Strasbourg Pansiyon(Текирова)(Недорого!)
Orbitz.com
Marti Myra Hotels(Текирова)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
  • Первый канал
Cancelon
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
204209 из 2 176 отзывов

Очень хороший отель!
Много развлечений и отличная анимация!
Длинная набережная с чистым пляжем
Прозрачная и прохладная вода в море
Вкусная еда,много интересных и веселых людей!
Отдельная благодарность фитнес тренеру Анне)
Приезжайте сюда!

1  Спасибо, Costa B!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость "Costa B'',

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гости в состави пяти человек с Латвии остаемся в восторге анимации Анны и Натали.эти девочки и добросовесно выполяют свои обязаннтсти. Очень
внимательны к людям и к их здоровью.контролируют правилтность выполнения упражнений.спасибо что у Вас работают такие девченки. Правильный подбор персонала.привет из Риги.

1  Спасибо, Ludmila A!

Уважаемая Людмила,

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель и спортивная анимация)Отдыхаем не первый год и очень довольны!Очень классный аквапарк и потом зоопарк)Чистейшее море и горы кругом,свежий воздух)Отель очень большои много зелени)

1  Спасибо, Alina P!

Уважаемая Алина,

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, красивый пирс и хороший вход в море,завезли песок)Отдыхаем 9 год подряд и каждый год новые осщущения от отеля)Хорошая анимация,рады что познакомились с вами) Красивая природа
и очень чистая вода)Спасибо!

1  Спасибо, Julia M!

Уважаемая Юлия,

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в отеле Amara dolche vita. Приехали в отель в 3 часа ночи. Нас встретил гостеприимный администратор и работники отеля, пригласили в ресторан , который работает 24 часа. Понравилось все : и сервис, и кухня, и ландшафтный дизайн, и уборка номера, и организация досуга аниматорами из Украины и других стран.В баре на свежем воздухе на большом экране транслировали футбольные матчи во время чемпионата мира. В этом году открылся огромный аквапарк в стиле пиратского корабля со множеством горок. Есть зона для малышей с брызгалками, горками и поливалками. В Спа центре бесплатная сауна, процедуры банные и массаж выполняются за деньги массажистками из Бали, Тайланда и Турции.Огромное спасибо всему персоналу отеля за сервис и незабываемый отдых.

1  Спасибо, Olga K!

Уважаемая Ольга,