Tekirova Pansiyon(Текирова)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Strasbourg Pansiyon(Текирова)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Jeans Club Hotels Kaplan(Текирова)
Orbitz.com
  • Первый канал
Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Cancelon
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Tekirova Millenium Hotel(Текирова)
  • Бассейн
1 991 результат

Только вернулись,а уже хочется обратно! Отдыхали в Amara Dolce Vita впервые. Долго выбирали отель и читали отзывы. Остались на 150 процентов довольны и удовлетворены всем - начиная от заселения,номера,сервиса обслуживания,дизайна отеля, множественными зонами для отдыха на ваш вкус,анимация молодчинки( мы не пропускали ни одного активистки),а вечерние мероприятия никого не оставят равнодушным.Море божественное, персонал позитивный и внимательный,все всегда улыбаются.Питание- отличное( было,все ,что душа пожелает) .Алкоголь на высоте!Дискотеки - отпад) Территория от огромная и очень красивая- есть возможность растрясти все вкусности !!! Есть аквапарк,зоопарк! Вобщем описывать достоинства могу ещё долго!Остались просто в восхитительном настроении от пребывании здесь! Что процентов вернёмся ещё ! Кому нужны подробности,спрашивайте) А вообще хочется пожелать тем,кто ещё не определился) Если хотите отдохнуть и вернутся с вдохновением,позитивом и удовлетворённостью - вам в Amara Dolce Vita! Мы влюбились в этот отель!!! P.s. До этого отдыхали в отелях уровня Luxury в Анталии и Белеке,но сердце дарим Amara Dolce Vita

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ameliia M!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость ''Ameliia M'',

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Все понравилось, не хотелось уезжать)) Еще и с погодой повезло, каждый день солнце, море, пляж, что еще нужно)
В общем, отличное место, отдых прошел на славу. Теперь можно возвращаться к рабочим будням )

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Andrey2339!

Уважаемый Андрей,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Мне понравилось почти все. Номер комфортный, с обслуживанием проблем не было. Почему почти все? В баре не было моей любимой выпивки, хоть и выбор вполне себе хороший.
Если Вы не искушенный турист - этот выбор Вас должен устроить.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, vladmail!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость "vladmail'',

Очень хороший отель!
Много развлечений и отличная анимация!
Длинная набережная с чистым пляжем
Прозрачная и прохладная вода в море
Вкусная еда,много интересных и веселых людей!
Отдельная благодарность фитнес тренеру Анне)
Приезжайте сюда!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Costa B!

Уважаемый Гость "Costa B'',

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Гости в состави пяти человек с Латвии остаемся в восторге анимации Анны и Натали.эти девочки и добросовесно выполяют свои обязаннтсти. Очень
внимательны к людям и к их здоровью.контролируют правилтность выполнения упражнений.спасибо что у Вас работают такие девченки. Правильный подбор персонала.привет из Риги.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ludmila A!