Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, приехала на пару дней в данный отель на отдых. Отель очень понравился, еда вкусная! И есть ещё мини-клуб для деток (что очень понравится парам с детьми). Видела, что постоянно проводятся конкурсы, делают всякие поделки, игры с детками. Рекомендую данный отель как для самостоятельного отдыха, так и для семейных пар с детьми!

Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Lera K!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемая Лера,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем посетили ваш отель, нам все очень понравилось, рекомендую всем. Приветливый персонал и вкусная еда, отличные развлекательные программы. Общительные аниматоры. Приедем обязательно еще раз!!!

1  Спасибо, Оля Ж!

Уважаемая Оля,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле семьей, с двумя детками. Отель понравился: территория большая и зелёная, еда разнообразная и вкусная, пляж чистый, есть и большой аквапарк. Дочке очень понравилось в миниклубе. Аниматоры проводили разные игры и конкурсы, рисовали аквагрим. Дочка каждый день приносила домой рисунки и поделки.

1  Спасибо, Polina S!

Уважаемая Полина,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Амара Долче Вита, отель очень нравится. Разнообразие блюд подойдёт каждому. Красивый дизайн отеля. Крутой аквапарк. Море красивое и чистое. Веселые аниматоры не дадут скучать. Спасибо за отдых.

1  Спасибо, Serio N!

Уважаемый Гость ''Serio N'',

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо анимации (Анна из фитнес, Наташа и ещё две Анни). Все девчёнки умницы! Время проведения активити, лучше пересмотреть. В отеле всё понравилось! Шоу на высшем уровне, но больше бы провадили не в амфитеатре (очень шумно). Еда вся вкусная.

2  Спасибо, Slavka V!

Уважаемый Гость ''Slavka V'',