2 591 результат
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Уборка ужасная, даже не пылесосят, детям шоколад не ложат. Во время дождя пропадает свет в номерах. Тарелок в обед для первого нет, никто за этим не следит. На ресепшине грубо разговаривают. Прилетели в 9:00 утра заселили только в 14:00 еле дождались с ребенком заселения. Туалеты грязные, туал бумага валяется везде. Короче сервис ужасный. Разочаровала Амара. Не советуем. Номера старые, ремонта давно не было, все уставшее уже давно.

Совет по выбору номера: Номер выбирать лучше в Roma.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Compass511522!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось у вас!!!Скучать не пришлось,нам с друзьями.Кухня отличая!!Номера вполне приличные.Територия огромная,можно заблукать,но хорошо есть у кого спросить))))))Персонал отзывчивый,аниматоры прикольные,вообще класс!Воспоминаний море будет.Приедем ещё!!)))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Andrey N!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый Андрей,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны отдыхом в вашем отеле. Место прекрасное,лес рядом,море чистое и спокойное. Территория большая,но уютная. Детская анимация на уровне,все позитивные и весёлые. Прекрасно отдохнули,не скучали. Спасибо!Будем советовать знакомым.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vika1908197!

Уважаемый Гость "vika1908197'',

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, приехала на пару дней в данный отель на отдых. Отель очень понравился, еда вкусная! И есть ещё мини-клуб для деток (что очень понравится парам с детьми). Видела, что постоянно проводятся конкурсы, делают всякие поделки, игры с детками. Рекомендую данный отель как для самостоятельного отдыха, так и для семейных пар с детьми!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Lera K!

Уважаемая Лера,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем посетили ваш отель, нам все очень понравилось, рекомендую всем. Приветливый персонал и вкусная еда, отличные развлекательные программы. Общительные аниматоры. Приедем обязательно еще раз!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Оля Ж!