибо за отдых.

Спасибо, Serio N!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость ''Serio N'',

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Спасибо анимации (Анна из фитнес, Наташа и ещё две Анни). Все девчёнки умницы! Время проведения активити, лучше пересмотреть. В отеле всё понравилось! Шоу на высшем уровне, но больше бы провадили не в амфитеатре (очень шумно). Еда вся вкусная.

Спасибо, Slavka V!

Уважаемый Гость ''Slavka V'',

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отдыхаем семьей в Амара. И вот настало время научить плавать двух дочерей ( им 5 лет). Обратились за помощью к специалистам в отеле. Менеджер Юлия все объяснила, обещала за четыре занятия девочки начнут плавать. Тренером у нас был Денис (огромное ему спасибо!). Уже на второе занятие одна из дочерей поплыла, у второй выявили страх глубины, но и его преодолели за два занятия. Итог: после 4-х занятий плавают обе. Рекомендую обратиться к тренерам по плаванию, если вам надо научить ребенка плавать. Огромное спасибо!

Совет по выбору номера: Двухкомнатный номер для семьи
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 9859281684slm!

Уважаемый Гость,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Спасибо за разнообразие ресторанов и блюд. Каждый найдёт что то по вкусу. Дизайн отеля достаточно оригинальный. Анимация молодцы без них было бы скучно. Чистое море, хороший пляж. Классный пирс с которого можно попрыгать или потусить так.

Спасибо, Даниель Х!

Уважаемый Даниель,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отдыхал с женой и детьми, все понравилось и остались довольны выбором отеля. Кухня превосходная, просто не передать слова настолько все вкусно. Чистые и уютные номера,и территория. Спасибо вашим аниматорам с мини клуба, которые смогли отвлечь внимание от родителей, разнообразными конкурсами, играми и поделками. И это большой плюс. Когда дети развиваются и отдыхают и родители получают наслаждение от отдыха. Твёрдая 5 за ваш сервис!

Спасибо, Андрей З!

Уважаемый Андрей,