Strasbourg Pansiyon(Текирова)(Недорого!)
Marti Myra Hotels(Текирова)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Pirate's Beach Club(Текирова)
TripAdvisor
2 173 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем посетили ваш отель, нам все очень понравилось, рекомендую всем. Приветливый персонал и вкусная еда, отличные развлекательные программы. Общительные аниматоры. Приедем обязательно еще раз!!!

Спасибо, Оля Ж!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая Оля,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле семьей, с двумя детками. Отель понравился: территория большая и зелёная, еда разнообразная и вкусная, пляж чистый, есть и большой аквапарк. Дочке очень понравилось в миниклубе. Аниматоры проводили разные игры и конкурсы, рисовали аквагрим. Дочка каждый день приносила домой рисунки и поделки.

Спасибо, Polina S!

Уважаемая Полина,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Амара Долче Вита, отель очень нравится. Разнообразие блюд подойдёт каждому. Красивый дизайн отеля. Крутой аквапарк. Море красивое и чистое. Веселые аниматоры не дадут скучать. Спасибо за отдых.

Спасибо, Serio N!

Уважаемый Гость ''Serio N'',

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо анимации (Анна из фитнес, Наташа и ещё две Анни). Все девчёнки умницы! Время проведения активити, лучше пересмотреть. В отеле всё понравилось! Шоу на высшем уровне, но больше бы провадили не в амфитеатре (очень шумно). Еда вся вкусная.

Спасибо, Slavka V!

Уважаемый Гость ''Slavka V'',

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхаем семьей в Амара. И вот настало время научить плавать двух дочерей ( им 5 лет). Обратились за помощью к специалистам в отеле. Менеджер Юлия все объяснила, обещала за четыре занятия девочки начнут плавать. Тренером у нас был Денис (огромное ему спасибо!). Уже на второе занятие одна из дочерей поплыла, у второй выявили страх глубины, но и его преодолели за два занятия. Итог: после 4-х занятий плавают обе. Рекомендую обратиться к тренерам по плаванию, если вам надо научить ребенка плавать. Огромное спасибо!

Совет по выбору номера: Двухкомнатный номер для семьи
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 9859281684slm!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,