Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Только вернулись,а уже хочется обратно! Отдыхали в Amara Dolce Vita впервые. Долго выбирали отель и читали отзывы. Остались на 150 процентов довольны и удовлетворены всем - начиная от заселения,номера,сервиса обслуживания,дизайна отеля, множественными зонами для отдыха на ваш вкус,анимация молодчинки( мы не пропускали ни одного активистки),а вечерние мероприятия никого не оставят равнодушным.Море божественное, персонал позитивный и внимательный,все всегда улыбаются.Питание- отличное( было,все ,что душа пожелает) .Алкоголь на высоте!Дискотеки - отпад) Территория от огромная и очень красивая- есть возможность растрясти все вкусности !!! Есть аквапарк,зоопарк! Вобщем описывать достоинства могу ещё долго!Остались просто в восхитительном настроении от пребывании здесь! Что процентов вернёмся ещё ! Кому нужны подробности,спрашивайте) А вообще хочется пожелать тем,кто ещё не определился) Если хотите отдохнуть и вернутся с вдохновением,позитивом и удовлетворённостью - вам в Amara Dolce Vita! Мы влюбились в этот отель!!! P.s. До этого отдыхали в отелях уровня Luxury в Анталии и Белеке,но сердце дарим Amara Dolce Vita

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ameliia M!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2018 г.

Уважаемый Гость ''Ameliia M'',

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мне понравилось почти все. Номер комфортный, с обслуживанием проблем не было. Почему почти все? В баре не было моей любимой выпивки, хоть и выбор вполне себе хороший.
Если Вы не искушенный турист - этот выбор Вас должен устроить.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, vladmail!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость "vladmail'',

Очень хороший отель!
Много развлечений и отличная анимация!
Длинная набережная с чистым пляжем
Прозрачная и прохладная вода в море
Вкусная еда,много интересных и веселых людей!
Отдельная благодарность фитнес тренеру Анне)
Приезжайте сюда!

2  Спасибо, Costa B!

Уважаемый Гость "Costa B'',

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гости в состави пяти человек с Латвии остаемся в восторге анимации Анны и Натали.эти девочки и добросовесно выполяют свои обязаннтсти. Очень
внимательны к людям и к их здоровью.контролируют правилтность выполнения упражнений.спасибо что у Вас работают такие девченки. Правильный подбор персонала.привет из Риги.

1  Спасибо, Ludmila A!

Уважаемая Людмила,

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель и спортивная анимация)Отдыхаем не первый год и очень довольны!Очень классный аквапарк и потом зоопарк)Чистейшее море и горы кругом,свежий воздух)Отель очень большои много зелени)

3  Спасибо, Alina P!

Уважаемая Алина,