Strasbourg Pansiyon(Текирова)(Недорого!)
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 258 $ в сутки.

Residence Garden Hotel(Текирова)(Недорого!)
Tekirova Pansiyon(Текирова)
Orbitz.com
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Armas Kaplan Paradise(Текирова)(Недорого!)
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
2 201 результат
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель и спортивная анимация)Отдыхаем не первый год и очень довольны!Очень классный аквапарк и потом зоопарк)Чистейшее море и горы кругом,свежий воздух)Отель очень большои много зелени)

1  Спасибо, Alina P!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемая Алина,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, красивый пирс и хороший вход в море,завезли песок)Отдыхаем 9 год подряд и каждый год новые осщущения от отеля)Хорошая анимация,рады что познакомились с вами) Красивая природа
и очень чистая вода)Спасибо!

1  Спасибо, Julia M!

Уважаемая Юлия,

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в отеле Amara dolche vita. Приехали в отель в 3 часа ночи. Нас встретил гостеприимный администратор и работники отеля, пригласили в ресторан , который работает 24 часа. Понравилось все : и сервис, и кухня, и ландшафтный дизайн, и уборка номера, и организация досуга аниматорами из Украины и других стран.В баре на свежем воздухе на большом экране транслировали футбольные матчи во время чемпионата мира. В этом году открылся огромный аквапарк в стиле пиратского корабля со множеством горок. Есть зона для малышей с брызгалками, горками и поливалками. В Спа центре бесплатная сауна, процедуры банные и массаж выполняются за деньги массажистками из Бали, Тайланда и Турции.Огромное спасибо всему персоналу отеля за сервис и незабываемый отдых.

1  Спасибо, Olga K!

Уважаемая Ольга,

Главные "+":
Красивая Территория, пляж песок и мелкая галька, достойное ассортиментное питание, дорогое качественное спиртное, при наличии каких-то вопросов или проблем - все решается. Ребенок маленький : проблем с питанием и досугом нет. Отдельно отметить можно новый отличный аквапарк. И фитнесс зал, и его "королеву" Анну ! Человек позитив и человек настроение ! Очень рекомендую тому кто "дружит" на отдыхе со спортом! Остальное Подробно не описываю, так как в интернете много видео и фото. Зоопарк и прочее . Ребенку тут отлично .
"-" с которыми сталкиваешься, больше связанны с "странными" привычками наших соотечественников занять лежаки в 6 утра и исчезнуть до 11 :-), большое количество гостей и в ресторане не всегда быстро обслуживают .
Общее впечатление об отеле отличное, думаем поехать и осенью.

Спасибо, Ivetta O!

Уважаемый Гость "Ivetta O'',

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Уборка ужасная, даже не пылесосят, детям шоколад не ложат. Во время дождя пропадает свет в номерах. Тарелок в обед для первого нет, никто за этим не следит. На ресепшине грубо разговаривают. Прилетели в 9:00 утра заселили только в 14:00 еле дождались с ребенком заселения. Туалеты грязные, туал бумага валяется везде. Короче сервис ужасный. Разочаровала Амара. Не советуем. Номера старые, ремонта давно не было, все уставшее уже давно.

Совет по выбору номера: Номер выбирать лучше в Roma.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Катя С!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.